Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Аэропорт Домодедово. Это Узбекистан? 80% публики средне-азиаты.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт Домодедово. Это Узбекистан? 80% публики средне-азиаты.

 

Это дружба народов. Сейчас вся Москва такая.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбила дверцу душевой.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбила дверцу душевой.

Это за что ж ты ее так? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за что ж ты ее так? =)

Да как-то вот так. Хотела закрыть дверь а она трещину дала и давай сыпаться на мелкие кусочки. Испугалась сильно.

 

Зато я теперь точно знаю, что дверь от душевой вполне себе помещается в маленьком пакете сильпо, причем вместе с фурнитурой.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, ну, главное, что тебя не порезало.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*паный дождь.... пробил колесо... в этих лужах хрен увидишь острый край, который с радостью продырявит резину... сцуко...

 

Где покрышки купить то нынче можно по адекватной цене?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Промониторив рынки аренды жилья+начитавшись страшных тем на форуме с сумасшедшими цифрами возрадовался своей мааааленькой квартирке, НО за 4800 (Четыре тысячи восемьсот рублей). Хвала тебе, о некорыстный хозяин (Арендодатель)!

Мля, накаркал... + 2,5К руб. Но это еще по божески! =)

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промониторив рынки аренды жилья

Промониторив кучу сайтов по продаже автомобилей, пришёл к выводу, что поехать в Новосиб, там купить машину и на ней вернуться назад дешевле, чем купить такую же в Краснодаре.

Сижу печалюсь sad.gif

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о подержанных, то, кмк, аналогичные по возрасту машины в Сибири эксплуатировались все же в более других условиях, нежели на Кубани :acute:

А ежели о новых, то инфа интересная :rolleyes:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москуэ походу проще купить, чем тулить овер 4000 км
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о подержанных, то, кмк, аналогичные по возрасту машины в Сибири эксплуатировались все же в более других условиях, нежели на Кубани acute.gif

А ежели о новых, то инфа интересная rolleyes.gif

 

Подержанные, естественно. А "убитость" машины зависит не столько от региона, сколько от качества обслуживания и аккуратности езды. КМК.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москуэ походу проще

В ДефолтСити за год наматывают столько, что тут и за 5 не снилось. Потом перемотка одометра и на вторичный рынок.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДефолтСити за год наматывают столько, что тут и за 5 не снилось. Потом перемотка одометра и на вторичный рынок.

 

Сказки времен СССР.

Где в Моску столько намотаешь?

Там пробки одни.

И давно уже никто такими делами не занимается, разве что гастарбайтеры.

Так у них такие же и покупают.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в машинах разбираетесь и есть свободное время на тщательный выбор - Москва/Питер, если соберетесь покупать "на выезде"))) По крайней мере большинство идет таким путем. Как правило в семье не по одной машине и как верно сказал Всеволод Борисович особо в столицах не покатаешься, поэтому пробег у "семейных" и "домашних" автомобилей не дикий, да и дольше 5 лет на одной машине обычно не ездят. Выбор на любой вкус и кошелек, и как не странно цены на подержанные авто ниже чем по стране (видимо потому что их слишком до хрена))).
Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки на дорогах начали напрягать. Особенно по утрам.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки на дорогах начали напрягать. Особенно по утрам.

Ну хоть что-то как в Москве, кроме цен на аренду жилья.)) Я уже вычислила периоды , когда нужные мне улицы свободны. Логику понять не пытаюсь, вот почему в 10.30 на Воровского в сторону Центра поток раз в ..ть больше, чем в 8.00? Такой же он около 15.00. В 13.00-13.30 в город легко можно заехать по первому кольцу и чуть дольше по второму, на выезд- стоят мертво. Около 14.00 въехать- только по объездной. У меня версия- может народ в столовку " Эпицентра" обедать едет, а потом обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня форум сегодня так жутко тормозит?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло на мобилу уведомление от погодного виджета - завтра в Симфе температура опустится на 13 градусов и достигнет -1. Вот где пепетс...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...