Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

продлили командировку... лопнул глушитель. Пока доехали до места, срабатывала сигнализация на стоящих вдоль дороги иномарках..

 

зато услышал каково Шумахеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В городе, сегодня (может ночью), второе двойное убийство в районе Садовой... И подозреваемый есть, а поймать не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...почерк тот же, как и подозреваемый. Видел его фотку. Знаю о ком речь, но в инете выложить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно

сейчас проезжал там, действительно, милиции, гаи не мерянно

а про первое тоже слышал, ну так на уровне обс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, в том районе живут родители очень хорошей нашей знакомой. и папа ее в прошлом банкир. не можем долго дозвониться...вы не можете мне сказать, кого убили. просто у жены уже истерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, в том районе живут родители очень хорошей нашей знакомой. и папа ее в прошлом банкир. не можем долго дозвониться...вы не можете мне сказать, кого убили. просто у жены уже истерика

 

в личку фамилию написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с двумя парными в этом районе не всё, на Куйбышева в районе моста ещё одно убийство... Писец. Этого дебила надо остановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад между швейкой и мостом видела много милиции, дорога перекрыта была.

 

Это по другому поводу - гайцы ухайдохали с-л-у-ж-е-б-н-у-ю(мат.фильтр,итить :-))"Сamry", быстренько все прекрыли и в течение минут двадцати эвакуировали с глаз посторонних долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подробностей не стал расспрашивать(не до меня сейчас им) - сказали, что есть ещё одно убийство. С местом могу и ошибаться. Выводы по месту сделал сам из-за перекрытия района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не общался лично. По телефону переговорил минутку... Одного взяли ( по бабушкам). Второго ищут, но поиски похоже переходят в другой район.

После двух парных третьего убийства не было ( испорченый телефон). Убивцы разные. По бабушкам задержан и даёт показания. Есть чел в розыске, который ему в этом помогала.

На Садовой раскрыто, но макеевские и др. начальство, которое медаль хотело про**али его при задержании. Щас ищут и не только милиция ( он уж очень он в долгах)

Изменено пользователем BHyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3 встречи на которых надо выглядеть более-менее прилично - пришлось одевать брюки, пиджак и начищать ботинки. Благо не настолько важные, чтобы пришлось еще и бриться (это в радость дня).

На этот месяц лимит некомфортных облачений, надеюсь, исчерпан.

 

Добавлено позже. Увы, не исчерпан - одна встреча перенесена на завтра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера был День Рождения... а "Хонду Цивик" мне никто не подарил((( плачу...

Ниче ,зато когда сами купите себе - радости то скока будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...