Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

У врача был. Все со спиной в порядке. Просто "ушиб всей бабки"

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче когда мы на скорости (со слов катальщика) чуть больше 60-ти км/ч перевернулись на этой лягухе, то я вмазался спиной в воду так, что потерял сознание, хотя и не надолго.
Ну вполне могла и быть 60 километров, только у катера, у вас же угловая существенно уходить за сотню.

А так катались когда-то с другом, нам сказали пальцем показывать вверх/вниз, быстрее или медленней. Сначала радостно держали палец вверх, потом когда вода под мягким местом стала по плотности с бетон, держались за круг и подтягивали это самое место повыше. Вниз палец не показали, "орел птица гордая", но зря, риск был слишком неадекватный.

 

У врача был. Все со спиной в порядке. Просто "ушиб всей бабки"
Ну самое главное, что цел, выздоравливай. А итог в общем положительный и сам больше не рискнешь и знакомых теперь отговоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая получила компрессионный перелом позвоночника, катаясь на водном мотоцикле, она не падала, просто подпрыгнула на волне

 

Там тоже надо уметь кататься. Надо в момент подпрыгивания мотыка привставать с сидухи, и садить попу на место когда мотык перестает бить по волне.

А вот на лягухах пассажир ничо не может делать, только болтаться как сосиска и держаться всеми руками.

Правда катальщик идиот, должен знать, что на такой скорости удар об воду и убить может.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила компрессионный перелом позвоночника, катаясь на водном мотоцикле

И на велике можно, если умеючи ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке 18 лет было, не знаю, что она должна была там уметь, каталась с инструктором ... но покаталась "удачно", долго лежала, несколько операций перенесла+реабилитация, но сейчас уже оклемалась, полноценную жизнь ведет, даже ляльку родила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садясь за руль транспортного средства, надо уметь им управлять :) Если не умеешь (все когда-то учатся) - за тобой должен следить инструктор. Он точно знает, что это опасно :acute: Ну а квалификация "инструктора" на пляжном аттракционе, как правило, :rukalico:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталась с инструктором ... но покаталась "удачно", долго лежала, несколько операций перенесла+реабилитация

 

Вот мне всегда было интересно. Инструктор извинился и всё? Так?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда было интересно. Инструктор извинился и всё? Так?

я подробностей не знаю, но вряд ли к нему санкции применялись, не до того было родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрывается мой отпуск (((((( если я уйду, то некому будет работать. Из 6 специалистов - 1 вакансия, 2 отпуск, 1 хронически тупой, 1 беременная. Все, осталась я ((((( До слез обидно, млин..... Вроде бы и сотрудники есть, а работать некому!!!

Хотела к сестре на ДР попасть, у родителей до школы погостить пару недель - все накрывается медным тазом.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили помочь заполнить заявления от вновь созданных юр.лиц на получение НДС (одно) и на ЕН (второе). БЛЯЯЯ, как оказалось пройти со стопроцентным результатом тест Айзенка намного проще, чем заполнить данные заявления человеку с красным дипломом юриста и почти 10 летней практикой судов с налоговой. СЦУКО, авторов таких НПА однозначно надо в утиль!!!

 

П.С. В добавок попросили помочь подготовить документы на продление лицензии на внешкольное образование, которую я делал людям в 2010 году. Посмотрел действующую сегодня нормативку по данному вопросу ... и просто о...л(*наелся супа из рыбы*): "покращання та полэгшання" для малого бизнеса в действии - документов для получения лицензии сейчас надо собрать почти на 40% больше, чем в 2010 году и стоимость (официальная) на их получение выросла за 3 года практически в 6 раз.

 

П.П.С. А чтобы разобраться в хитросплетениях НКУ, постанов КМУ и приказов/разъяснений налоговой по вопросу получения свидетельства НДС или ЕН надо наверное научно-исследовательскую работу написать...

