Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Leon-killer, совет на будущее))) Никаких Пинскдрев, или Гомельдрев, не покупать НИКОГДА))) Или Балабановские с зеленой головкой (Россия) или можно украинские. Но укр редко продают, они само дороже стоят. Хотя и Балабановские относительно дорого, по сравнению с Пинском или Гомелем. Потому розница их неохотно берет для продажи.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, на коробке мыло типа крымского производителя О_о

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВ. Брянщина, Поздняя сырая осень. Рейх пока еще прет на восток. Стратегически важный мост через реку.

По мосту идет немецкий патрульный, наигрывая на губной гармошке аh, du lieber Augustin и тут наблюдает картину:

бородатый дядька в фуфайке и папахе пытается поджечь бикфордов шнур чиркая спичками.

Н (скидывая свой мр 40):партизан?

П:перепуганный в усмерть утвердительно кивает головой.

Н (уже щелкая затвором своего мр 40 указывает на бикфордов шнур): динамит?

П:еще больше бледнеет и опять утвердительно кивает головой.

Н указывая на спички: Гомельдрев?

П: опять утверждение.

Н удаляясь в туман: аh, du lieber Augustin....

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-killer, мы юзаем такие, полет нормальный:

post-213-039757600 1392466260_thumb.jpg

 

(а зажигалки невыгодно, долго не живут)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коробке мыло типа крымского производителя О_о

 

Ниважна))) На Балабаново штрихкод России, на Укр штрихкод Украины. Все, все остальное реально фтопку :) Поверь :rolleyes2:

 

Leon-killer, мы юзаем такие, полет нормальный:

(а зажигалки невыгодно, долго не живут)

Воть))) Это те, что называю украинские. У нас их одна фабрика только выпускает. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что верхней картинкой они не отличались от нашенских, какие постоянно брал. И тут такое. За много лет впервые вижу такие хреновые спички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, вот пусть это будет самая большая гадость в твоей жизни beer2.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что верхней картинкой они не отличались от нашенских, какие постоянно брал. И тут такое. За много лет впервые вижу такие хреновые спички.

Сталина на них нет! )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал потихоньку понимать долгожителей форума, которые приняли решение его покинуть...
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал потихоньку понимать долгожителей форума, которые приняли решение его покинуть...

zachott, а можете расписать подробнее? Откровенно, как есть.

 

От себя отмечу, что очень уважаю ваш бойцовский характер и умение спокойно переносить переходы на личности. Хотя последнее (переходы на личности) на нашем форуме не может не удручать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, а можете расписать подробнее? Откровенно, как есть.

Обозлились, засрали, превратили в тоску объявлений, вкусного креатива и годных неполитических вбросов нет. Скатываемся в каку.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивительного? Я в ходе командировок "прижился" еще на одном форуме в совсем другом конце страны - так там после вдохновенных околополитических г..нометаний последних месяцев тоже затишье, чтоб не сказать болото. Иссяк порыв и креатив, а весна наступит - вообще все в реал убегут :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... такое... например на http://forum.sevastopol.info/ прям щас сидит 2.261 бездельник...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория больших чисел... убегут в реал из 2,5 тыщ даже 1,5 в реал... тыща зубоскалов останется

а если из 250 убегут 150... савсэм тоскливо будет...

так что дело не только в политике и весне (но и в ней ТОЖЕ)...

 

неоднократно ж уже обсуждалось... ТАК здесь сложилось именно потому что сложилось... и для того чтоб стало по другому - надо менять и меняться... а вот с этим - главный вопрос...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годных неполитических вбросов нет

 

Ключевой момент, тут соглашусь smile.gif

Фантазия у всех кончилась, судя по всему, только политические вбросы и могут делать - а это самое простое, но и не нужное.. smile.gif

А насчет политики - я уже писал неоднократно - если хотите видеть форум в строю - стоит воздержаться от нее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже политические темы для вбросов не всегда есть в достаточном количестве. Вечно бурлит жизнь только на узкоспециализированных форумах, где всегда есть место холивару :) Мегаресурсы "ни о чем" типа того же sevastopol.info способны сгенерировать достаточно живые тематические подфорумы - в силу закона больших чисел, ага ) Но мне все равно там как-то никак :unsure: Неинтересно. Как и в жизни - большие тусовки отталкивают, небольшие привлекают.

