Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Да заметила)), но я делаю скидку , сейчас революшн у многих меняет восприятие. Мало ли, три дня назад вы были один человек, сейчас другой... я каждый день с таким сталкиваюсь.)))))))))))))

А зачем мне скидка? Вы уж мне сразу дисконт выписывайте. )))

Три дня - это конечно много, но я уже вряд ли поменяюсь ибо так воспитан.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот это и есть - гадость дня - вот такие беседы... :facepalm:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Вика, вы чего? — это совершенно спокойные светские разговоры.

 

У NeBarbi и zachott'а давно взаимная симпатия. И обмен любезностями — уже ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне скидка? Вы уж мне сразу дисконт выписывайте. )))

Три дня - это конечно много, но я уже вряд ли поменяюсь ибо так воспитан.))

Дисконт?)) Э ..нет. "Враждовать" нужно смачно, тонко, с изюминкой. Иначе, какой смысл? Вы же все понимаете.)))))Бормалей не умеет...( ( сорри, что за глаза). А с вами- одно удовольствие!Так и Крым поднимем " в пылу борьбы". Я на вас очень рассчитываю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиТак и Крым поднимем " в пылу борьбы". Я на вас очень рассчитываю.))

Поднимем 100%! Если конечно не утопим совсем глубоко (это для поддержания тематики топика "гадость дня).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Вика, вы чего? — это совершенно спокойные светские разговоры.

 

У NeBarbi и zachott'а давно взаимная симпатия. И обмен любезностями — уже ритуал.

Утомила политика :( она как вирус - пробирается везде, нигде от неё не спрячешься. В соцсетях вообще мрак, все стали мега-специалистами в делах политики, отрекаются от друзей и родственников, если взгляды не совпадают, все без конца грызутся, кто-то торжествует, кто-то злорадствует, кто-то срочно записывается в националисты... Ну очень утомило.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомила политика :( она как вирус - пробирается везде, нигде от неё не спрячешься. В соцсетях вообще мрак, все стали мега-специалистами в делах политики, отрекаются от друзей и родственников, если взгляды не совпадают, все без конца грызутся, кто-то торжествует, кто-то злорадствует, кто-то срочно записывается в националисты... Ну очень утомило.

Ну вот потому то мы с НеБарби иногда и допускаем легкий стеб над ситуацией, которую видим с разных, чаще противоположных, чем сходных позиций. ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а в России более жесткий отбор на государственные должности? Ибо сил моих больше нет :suicide: понабрали идиотов... Девочка составляет планы работы для подчиненных, а на вопрос, как сие можно выполнить, ибо нереально столько сделать, сколько она всем напланировала, чуть в слезы не ударилась, но так ничего и не смогла объяснить. Ох, как же я зла...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходная. Радость.

Попросили проследить за номерами в очереди на получение детских пара мам. Сами к педиатру з колясками покатили.

Очередь под почтой... дети визжат), орут и плачут, мамочки их кормят - кто из бутылки, а кто природным способом))) :facepalm:. Бабушки возмущаются что молодежь лезет получать деньги в месте сними, а не после. :facepalm: Одна из мамочек, для которых присматривала за очередью уже на каши деньги одалживала в ожидании детских. Эдем дальше... В районе мамочки не из робких, свое право отстояли, ну очень активно... Дедушки в шоке или о...е тихо стоят в сторонке.)))) Запись с утра с 7.00, уже в 13.00 номера были 208-210, а заходил только № 89...

Первый раз видела реально квадратные глаза. Малыш лет 4-х затерялся среди толпы, а его перепуганная мама с грудничком на руках искала. В итоге плачет малый и мама. :facepalm:

Слава Богу что мне не надо было там быть постоянно, только наведоваться раз в 40 минут. Мамы подошли вовремя..

Знаете. Просто счастлива, что не пенсионерка и не молодая мама. Теперь лежу пультом щелкаю и массажирую мышку... получаю удовольствие от одиночества :rofl:

Без обид... Но правда и смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали вчера ребенку первый прикорм . Чайная ложка каши Хипп гречневая... и мы в больнице с отеком Квинке. Слава Богу скорая успела приехать. Наверное за вчерашний день я поседела.. Берегите детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали вчера ребенку первый прикорм . Чайная ложка каши Хипп гречневая... и мы в больнице с отеком Квинке. Слава Богу скорая успела приехать. Наверное за вчерашний день я поседела.. Берегите детей!

Сочувствую. Пусть Матерь Божья хранит ребеночка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали вчера ребенку первый прикорм . Чайная ложка каши Хипп гречневая... и мы в больнице с отеком Квинке. Слава Богу скорая успела приехать. Наверное за вчерашний день я поседела.. Берегите детей!

 

Маша, держитесь и берегитесь!

Что выяснили - аллергия на гречку или на Хипп (подделка?)?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, ууужас (((((( здоровья ребеночку, терпения и холодной головы родителям
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила бабушку. 90 лет. Пережила и голод, и войну, крепкая была, несмотря на сумасшедшую гипертонию, которая ее и угробила. Но не так больно смотреть на нее, умершую, как на горе папы и тети. Тетя так вообще из Сургута примчалась, чуть больше, чем за сутки.

Это ужасно - пережить смерть родителей или детей.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Держитесь

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, понимаю, тяжело это... Старайтесь настроить себя на более позитивный лад (на сколько бы это нереально не звучало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, держитесь и берегитесь!

Что выяснили - аллергия на гречку или на Хипп (подделка?)?

Боря на саму гречку врядли, потому как я то ее ем. И во время беременности ела, и при кормлении малой. И все было ок. Скорее всего на какой-то компонент каши. Каша называется "Каша молочная гречневая с пребиотиками". И подделка врядли, потому как покупала в аптеке у Лехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пребиотиками

90% - аллергия на какой-то из них. Состав пребиотических добавок известен?

 

MamaMia, соболезную.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...