Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

без набрасывания на всю технику, а только на человека

в это крутая вещь

у меня в свое время таких штук 100 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за не хорошей паспортистки, у которой в свое время не хватило чернил или сил, чтоб четко пропечатать в паспорте данные о моей прописке, пришлось сегодня совершить круиз Симферополь-Саки-Севастополь-Симферополь. Сорвался с работы в три часа дня и доставил(спасло мое "пожалуйста""спасибо" в паспортном столе) справку, которая нужна была уже вчера(о чем мне сообщили без пятнадцати три), в нужное место. В радость дня - успел :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал новости и вот набрел на эту гадость...

Понимал,что гражданини Саакашвили довольно эксцентричен и слегка "не в себе".Понимал,что недолюбливает Россию (ну почти всем новым-старым лидерам приходится это делать-не любить Россию) Но чтобы под конец своего срока почти выжить из ума...

Статейка, на мой взгляд, вздорна и лжива.Интересно,а чем Саакашвили определял локальность русского языка?И почти уверен,что умная грузинская молодежь,выбирает кроме английского еще и русский язык...

 

Саакашвили советует Украине отказаться от русского языка

Пятница, 27 сентября 2013, 10:56

 

 

Грузинская молодежь выбирает английский язык для изучения, потому что смотрит реалистично на будущее мира, в котором русский потерял мировое значение.

 

О таком заявления президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью "Украине молодой".

 

"Если когда-то русский язык станет языком международного общения для всех европейских народов, китайцев, корейцев, индийцев, то невольно грузины будут вынуждены учить его. Но пока это язык, так сказать, локального значения", - заявил грузинский президент.

 

Саакашвили советует украинцам идти таким же путем и не поддаваться на попытки разъединить общество по языковому признаку.

 

"Это не просто ваш выбор сегодня, это выбор вашего будущего. Но я знаю, что кто-то пытается в Украине из-за языкового вопроса посеять раздор среди народа, расколоть его. Убедить тех, кто говорит на русском, что они - россияне. Такой путь бессмысленный", - сказал он.

 

"Но мы и вы хорошо знаем, кто за этим всем стоит", - добавил он.

 

Сакашвили оптимистично смотрит на будущее Украины и думает, что она еще может встать на путь структурных реформ.

 

"Нужно только время, чтобы те люди, которые наливают новое вино в старые мехи и латают старую одежду новыми заплатами, сошли с политической арены", - считает он.

 

"Я надеюсь, что Украина станет полноправным членом европейского сообщества довольно быстро, возможно, даже быстрее, чем вы сами надеетесь. Ведь Европа без Украины, без украинского потенциала никогда не сможет стать самодостаточной", - убежден президент Грузии.

 

Как сообщалось, 25 сентября выступление президента Грузии Михаила Саакашвили на 68-й сессии Генеральной ассамблеи ООН вызвало демарш российской делегации.

 

Всё о: Саакашвили, Украина, Россия

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку темы про Грузию не нашел, попробую высказать свое мнение о вышеприведенном тут.

Во первых: конечно такое изложение не красит Саакашвили как Президента.

С другой стороны, это во вторых:Россия, конечно, более сильна и грамотна в дипломатических, политических, информационных и других свойствах Государства.

Но это не оправдывает ВВП, когда он в таких же тонах высказывался о грузинском оппоненте.

В третьих: ввод Российских войск на территорию Абхазии и Южной Осетии был де юрэ незаконным.

Де факто понятно, что Россия не могла поступить иначе, ибо угроза размещения самым вероятным противником своих баз у границ России была очевидна.

Ну и в четвертых: я не сторонник вообще выкладывания в сети каррикатур на грани фола на первых лиц любых государств, они были избраны своим Народом, и как бы их не представляли на момент их правления являются законно избранными главами.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость пары недель - мудаки перекрыли Крылова между Севастопольской и Караимской. Пробки на Севастопольской и Чехова дурные...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость пары недель - мудаки перекрыли Крылова между Севастопольской и Караимской. Пробки на Севастопольской и Чехова дурные...
А чего там случилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-то ремонтируют, копают... Водоканал или теплосеть.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теплосеть уже с неделю золото ищет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, помер? Или посадили таки?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, ни то, ни другое, не буду спойлерить, но концовка очень драматическая... Еще не понял, нравится она мне или нет, но есть чувство, что так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, ни то, ни другое, не буду спойлерить, но концовка очень драматическая... Еще не понял, нравится она мне или нет, но есть чувство, что так и должно быть.

а в личку можно? А то после второго сезона смотреть бросил, надоело... но финал всё равно интересен :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость пары недель - мудаки перекрыли Крылова между Севастопольской и Караимской. Пробки на Севастопольской и Чехова дурные...

 

С Кубанки выезд на пр. Победы, светофор не пашет недели три уже. Тот еще прикол выехать со второстепенной на главную, в час пик :angry:

 

Куда настучать/позвонить?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Донецке люди болеют нормально. Снова нам будут рассказывать о европейской ментальности жителей западной части страны.

 

ФИФА наказал Украину за расизм болельщиков – матч с поляками пройдет без зрителей

28.09.2013 @ 08:52

 

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение, что следующий отборочный матч Чемпионата мира — 2014 против команды Польши сборная Украины проведет без зрителей. Кроме того, Федерация футбола Украины оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года. Причиной такого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино .

