Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Диагноз - закрытый простой перелом головки второй пястной кости.

Желаю тогда скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, слышь, балбес, когда эт тебя так угораздило то? вроде же никакой жести не было последнее время...
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поправляйся и больше так не делай :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело после 8 лет на одном месте искать новую работу.... И ведь сам ушел, амбиции понимаешь.... А сейчас вот чего-то взгрустнулось, ну не лежит душа к тому, что предлагают, а к тому, что лежит - не зовут чего-то... ((
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ , согласен. Сам отработал на одном месте больше 5 лет и потом ушел на новое место. Вначале грустно и стремно чуток. Потом наладилось и сейчас очень рад что ушел. Надеюсь будет также :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще с работой туговато, имхо.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Ной" в 3D в кинотеатре. Лучше бы я пошёл на "Первого мстителя" :(((

Не, сам фильм неплох. Но вот настроение...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеф подала заявку в аспірантуру на мене.... ніби в радість треба писати, але.. в січні це мені було треба... зараз.... нах здалося?

жити не хочиться не тощо.... Може до осені зберуся в купу, а ні... пішло все лісом... пофіг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra

Ну примерно такие чувства у меня были, когда аспирантуру заканчивал и нужно было с диссертацией определяться... Так что я вас понимаю в какой-то мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skyy, в мене настрій з рівня "нижче плінтуса" піднімається тільки з дітьми. А що вирішувати? Улибаемся и машем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло постами выше. Пост не адресный.

 

Если у тебя плохое настроение, то задай себе несколько вопросов:

 

1. Ты и твои близкие здоровы? В больнице не лежат, неизлечимыми заболеваниями не болеют, не парализованы?

2. На улице пули не свистят? Не грабят, не насилуют, бомбы на крыши домов не падают?

3. У тебя в доме хлеб, вода есть? Есть чем позавтракать, пообедать, поужинать?

4. У тебя есть друзья, кто готов поддержать тебя морально, а, может, и материально?

 

И если на эти 4 вопроса ты отвечаешь утвердительно, то стоит подумать, а так ли уж всё плохо? Ведь могло бы быть всё гораздо хуже, не так ли?

 

Будь благодарен богу за то, что есть. А остальное уже придет.

 

Кэп, и все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеф подала заявку в аспірантуру на мене.... ніби в радість треба писати, але.. в січні це мені було треба... зараз.... нах здалося?

жити не хочиться не тощо.... Може до осені зберуся в купу, а ні... пішло все лісом... пофіг.

Горе- это смерть близких и пережить своего ребенка. Все остальное- мелкие неприятности.

Выберите темой диссера все, что сейчас вызывает у вас такие сильные эмоции. Даже , если это не гуманитарная тема! Сто процентов- напишете легко, ВАК обалдеет. Самые лучшие произведения создаются на волне ненависти и любви, не упускайте такой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: NeBarbi, :bravo: Розвеселили. Дякую. Цю тему до екології ніяк не пришити. Хіба Донузлав угроблений. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если на эти 4 вопроса ты отвечаешь утвердительно, то стоит подумать, а так ли уж всё плохо? Ведь могло бы быть всё гораздо хуже, не так ли?

 

После такого поста вспоминается прекрасный клип

https://www.youtube.com/watch?v=_mTYb5NSELU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: NeBarbi, :bravo: Розвеселили. Дякую. Цю тему до екології ніяк не пришити. Хіба Донузлав угроблений. :lol:

Да тут такое поле! Главное обосновать , кто угробил, и собрать статистику. Господи, да я вам сейчас накидаю.))) Кто главный мусоропроизводитель на полуострове? Кто отравляет наше море продуктами своей жизнедеятельности? Газами выхлопных машин какого "региона" дышат сотни детей? Кто сооблазняет персонал отелей , санаториев и ресторанов высокими чаевыми и не дает нам заботиться о здоровье нации , которая подорвана..( смотреть выше). Все эти проклятые русские ! Еще можно обосновать влияние триколора на мозг детей , вынужденных гулять летом на душных площадках. Донузлав нужно уже "столбить", тут- докторская. Мирра, весна на дворе. Оно вам надо- нервы портить? Вы тут все минусы описываете, реальный плюс расскажу- и вы, и ваши дети получат полис медстрахования. В Украине такая система попросту отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не так давно читала о важности положительного мышления, одно время даже завела себе дневник, куда каждый день записывала не менее 5 хороших вещей, которые со мной происходили в течение дня. И вы знаете - помогло! Помогло более позитивно и спокойно смотреть на многое, что со мной происходило. В связи с этим хочу всем пожелать: поменьше пишите в эту тему ;) Все в радость дня! :beer2:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут такое поле! Главное обосновать ...

эти проклятые русские !

Обоснуйте "проклятые" если можно поподробнее: кто, где, в каком году проклял? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте "проклятые" если можно поподробнее: кто, где, в каком году проклял? )))

Зачот, вы совсем шуток не понимаете?Считайте, что " проклятые" в кавычках стоят.

Это фраза такая, нарицательная. Как возмущение француза " Этот твой последний русский!" из фильма " Гардемарины, вперед!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело после 8 лет на одном месте искать новую работу.... И ведь сам ушел, амбиции понимаешь.... А сейчас вот чего-то взгрустнулось, ну не лежит душа к тому, что предлагают, а к тому, что лежит - не зовут чего-то... ((

 

:)

15,5...

уже на 13-м году стало понятно что надо что-то менять... но 2 года еще тянул... так что Не печальтесь что ушли, а печальтесь, что не ушли раньше

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, вы совсем шуток не понимаете?Считайте, что " проклятые" в кавычках стоят.

Это фраза такая, нарицательная. Как возмущение француза " Этот твой последний русский!" из фильма " Гардемарины, вперед!"))

НеБарби, Вы не заметили три "лыбы" в конце моего поста? А они там есть!

Так что с ЧЮ у меня нормально, а вот Вы, наверное, напряжены были, что не уловили мой стеб.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби, Вы не заметили три "лыбы" в конце моего поста? А они там есть!

Так что с ЧЮ у меня нормально, а вот Вы, наверное, напряжены были, что не уловили мой стеб.)))

Да заметила)), но я делаю скидку , сейчас революшн у многих меняет восприятие. Мало ли, три дня назад вы были один человек, сейчас другой... я каждый день с таким сталкиваюсь.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут такое поле! Главное обосновать , кто угробил, и собрать статистику. Господи, да я вам сейчас накидаю.))) Кто главный мусоропроизводитель на полуострове? Кто отравляет наше море продуктами своей жизнедеятельности? Газами выхлопных машин какого "региона" дышат сотни детей? Кто сооблазняет персонал отелей , санаториев и ресторанов высокими чаевыми и не дает нам заботиться о здоровье нации , которая подорвана..( смотреть выше). Все эти проклятые русские ! Еще можно обосновать влияние триколора на мозг детей , вынужденных гулять летом на душных площадках. Донузлав нужно уже "столбить", тут- докторская. Мирра, весна на дворе. Оно вам надо- нервы портить? Вы тут все минусы описываете, реальный плюс расскажу- и вы, и ваши дети получат полис медстрахования. В Украине такая система попросту отсутствует.

Жарт класний. :bravo: .дякую.

П.С. Радісними моментами рідко ділюсь просто. От вчора Цілий день гуляла з дітьми та ще одною знайомою мамочкою та її малечею. Море емоцій, вражень. Описувати, щось подібне марно. словами не передаси. Вибачайте негатив скидаю в інтернеті, не несу в сімю. :acute: От і виходять одні минуси))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...