Итого у меня сейчас в активном использовании два "местночтимых" ресурса, где "узок круг этих людей.." и далее по тексту :) (зато все друг друга знают) и три-четыре специализированных (их круг периодически меняется - какие-то интересы угасают, какие-то появляются).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой момент, тут соглашусь smile.gif

Фантазия у всех кончилась, судя по всему, только политические вбросы и могут делать - а это самое простое, но и не нужное.. smile.gif

А насчет политики - я уже писал неоднократно - если хотите видеть форум в строю - стоит воздержаться от нее )

 

 

Хорошо, давайте проэкспериментируем еще разок, ща сделаю вброс на очень интересную (как мне кажется) тему - бытовой национализм... для Крыма и Симферополя он достаточно симптоматичен...

 

Но мне кажется (я уже в прошлом или позапрошлом году высказывался) ОДИН из "векторов угасания"- незаинтересованность в РАСКРУТКЕ и ПОДДЕРЖАНИИ градуса интереса, отсутсвие идейных/оплачиваемых редакторов/модераторов... нет, тьфублядь не люблю этого слова, но оно очень точно описывает - фасилитатора

 

(Фасилитатор (англ. facilitator, от лат. facilis — «лёгкий, удобный») — это человек, обеспечивающий успешную групповую коммуникацию. [источник?] Обеспечивая соблюдение правил встречи, её процедуры и регламента, фасилитатор позволяет её участникам сконцентрироваться на целях и содержании встречи. Т. о., фасилитатор решает двоякую задачу, способствуя комфортной атмосфере и плодотворности обсуждения. В контексте этимологии термина можно сказать, что фасилитатор — это тот, кто превращает процесс коммуникации в удобный и лёгкий для всех её участников. С групповой точки зрения, фасилитатор — тот, кто помогает группе понять общую цель и поддерживает позитивную групповую динамику для достижения этой цели в процессе дискуссии, не защищая при этом одну из позиций или сторон. )

 

Добавлено позже. Отцы-основатели - есть, модераторы вроде тоже есть, старожилы (типа костяк) - есть, а вот ПРОДВИГАТЕЛЕЙ, поддержаторов постоянного интереса - нет...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, походу, только тебе оно и интересно - перетирать из пустого в порожнее подобное.. Может, лучше направить силы на созидание чего-либо?smile.gif

 

Насчет оплачиваемых редакторов, или если вернее выразить твою мысль "штатных платных троллей" - ты походу чуть промазал, мы форум, а не новостное агентство smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

блажен кто верует... в новых реалиях - любая новость/информация на любом ресурсе уже делает его "автоматически" новостным агенством... и неоднократно форум становился источником новостей/информации как минимум в симферопольском пространстве... да и не единожды не без моего участия...

 

а про "из пустого в порожнее" - ну пусть будет так... тебе видней ;)

ты - отец-основатель... и форум проводит в жизнь и твою идеологию

 

изначально вопрос поставился про затухание интереса и отход от форума у старожилов - я на него и ответил... в том числе и про моё "угасание переключение интереса"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, "отец-основатель" - это было минимум 10-15 человек, я всего-лишь техническая единица :) Форум проводит в жизнь идеологию всех, кому он дорог, и даже тех, кто уходит с него :)

А вот бесконечные темы самоопределения "кто вы и с кем вы, русские и украинцы" - ну честно, надоело это :) Я уже много лет телевизор не смотрю, зачем переносить этот же мусор сюда же? :)

Насчет затухания интереса - ну, все тут взрослые дяди и тети и каждый может решить для себя - надо ли ему тратить свое свободное время на какой-то там форум, или лучше посидеть с семьей - это личное право каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя... ты понял о чем я... и вторым же предложением продолжил мою мысль...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, я к тому, что выдыхай, боярин, плиз :)

Если не нравится форум - можно не логиниться на него.

Если хочется рассказать "как надо" - можно сделать свой форум, там обсуждать что угодно и с кем угодно.

 

Насчет остального - да как бы все всё понимают, просто, выдыхай, я уже писал - хватит мусолить бесконечно "майдан-русские-украинцы-форум говно". Честно, уже надоело.. smile.gif Есть море других прекрасных тем для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу liqpay, ненавижу приватбанк, ненавижу украинское законодательство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первого не скажу, ибо дела не имел, а вот за второе и третье согласен полностью...
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тебе не пишет один человек, а кажется, будто молчит весь мир.

:(

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...