Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

так надо ситуацию исправлять... :whistle:

вы хотите дать денег? :whistle:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж 9-этажки, горизонт закрыт деревьями и соседними домами.

Когда-то жил на втором этаже девятиэтажки. 1,5-метровую тарелку с поворотным устройством поставил на крыше. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, аналогично, первый этаж 9-этажки, тарелки висят над балконом 9го этажа (3 штуки), всего лишь кабеля длиннее. Так что, не вижу проблем. Мастера крутые, опять же есть :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посеял или стырили мобилу. Там же была симка и билайна. Там же и флешка 2Гиг с кучей фоток (с камеры сменил, когда место кончилось).. и кучей контактов (во второй трубе и трети нету)

 

второе - не знаю, гадость или радость.

по случаю курсов смотался ремонтить пораньше, светло - можно наконец распредкоробку подключить.. Подключил... Ввернул пробку - пыххххх!!!

Посмотрел.. Оказалось, ранее шаблон мышления сработал "фаза должна быть сверху", и месяц ходил, не замечал, что к нулевой шине подрублены коричневые фазовые.. А ща помимо прочего подрубил и старый алюминиевый. Но верно. И опять не "заметил", что те наоборот подрублены.. В общем, козу сделал.

А не сделал бы - при монтаже обратно урвал бы 220 через себя на площадь всей ладони, то есть, не писал бы уже.

И, что смешно. в другом месте еще полярность перепутал.. Еще раз мог бы отправиться туда, но выгорело так хорошо, что пришлось перепроверить и прозвонить все контакты, перекрутить в голове всю схему, что откуда куда и как... в результате чего нашел еще один ляп.

И к счастью, тольк после этого увидел, что в щитовой не только фаза, но и ноль испарился..

Короче, дважды лауреата премии дарвина из меня сегодня не вышло, но звоночек весьма четкий - нейух переписываться, спать ночами надо!

Всегда так везти (а третья ошибка - именно везение, выходит) не будет, нефиг испытывать судьбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, даже несмотяр на хороший кругозор в области физикоматематики и прочих паяльников, нихрена не поняла из написанного, но судя по всему, все-таки не гадость, а везуха случилась с тобой :whistle:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, сильно отжог.. На самом деле это счастье, угу :whistle:

По мобиле - а менты местные да по IMEI, да за доп. мзду - никак? Если именно аппарат дорог (флешку и тп скорее всего похерят, хотя, как знать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяяя, почта отжигает. Газету должны разносить в субботу. Сегодня среда, мне газету не принесли ни домой, ни на работу (организации в одном дворе находятся). В первый раз такое было - пожаловалась начальству - почтальонша главная прибежала вся в слезах - зачем вы жалуетесь, начальница меня дрючит, лучше подойдите лично скажите, а то меня все это за@ло, хоть в петлю лезь, и вообще - больше не жалуйтесь ей. И вообще у вас во дворе собаки, я не могу зайти.

 

Пиздец, товарищи. Я, работник редакции, выписываю свою же газету, плачу за нее деньги, как все, и хочу получать ее по адресу подписки, как положено. Какие нах собаки??? у меня ребенок во дворе без присмотра гуляет!

Ладно, пошла навстречу. Сказала - не можешь домой носить - неси на работу (всего-то подняться на второй этаж).

 

Сейчас ситуация повторяется. Я уже ее жалею, не звоню, не жалуюсь - жду, когда же она соизволит мне газету принести - епт, где суббота, а где среда??? Бухгалтерша моя позвонила таки, накапала... Теперь в ужасе сижу и жду очередной порции истерик. ((( Ну вот что с ними делать, с этими гребаными почтальонами? :whistle: :whistle: :D :| :beat: :beat:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том что не только с почтой у нас в стране такие ситуации...обидно.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почтальонша заталкивает 70% корреспонденции в соседний ящик. Так несколько раз уведомления на посылки не получала, а потом платила за хранение. Про соседний ящик узнала случайно - хлопнула дверцей своего и сверху посыпались мои каталоги и уведомления. Теперь проверяю 2 ящика.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте, после жалобы так и не пришла (в прошлый раз через 5 минут газета уже была у меня)...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scp не поддерживает докачку!!! :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ну очень не хороший человек: сосед сверху, опять чем-то ,а может кем-то засорил свой унитаз!!! Вот сижу и прислушиваюсь, не начнет ли у меня в ванной булькать(((( веселая ночка предстоит(((((
Жить хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме надо жить :)))) без соседей желательно :)))

Есть предложения?))))

Жить хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня подготавливался к установке exchange 2007 на тестовый сервак.... за неколько минут ДО начала установки приходит письмо от руководителя "Ставь 2010".

Опять читать мануалы и списки что надо сделать с сервером :sila:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили стекло у парня в машине.. вытащили сумку с правами, ключами, рабочей флэшкой и ещё много чем важным... говнюки, в общем :whistle:
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... а сам парень где тогда находился? И где это случилось?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную... но после истории с ноутбуком Олегатора, который был вытащен с парковки Фуршета, я как-то призадумываюсь над тем, чтобы не оставлять в машине ничего ценного при выходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную... но после истории с ноутбуком Олегатора, который был вытащен с парковки Фуршета, я как-то призадумываюсь над тем, чтобы не оставлять в машине ничего ценного при выходе

во,никогда ниче не оставлял ценого и не буду :)

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на остановке, приготовил 2 грн, чтобы заплатить за проезд сразу при входе. Не заметил, что "двушка" была чуть надорвана по середине. Захожу, даю водителю в лапу, прохожу в маршрутку. Через пару тройку секунд водитель кричит мне: "Слышь малой, забери свои два рубля - они порванные, давай другие". Я ни слова не говоря подхожу к нему, достаю кошелёк и обмениваю на новые. В этот момент так хотелось чего-нибудь этакого ему сказать в ответ, но в маршрутке ехали женщины, девушка с ребёнком, поэтому ругаться не стал. Я конечно выгляжу намного моложе своих лет, но такого хамства давненько не встречал. Всю дорогу ехал и безулыбочно смотрел в окно. Досих пор как-то не по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они порванные, давай другие

Я в таких случаях отвечал водителю, что эту купюру мне сегодня дал его же коллега в качестве сдачи (чаще всего так оно и было). И ничего не менял.

 

Может им в конверте деньги передавать, чтобы не запачкались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...