Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Крепитесь. Счастье будет.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивашки для малой подорожали почти в 2 раза :(
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурахнулся сегодня с лестницы. Ободрал плечо и получил здоровенный синяк с раной на голени. Вив ля франс, блин...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодил не ловится, не растет кокос. Хочется свернуться клубочком и плакать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется свернуться клубочком и плакать.

 

Как говаривал товарисч Будда Готама - "Жизнь есть страдание. Страдание порождает желание.... " Меньше хотите кароче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурахнулся сегодня с лестницы. Ободрал плечо и получил здоровенный синяк с раной на голени. Вив ля франс, блин...

Могло быть и хуже....

Мой брат - мастер спорта по мотокроссу - упал с велосипеда в банальной поездке за сметаной. Открытый перелом голени и больничная палата на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це беда, так беда. :)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с мужем и свекром цепляли гипсокартон на потолок. :facepalm:

Свекр мой категорически не признает своих ошибок и страшно обижается, когда ему на них указывают. И вот жеж не соображает, как его крутить, этот потолок, но с таким важным видом, как будто он истина в последней инстанции... Начали тулить второй лист - а его, оказывается, надо обрезать. Ниче, что выперли его уже к потолку, фигли он там весит? :blink: снимем. Я начала говорить: а может разметочку по листу сделать, чтоб знать, куда сверлить? Ну, чтоб не мимо балок... Неее, сказали хором мужики, не надо, и так увидим! Ага, наделали дыр. Потом оказалось, что край вообще не к чему прикручивать - балка в сторону ушла. А основную часть листа уже прикрутили... Тваюжмать... Видимо, семь раз отмерь - это не про моих строителей. В результате так за целый вечер прикрутили только два листа. Осталось доделать эту и еще две комнаты. :facepalm: я застрелюсь...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с мужем и свекром цепляли гипсокартон на потолок. :facepalm:

Свекр мой категорически не признает своих ошибок и страшно обижается, когда ему на них указывают. И вот жеж не соображает, как его крутить, этот потолок, но с таким важным видом, как будто он истина в последней инстанции... Начали тулить второй лист - а его, оказывается, надо обрезать. Ниче, что выперли его уже к потолку, фигли он там весит? :blink: снимем. Я начала говорить: а может разметочку по листу сделать, чтоб знать, куда сверлить? Ну, чтоб не мимо балок... Неее, сказали хором мужики, не надо, и так увидим! Ага, наделали дыр. Потом оказалось, что край вообще не к чему прикручивать - балка в сторону ушла. А основную часть листа уже прикрутили... Тваюжмать... Видимо, семь раз отмерь - это не про моих строителей. В результате так за целый вечер прикрутили только два листа. Осталось доделать эту и еще две комнаты. :facepalm: я застрелюсь...

Жесть, но учить, лечить и строить у нас " умеет" каждый. А почему к балкам , а не на профиль ? Поведет же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да вы что, боже упаси советовать профиль, там жеж строитель с 30-летним опытом! Он на балки набил деревянные брусья и теперь к ним крутит гипсокартон.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да вы что, боже упаси советовать профиль, там жеж строитель с 30-летним опытом! Он на балки набил деревянные брусья и теперь к ним крутит гипсокартон.

Да, да..знакомо. Потом брусья подсыхают или, наоборот.. гипс ведет, штукатурка трескается. У меня в семье имелся такой же " специалист". Ремонтировал квартиру по книжкам серии " Домашний мастер" и " сделай сам", как-то так они назывались. Тогда алюминиевого профиля не существовало , как и гипсокартона. За основу он взял советы по строительству бани на участке. Спорить с ними бесполезно,ошибок не признают ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в семье имелся такой же " специалист". Спорить с ними бесполезно,ошибок не признают ни за что.

http://i069.radikal.ru/1407/68/971803dc3c55t.jpg

 

:)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ошибок не признают ни за что.

 

Да, мы такие. :)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=MtqUAznPM58

 

:D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в семье имелся такой же " специалист"

У меня все родное мужское население такое :lol:

надо ли говорить, что все переделывали по 2 раза пока дом построили.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все родное мужское население такое :lol:

надо ли говорить, что все переделывали по 2 раза пока дом построили.

Надо ли говорить, что перед тем, как менять розетку, они забывают отключить свет? :lol: . Слава богу, я-дочь двух инженеров , один из которых судовой электромеханик. Последний раз мой " специалист" решил укрепить сетку на балконе. Купил уголки , прикрутил их, пластик не выдержал, разломался :lol: Кто виноват? Фирма,ставившая окна! Нужно сказать, что с сеткой и так все было в порядке, просто шел дождь, море обломалось и делать было нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все это читаю и думаю, откуда вы моего тестя знаете и почему он у вас занимался ремонтом?biggrin.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма,ставившая окна!

Ага фирма!Мы сами умеем, и сэкономим. это все фигня, в предбанничке так поставили окошко, что оказалось " вровень выпирает" :lol:

Буду у мамы сфоткаю

https://www.youtube.com/watch?v=VvRi-hwqSYA

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все это читаю и думаю, откуда вы моего тестя знаете и почему он у вас занимался ремонтом?

Образ дядюшки Поджера от Джером К. Джерома вездесущ и бессмертен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то последнее время заметил, что хлеб очень уж быстро начинает покрываться плесенью... Раньше если он лежит спокойно в темном сухом шкафу(в упаковке), то потихоньку просто черствеет и засыхает, а тут - буквально пара дней, и уже колония инопланетного разума. ФИгня однако(
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nico, летом хлеб храним в холодильнике. А вообще черный дольше хранится.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да..знакомо. Потом брусья подсыхают или, наоборот.. гипс ведет, штукатурка трескается. У меня в семье имелся такой же " специалист". Ремонтировал квартиру по книжкам серии " Домашний мастер" и " сделай сам", как-то так они назывались. Тогда алюминиевого профиля не существовало , как и гипсокартона. За основу он взял советы по строительству бани на участке. Спорить с ними бесполезно,ошибок не признают ни за что.

 

У меня правило-все что я не умею делать хорошо я не делаю.Несмотря даже на обиды жены.Все это делают опытные специалисты.Так дешевле получается...)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то последнее время заметил, что хлеб очень уж быстро начинает покрываться плесенью... Раньше если он лежит спокойно в темном сухом шкафу(в упаковке), то потихоньку просто черствеет и засыхает, а тут - буквально пара дней, и уже колония инопланетного разума. ФИгня однако(

То что делают у нас ваще сложно хлебом назвать.Мы давно перешли на домашний хлеб (не хлебопечка!).Я вот щаз в Швейцарии так вот это хлеба так хлеба...может фотку выложу позже.И причем все это уже в 7 утра все горячее.Когда утром вез людей в Женеву в 5 утра спецом заезжал в пекарню и покупал хлеб..а то и просто пекари угощают..они меня уже 11 лет знают.У них ваще есть такой хлеб прикольный..типа бородинского но без нашей кислинки...мммммммммм..прЭлесть...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурахнулся сегодня с лестницы. Ободрал плечо и получил здоровенный синяк с раной на голени. Вив ля франс, блин...

Сева..ты это давай не падай...ты еще многим нужен....выздоравливай..сетку там иодовую..боржоми )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...