Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера ко мне пришла депрессия,

взялась как тать из-за угла.

Завесы черные навесила,

и мысли черные зажгла.

А я негнал мерзавку подлую,

я весь сиял ее маня.

И с разобиженою мордою

она покинула меня.

И. Губерман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так клево покатался по лесам и полям, а сегодня - дождь, переходящий в ливень с градом :( Такое настроение пропадает :unsure:

И что теперь - коньяк и Тарантино? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то из админов сменил скин форума...

Нутром чую - Купер :beer2:/>

это был Олег :pardon:

а так хотелось незаканчивающегося августа :beer2:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так хотелось незаканчивающегося августа

 

Да ну его нахер, ненавижу пыльный, жаркий, изношенный август. Самый отвратительный месяц лета.

Радуюсь осени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провозился лишний час сегодня, настраивая интернет на инязе ТНУ. Ничего не понимаю - настройки подключения скопировал со старого компа, прописал в новый и переткнул кабель - не работает. На старом компе - тоже. На моем ноуте - та же история.

Звоню человеку, отвечающему за тамошние сети - дает адрес прокси. Чуть мимо стула не сел, думал, эту жуть давно изжили, даже не помыслил, что интернет может быть не по-человечески =)))

Ничего, главное, инет у людей есть. А активация винды по телефону и неработающие апдейтеры как у нее, так и у антивирусов - это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для апдейтов системы есть WSUS, да и для антивиря тоже локальные сервера обновлений можно сделать... но это ж надо делать =)

 

ЗЫ. у меня на работе используется прокси. Вот только у меня и домен огромен, и юзеров много, и прочие политики безопасности. И ничего, живём как-то wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для апдейтов системы есть WSUS, да и для антивиря тоже локальные сервера обновлений можно сделать... но это ж надо делать =)

 

ЗЫ. у меня на работе используется прокси. Вот только у меня и домен огромен, и юзеров много, и прочие политики безопасности. И ничего, живём как-то

 

Это ж ТНУ-шные ВЦ-шники. "Лень и паранойя" у них как был девизом в прошлом веке, так и остался. Централизованно там ни черта нормально не делается, если не по блату.

Путаясь сегодня в проводах, между делом, рассказал зав. кафедрой переводов, как в аспирантские годы мы выбивали из ВЦ-шников интернет, как, отчаявшись дождаться подключения второго компьютера, сами продолжили соединение на коаксиале, разобрались в настройках и полтора года нормально работали, пока не пришли с ВЦ с инвентаризацией и не обнаружили мою конструкцию из отрезка антенного кабеля, патрона от лампочки, резистора и одного раскуроченного терминатора. А когда я дошел до описания того, что именно и в чей адрес я написал в объяснительной, мы смеялись сквозь слезы, ибо все, сцуко, диалектически повторилось спустя двенадцать лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не было интернета. Пришел мастер сегодня - оказывается, сдох входной порт роутера. Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raining.jpg

 

А дождь, зараза, все не кончается.

 

 

 

«Вдвоём под дождём». Фото: Michael Nichols

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь капот исцарапан кругами. Как мне кажется, что это ребёнок ездил по капоту какой-нибудь китайской (с плохими колёсами) машинкой. Взрослые "любят" ключом каким-нибудь процарапать и мимо пойти, а здесь... Вот мне интересно мамаша вообще заметила что её чадо творит или он наездился вдоволь и ребёнку просто надоело. И понятное дело, что никто ничего не видел и не знает. А что теперь с капотом делать? Да и вообще что делать, если выходишь, а там чей-то ребёнок машину царапает, а мать сразу ребёнка хватает и уходит? До сих пор в шоке(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще что делать, если выходишь, а там чей-то ребёнок машину царапает, а мать сразу ребёнка хватает и уходит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь капот исцарапан кругами. Как мне кажется, что это ребёнок ездил по капоту какой-нибудь китайской (с плохими колёсами) машинкой. Взрослые "любят" ключом каким-нибудь процарапать и мимо пойти, а здесь... Вот мне интересно мамаша вообще заметила что её чадо творит или он наездился вдоволь и ребёнку просто надоело. И понятное дело, что никто ничего не видел и не знает. А что теперь с капотом делать? Да и вообще что делать, если выходишь, а там чей-то ребёнок машину царапает, а мать сразу ребёнка хватает и уходит? До сих пор в шоке(.

 

та забейте..железяки и суета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно мамаша вообще заметила что её чадо творит

 

Даже если и заметила, ответ будет что то типа - а что такого? Подумаешь ребёночек машинкой поелозил, иж ты раскричалась тут, ребёнок ведь не помял ничего.

 

А что теперь с капотом делать?

 

Возможно полировка спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и заметила, ответ будет что то типа - а что такого? Подумаешь ребёночек машинкой поелозил, иж ты раскричалась тут, ребёнок ведь не помял ничего.

 

 

 

Возможно полировка спасёт.

 

Вспоминаю недавний случай.Ставлю машинку возле Торгового центра.Справа какая-то иномарка,слева в хлам ржавая девятка..грязная к тому же.Открываю дверь и случайно касаюсь (не ударяю-касаюсь) при открытии его ручки открывания двери.Уже отхожу от машины,вижу как из этого чуда вылазит нечто и пристально смотрит на место касания.Подхожу и говорю улыбаясь,что мол "мы же не будем машины перекрашивать,верно"? Мужик делает наисерьезнейшее лицо и произносит:"Хорошо,что по ручке,а так могли бы и машину поцарапать...." :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю недавний случай.Ставлю машинку возле Торгового центра.Справа какая-то иномарка,слева в хлам ржавая девятка..грязная к тому же.Открываю дверь и случайно касаюсь (не ударяю-касаюсь) при открытии его ручки открывания двери.Уже отхожу от машины,вижу как из этого чуда вылазит нечто и пристально смотрит на место касания.Подхожу и говорю улыбаясь,что мол "мы же не будем машины перекрашивать,верно"? Мужик делает наисерьезнейшее лицо и произносит:"Хорошо,что по ручке,а так могли бы и машину поцарапать...." :blink:/> :blink:/>

Может он о вашей машине беспокоился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнала Scania на пешеходе возле Давыдовки, в результате чего : задний бампер, задний левый фонарь, заднее левое крыло, передняя правая фара, решетка радиатора и номерной знак под замену, капот и передний бампер - рихтовка и покраска. Съездил бля.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...