Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Сьогодні в 2 годині ранку померла мама. А я не доглянула її, і з майже 3-місячною донечкою не можу поїхати на похорон. Не можу підтримати бабусю і тата. Просто не вірю, що нашої залізної мами нема.... Але їй більше не болить. Хай з Богом спочиває.

 

Извините, вместо цитата случайно нажала спасибо.

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на свою голову в убожестве под доменом 5ok.com.ua.

Итог:

Информация на сайте не актуальная, товар якобы есть, по факту в день крупных скидок его не оказалось, а на следующий день без проблем приняли заказ и товар вроде и не исчезал. Обещали привести максимум в 4-дневный срок, по итогу через неделю - тишина. При этом в центре выдачи трубку не берут 95% рабочего времени, когда берут - хамят. После звонка в call-центр, извинились, сказали какая-то ошибка вышла с доставкой, передадут инфу менеджеру, после чего он оперативно свяжется со мной - никакой менеджер естественно не связался. Рекомендую им исправиться (в век такой конкуренции) или поглотиться адом.

Крайне НЕ советую связываться с ними.

 

 

зы

админы, не нашел подходящей темы по отзывам (хотя вроде помню, что была), если что - смело туда можно пост перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ok - это фокстрот. покупал там несколько раз, все ок. последний раз не было в симферополе холодильника. с доставкой цена выходила не очень интересной, о чем им было сказано. в итоге доставка в симферополь оказалась бесплатной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне НЕ советую связываться с ними.

Аналогично, товар на сайте есть, а по факту звонят через сутки после заказа и говорят что будет через неделю.

 

Заказывал три раза. Первый заказ мне был не к спеху. Два следующих отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ok - это фокстрот.

 

Ааа, ну тогда вообще все ясно. Только как это меняет суть моего отзыва?

Кстати, достаточно почитать отзывы на price.ua по этому магазину - тожн проясняет многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдох фотик

вроде и не так часто пользовался, но увы- остался без любимой цифромыльницы от pentax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула труба отопления в съемной квартире. Вина ничья, между перекрытиями. Фактически - у нас автономка , но стояк в кухне. Затопило 4 этажа горячей водой 2 -го января. Приехали после каникул- все воняет плесенью, ковры сохнут, ламинат не вздулся, но хозяйка плачет. Посмотрела сайты- снимать новую - ничего хорошего нет, да с переездом и бонусом риэлтору , а жить до мая - дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Простыл очень не вовремя и довольно жестко. Глаза не могу открыть, слёзы ручьём+дикий насморк... А завтра столько нужно сделать!!!! Бяда!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб вирвала... ну ось і отримую весь комплекс "вражень"... + синочок пищить і доця з рук не злазить. :rukalico:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то чёрная полоса... ( Встрял за выходные на 5к грн на ровном месте. На тысячу - по собственной доверчивости, на 4 - по глупости, как следствие доверчивости..
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, неа... ( Мороз -40!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или забить! Но в "черном списке" чиркану вечером!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора син на вулицю не захотів іти гуляти + дідуся на поїзд посадити (бабуся при ньому сказала "холодно на вулице, мороз"), а сьогодні в малого істерика - гуляти хочу!!! Ну ось і пішли (тепер бабуя перечити не стала). Звикла все і за всіх вирішувати.. не дай Бог, простудиться дитина....

І ще треба всі єхидні коментарії тримати при собі, щоб у хаті був спокій, бо всеодно буду крайня. ОООО!!! :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал утром в 7-ую п-ку к Лору, больно глотать. Она посмотрела и сразу в стационар. Воспаление какого-то надгортанника с гнойным фокусом ((( Сразу вскрыли, прокапали, натыкали полную жопу уколов. Домой не отпустили ((( А я ещё идти не хотел, мол хули себя морозить

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже заболела...

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпиглоттит? Ничего себе. Домой правильно не отпустили.

Да, оно самое. Почитал в инете, относительно редкая хрень. А меня вот угораздило ((((( причём у меня отечная версия, горло изрядно раздуло. Но взялись за меня активно, уже гораздо легче.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оно самое. Почитал в инете, относительно редкая хрень. А меня вот угораздило ((((( причём у меня отечная версия, горло изрядно раздуло. Но взялись за меня активно, уже гораздо легче.

 

 

ахренеть..а я ваще никогда внимания этому не уделяю...ну больно и больно...через пару дней пройдет...

 

У меня тут свое.Вышел утречком и у машинки только 1 и вторая включается...Полетел трос селектора..Попал на 1100... :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил апофеоз политзомбирования от знакомых, телефон, форумы, фейсбук, это просто караул, такое впечатление, что башни у людей больше нет, а главное, что походу уже не пьют, а курят :rukalico:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...