Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор сказал:

8.1 64бит, аглицкая, лицензионная

 

чур меня, чур))) С такой еще не бодалась))) Пока на Семерке и все устраивает

 

 

Ну, в семерке меня не устраивала стоимость лицензии английской версии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Leprecon, не верю я этим прогам, потом точно восстанавливать все придется. Да и вряд ли в дровах дело - оно честно пытается их снести и насетапить, но натыкается на access denied...

Я тоже раньше не верил, но как ни странно драйвера чистит, и глюков не было. Правда я чистил связку intel+amd и на windows 7 и 8. В 8.1 там какие-то изменения с драйверами небольшие вроде были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради эксперимента вырубить? В этом действии как бы нет ничего угрожающего))) Потом врубишь.

У тебя явно не хватает прав допуска. Фиг зна где они перестраховались.

УАК вырубил. Бутнулся.

Ради интереса решил дать полные права всем на диск С. Проставил для всех Full Control, применяю - фига. Как начало оно ругаться "access denied" на каждую папку... Не, я понимаю, защитить что-нибудь ненужное, типа DrWeb Quarantine или корзины - так всегда было. Но в системные-то папки мне никогда гадить не запрещалось. На фоне таких рестрикшенов понятие администратора выглядит издевательством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне таких рестрикшенов понятие администратора выглядит издевательством...

А в 8,1 сохранилася Супер-админ учетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас Dr web? Славится у меня своей параноидальностью к изменению настроек системы. Для эксперимента попробуйте удалить его:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас Dr web?

У них у всех бывают закидоны по запрету, не к папкам, так к инету.. Лично у меня КАВ (не КИС) вырубил просто всему доступ в инет :) Сам себя обновлял, а больше ничего не пускал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

На фоне таких рестрикшенов понятие администратора выглядит издевательством...

 

А в 8,1 сохранилася Супер-админ учетка?

 

 

это которая включается командой net user administrator /active:yes ? попробовал, залогинился... не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них у всех бывают закидоны по запрету, не к папкам, так к инету.. Лично у меня КАВ (не КИС) вырубил просто всему доступ в инет :) Сам себя обновлял, а больше ничего не пускал)))

Не, у этого закидон особый, делает свою группу доступа, через которую даже администратору компьютера не пробиться, лечится только изменениями прав доступа в настройках антивируса. Отключение не помогает :)

 

Я так как то хост файл изменял и думал почему у меня нет прав на изменения, хотя вроде бы должен иметь все права алминистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar сказал:

У них у всех бывают закидоны по запрету, не к папкам, так к инету.. Лично у меня КАВ (не КИС) вырубил просто всему доступ в инет Сам себя обновлял, а больше ничего не пускал)))

 

Не, у этого закидон особый, делает свою группу доступа, через которую даже администратору компьютера не пробиться, лечится только изменениями прав доступа в настройках антивируса. Отключение не помогает

 

Я так как то хост файл изменял и думал почему у меня нет прав на изменения, хотя вроде бы должен иметь все права алминистратора.

 

И таки да, он, родимый. Удалил - поставил дрова - поставил антивирус - выдал толстый тикет саппорту дрвеб =)

 

А где в настройках дрвеба изменение прав доступа? Не нашел что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался. Уронил уголек с сигаретки. Вскочил чтоб найти. И наступил голой пяткой на него. Нашел блеать. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступає вечір і синочок (2,7) починає пищати верещати, а доня просинається і плаче. Тільки загойдала, тільки поклана спати.... треба йому кричати.... починаєм знову загойдувати.... жах. :rukalico:

А зранку крику було: не дозволяю татові маму цьомати! навіть в щічку! мама мені не дозволяє в губки цьомати і татові не можна! :rofl:

А я ще хочу кішку завести, і так божевільня. )))

 

Зателефонувала татові... мамі гірше, лікарі уже нічим не допоможуть. А я за 1000 км. з дітьми, брат ближче, але привязаний роботою. От на х... нас було родити!!! втратити через нас здоровя, а тепер нікого поруч коли так необхідні! А тут ще: не плач, не нервуй сина, не переймайся дурницями. Цензурних слів немає. Хай дякує Богу, що то не з його мамою біда, бо тобі іншої спрівав би.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер дедушка...последний из бабушек дедушек. очень тяжело. устала за последние 3 года хоронить близких людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урод на сеате с номером к 0711 мя ударил мою машинку.его то ищет наша доблестная милиция,но мне от этого не легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер дедушка...последний из бабушек дедушек. очень тяжело. устала за последние 3 года хоронить близких людей...

мои соболезнования... крепитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер дедушка...последний из бабушек дедушек. очень тяжело. устала за последние 3 года хоронить близких людей...

Співчуваю... Хай з Богом спочиває.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла заведующая нашим садиком , Зубовская Людмила Леонидовна. Сад-школу №6 больше 20 лет возглавляла. Помню ее еще тех пор, как мой младший братик в этот сад ходил. Хорошим она была человеком, замечательный педагог, прекрасный рукоководитель. Пусть земля ей будет пухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один человек мог испортить мне новогоднюю ночь.

И это случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, жалко как. Интересный человек, а для СУВК она сколько сделала, умница. Пусть земля ей будет пухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один человек мог испортить мне новогоднюю ночь.

И это случилось.

 

Луценко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні в 2 годині ранку померла мама. А я не доглянула її, і з майже 3-місячною донечкою не можу поїхати на похорон. Не можу підтримати бабусю і тата. Просто не вірю, що нашої залізної мами нема.... Але їй більше не болить. Хай з Богом спочиває.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra, Примите соболезнования.... Не переживайте, что не можете поехать сходите в церковь и попрощайтесь там с мамой мысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...