Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Гадость дня:

 

Терминал слопал корпоративную карту. Все бы ничего, но:

Дозвониться до оператора удалось минут через пятнадцать с третьей попытки, продираясь через приватовское голосовое меню и слушая по две минуты идиотскую музыку. Все бы ничего, но:

МТС подтвердил спад репутации тем, что слышно было пунктиром. В результате так и не понял, заблокировали мне карту или нет. Пришлось звонить отцу, чтобы взял мои документы и принес к терминалу, пока я стерегу этот подлый ящик. Потом поперся в отделение, хорошо хоть, оно рядом, попросил еще раз заблокировать карту (примерно в середине этого процесса пришло уведомление о том, что она уже заблокирована). Все бы ничего, но:

Для активации новой карты пришлось пилить домой за кредиткой, а потом обратно к банкомату, ибо платить надо было срочно. Все бы ничего, но:

Недолеченный ларингит не способствует ни долгим прогулкам в прохладном воздухе, ни долгим разговорам с оператором.

 

Квест, блин.

 

Ну и радость дня, которая подсластила пилюлю:

Девушка-оператор в отделении не только оперативно решила все вопросы и объяснила что к чему, но и доставила чисто эстетическое наслаждение. Красавица, прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

zachott,1000 грн последний раз взяли, это много?

Это не много. Дело было наверное не геморрное. Или нотариус нормальный. Подскажите про нотариуса: кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мумий тролль распался(((

хз, билеты на концерт ещё есть в продаже http://parter.ua/ua/event/42/53/2569.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мумий тролль распался(((

Ага))). " Алла Пугачева уходит со сцены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))). " Алла Пугачева уходит со сцены".

 

 

25-й прощальный тур по стране :bravo: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предстоит общий наркоз для ребенка. И дите об этом знает. Самое сложное- объяснить ребенку , как это " выглядит", а он копает глубоко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NeBarbi, Как прошло?

Боюсь сглазить, только неделя прошла, на мой взгляд - полная норма . В какой раз мысленно благодарю анестезиолога. Я выбирала между невменяемо дорогим наркозом и таким же лечением в частной клинике и с трудным сервисом, но , внушившими доверие, врачами государственной. Пошла в госмедицину и ни капли не жалею. Ребенок даже не почувствовал , как вену подкололи, а подготовка к процессу ...спокойно, тихо, ласково . Анестезиолог лично просидел с ним рядом час после , вечером был контроль по мобилке, утром тоже. По препарату были даны все разъяснения . Цена была не первопричиной, но , истины ради, разница между гос и частной составила по наркозу в 5 раз, по лечению - в 22 раза. Это была стоматологическая операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семашко? что за врач, если не секрет?

Это республиканская, " на Шполянской"( так и не поняла, где Шполянская)))). Врач-анестезиолог Жучан Виталий Борисович, 4-й этаж ,хирургическое отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это республиканская, " на Шполянской"( так и не поняла, где Шполянская)))). Врач-анестезиолог Жучан Виталий Борисович, 4-й этаж ,хирургическое отделение.

 

не совсем понял... это детская больница? и врач хирург больше интересует.

 

зы. на шполянской вроде давно уже нет стоматологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял... это детская больница? и врач хирург больше интересует.

 

зы. на шполянской вроде давно уже нет стоматологии.

Городская стоматологическая поликлиника. Киевская 66. Ее, как я поняла, и называют " на Шполянской", а может " на Февральской" ( если что, я не местная, сильно не бейте))). У нас было сложное лечение , не удаление. Но все , что связано с общим наркозом, проводится в оперблоке хирургического отделения. Все детские врачи-стоматологи, которые работают совместно с анестезиологом, только высшей категории. С нами работала Белялова Ирина Николаевна.( Исправила- Беляева Ирина Владимировна) До нас четырехлетней девочке удаляли 9 зубов под общим. Это делала лично заведующая хирургическим . Меня больше интересовал не врач-стоматолог, а врач- анестезиолог старой закалки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская стоматологическая поликлиника. Киевская 66. Ее, как я поняла, и называют " на Шполянской", а может " на Февральской" ( если что, я не местная, сильно не бейте))). У нас было сложное лечение , не удаление. Но все , что связано с общим наркозом, проводится в оперблоке хирургического отделения. Все детские врачи-стоматологи, которые работают совместно с анестезиологом, только высшей категории. С нами работала Белялова Ирина Николаевна. До нас четырехлетней девочке удаляли 9 зубов под общим. Это делала лично заведующая хирургическим . Меня больше интересовал не врач-стоматолог, а врач- анестезиолог старой закалки.)))

 

понятно. это февральская. я думал это челюстно-лицевая хирургия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. это февральская. я думал это челюстно-лицевая хирургия.

По челюстно - лицевой могу рекомендовать Крючкова Дмитрия Юрьевича. Отделение челюстно- лицевой в Железнодорожной и практика в Генезисе. Под рекомендацией подразумеваю личный опыт и опыт близких, в том числе серьезная пластическая операция. С детьми работает . Это не реклама, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По челюстно - лицевой могу рекомендовать Крючкова Дмитрия Юрьевича. Отделение челюстно- лицевой в Железнодорожной и практика в Генезисе. Под рекомендацией подразумеваю личный опыт и опыт близких, в том числе серьезная пластическая операция. С детьми работает . Это не реклама, если что.

 

спасибо! но уже не нужно. :)

от ж/д в свое время отговорили. многие говорили, что резать там не умеют))) самые лучшие отзывы были о роганове. в общем то он и сказал, что резать ничего и не нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже часов с 11 хлестал кипяток по улице. Снова сидим без отпления и горячей воды.

У меня в доме лопнула. Бабахнула как гаубица.

Сегодня прочистили газовую колонку, попер напор горячей воды. Брат полез мыться, и, видимо, застрявшая еще где-то окалина забила трубу где-то на сгибе, или у крана. Пока сообразили и уменьшили огонь (автоматика там давно не пашет, поэтому кто-то стоит и следит в такие моменты), вода в колонке нагрелась и пластиковая труба начала размягчаться, после чего лопнула от давления.

 

Хотел фотку прицепить, но отправка-прием файлов по блютус в Windows 8.1 - нетривиальный квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потом они как в прошлый раз нам оплату за газ пересчитают на 4 грн больше?))))))

 

а то что мы бойлерами-кондишнами пользуемся и еще за электричество по счетчику и за воду платим ничо?!)) типо мы кастрюльками греемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потом они как в прошлый раз нам оплату за газ пересчитают на 4 грн больше?))))))

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

Нам приносят счета за газ с перерасчетом за отсутствие горячей воды.

Подразумевается что когда ее (горячую воду) отключают, люди греют кастрюли газом.

Вот там подсчитывают количество дней, когда воды не было, и требуют оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Вы о чем?

 

Нам приносят счета за газ с перерасчетом за отсутствие горячей воды.

Подразумевается что когда ее (горячую воду) отключают, люди греют кастрюли газом.

Вот там подсчитывают количество дней, когда воды не было, и требуют оплатить.

 

 

Газового счетчика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...