 

Представители контролирующего органа FARE (футбол против расизма в Европе), которые присутствовали на матче во Львове, зафиксировали многочисленные нарушения со стороны украинских фанатов — это использование пиротехнических средств, баннеры с изображением логотипа дивизии «СС-Галичина», растяжки с цифрой 88, что означает фашистское приветствие «хайль, Гитлер», а также обезьяньи крики в адрес игрока сборной Украины бразильца Эдмара. А Дисциплинарный комитет ФИФА решил, что действия группы украинских болельщиков были позорным и очевидным нарушением Дисциплинарного кодекса ФИФА.

Источник: Проспорт

Фото: Football.ua

 

http://investigator.org.ua/wp-content/uploads/2013/09/383858671.jpg

http://investigator.org.ua/wp-content/uploads/2013/09/216817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кубанки выезд на пр. Победы, светофор не пашет недели три уже. Тот еще прикол выехать со второстепенной на главную, в час пик angry.gif

 

Куда настучать/позвонить?

 

Да, там пипец. Я обычно проезжаю чуть дальше в сторону от города и разворачиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Донецке люди болеют нормально. Снова нам будут рассказывать о европейской ментальности жителей западной части страны.

 

село,оно и есть село....я ваще не понимаю,откуда эти сказки о европейской ментальности.Ющенко запустил эту сказочку и все повелись на нее почему-то.Вот вчера были партработниками,комсомольскими вожаками,а седня уже -европейский народ и ну никак уже не прожить без Европы.И как сказал батька Саакашвили-"Европа без Украины и не Европа даже" :rofl:/> :rofl:/>

Хотя...может за пару сотен лет издевательств Польши над хохлами они и приобрели европейский менталитет... :rofl:/> :rofl:/>

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный камент на Украинской правде..Оказывается во всем виноваты росияне...Итак

 

 

 

Вже були спроби розсварити Польщу й Україну за рахунок історії, всі тоді бачили звідки гнали хмари. Кремль навіть не маскувався, його шістки з ВР на чолі з гів..ком Калосніченкам зі шкіри лізли. Не вдалось.

 

Зараз ситуація дуже подібна, але кремлівські роги й копита добре сховані. Цікаво, що тему підняли якраз напередодні підписання асоціації, в той час як на протязі 20-ти років нікого символи Львова і герби Галицького князівства не хвилювали. Наскрізь корумпована ФІФА на прислузі в кремлюків. Така собі кремлядська фіфочка...

 

В обох випадках мета одна - дискредитація українських патріотів для Європи і Європи в очах українців. Не секрет, що найбільш активними у просуванні євроінтеграції є патріотично налаштовані українці. Ось проти них і основний удар. Але Кремлю таки не вдасться сховати шило в мішку, тобто свої роги, копита та хвіст.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Оказывается во всем виноваты росияне

Млять))) Я токо прочитала саму статью, и сразу так и подумала, что скажут или провокация и то все Москали, или чего то подобного, но именно то, что они на самом деле ничего такого не делали))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кубанки выезд на пр. Победы, светофор не пашет недели три уже. Тот еще прикол выехать со второстепенной на главную, в час пик :angry:/>

 

Куда настучать/позвонить?

 

В Горсовет надо стучать. Это парафия Рогова (управление ЖКХ), точнее КП «Симспецмонтаж» (ул. Киевская, 77/4, тел. 27-64-44,

директор Хомяк Сергей Милеевич).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Донецке люди болеют нормально. Снова нам будут рассказывать о европейской ментальности жителей западной части страны.

А мне не понятно, как такое , в принципе, могло произойти. В Днепре на стадионе просто цепи из милиции стоят на обычных трибунах. Фан-зона оцеплена в несколько рядов, но и там все организовано- знают, что нарвутся.

Когда в прошлом году "Днепр" с англичанами играл- если кто-то привставал с места - менты сразу втроем оборачивались и рукой показывали " сесть". Когда весь стадион с трибун поднимался в едином порыве, так у них просто спецоперация разворачивалась.

А фан- зона- так просто зайки !! Приятно было смотреть. Такое спецпредставление для команды и остальных зрителей- Олимпиада-80 отдыхает. При этом , все понимали, что градус эмоций там шкалит, но ни одного намека на хаос. Кто пытался на поле прорваться и отомстить англичанам за все колонизации- получал сразу тихо , быстро и незаметно для зрителей.

На мой взгляд, львовские менты- рогули необразованные , взращенные в системе координат ненависти к шляхтичам. Они просто позволили фанам сделать то, о чем сами мечтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, львовские менты- рогули необразованные , взращенные в системе координат ненависти к шляхтичам. Они просто позволили фанам сделать то, о чем сами мечтали.

Мне кажеться, проблема в том, что в Донецке стадион уже очень давно построен и играли на нем много всяких международных матчей. Поэтому фаны уже понабивали шишек и, как это не банально звучит, научились болеть в рамках правил. А менты местные научились ситуацию контролировать.

Во Львове же стадион свеженький и фаны местные ещё не поднаторели в "правильном болении". Да и менты львовские ещё полные профаны в усмирении болельщиков. Отсюда имеем результат - Львовский стадион получил по сапатке.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там пипец. Я обычно проезжаю чуть дальше в сторону от города и разворачиваюсь :)

 

Абсолютно верно, я так постоянно делаю, хотя со светофором там не так уж часто проблемы. И, надо сказать, так долго не работает впервые, ну было по пару/тройку дней, ну что бы так.

 

zachott, спасибо, в пн позвоню/заеду к начальнику. Отпишусь :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболела.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...