 

Риторический вопрос: О каком развитии малого бизнеса может идти речь в таких условиях????

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили помочь заполнить заявления

 

 

Как Вы в этих бумажках разбираетесь..Для меня получить справку о составе семьи-верх бюрократической волокиты! :lol:

А о малом бизнесе можно забыть.Он реально скатился в тень.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Риторический вопрос: О каком развитии малого бизнеса может идти речь в таких условиях????

Ни о каком. Насчет заполнения бумажек и получения согласна на все 100%, это полный пи...ц, а как насчет форм отчетности меняющиеся по 3 раза на месяц? Вот и как, б..ть, разобраться бухгалтеру, как отчитываемся в этот раз? А по поводу развития бизнеса скажу так, огромное количество моих клиентов, так благополучно переживших кризис 2008-2009, сейчас в полной ж..пе, люди или уволены, или в отпусках за свой счет,.. короче задолбало не то слово. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы больше парился из-за выдачи св-ва НДС, которое могут не выдать, а не заполнения формы 1-пдв, что, что, а имха формы заявления всякие у нас по большей части не сложные, отнимающие в среднем 5 минут времени.

 

Ну а то, что гордо именовалось бизнес, читай спекуляция, пошло ко дну по большей части из-за отсутствия кредитов, а следствие отсутствие денег на покупку всякого как у физ. так и у юр. лиц. В стране, где практически отсутствует производство это закономерность.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы в этих бумажках разбираетесь..Для меня получить справку о составе семьи-верх бюрократической волокиты! :lol:/>

А о малом бизнесе можно забыть.Он реально скатился в тень.

 

ты же ощущаешь покрещення и душой, и телом? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же ощущаешь покрещення и душой, и телом? :rofl:/>/>

 

у меня душа и тело в гармонии...с этим нет проблем..у меня есть мой любимый человек и прекрасные детки..и за их счастье я горло перегрызу любому..это главное...точка..

Что касаемо твоего "покращення" с намеком на определенную партию,то мне глубоко насрать,какие очередные бездари у руля этого смешного государства.Клоуны в последние годы не меняются...Кроме постоянных яныков,тимошенков,добавляются новые убогие и несмешные тягнибоки,яценюки и сотоварищи.Порядка не будет в этой стране ни при каких клоунах,пока люди не станут реальными хозяевами страны.Я с известной долей иронии отношусь ко всему этому...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня душа и тело в гармонии...с этим нет проблем..у меня есть мой любимый человек и прекрасные детки..и за их счастье я горло перегрызу любому..это главное...точка..

Что касаемо твоего "покращення" с намеком на определенную партию,то мне глубоко насрать,какие очередные бездари у руля этого смешного государства.Клоуны в последние годы не меняются...Кроме постоянных яныков,тимошенков,добавляются новые убогие и несмешные тягнибоки,яценюки и сотоварищи.Порядка не будет в этой стране ни при каких клоунах,пока люди не станут реальными хозяевами страны.Я с известной долей иронии отношусь ко всему этому...

 

то бишь разницы для тебя между покращенням и папэрэдныками нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь разницы для тебя между покращенням и папэрэдныками нет?

 

неа....

Регионы радуют дремучей тупостью,оранжевые-той же тупостью плюс пустое словоблудие,якобы о счастье народа Украины,удар-настоящие импотенты,свобода-хлопцы и барышни из неандертальского села с только появляющимися зачатками то-ли разума,то-ли сложных рефлексов..скорее второе...сирко,хутор,горилка,хероям слава,"дальше хаты кума-мира нет"..

 

Я в чем-то неправ?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа....

Регионы радуют дремучей тупостью,оранжевые-той же тупостью плюс пустое словоблудие,якобы о счастье народа Украины,удар-настоящие импотенты,свобода-хлопцы и барышни из неандертальского села с только появляющимися зачатками то-ли разума,то-ли сложных рефлексов..скорее второе...сирко,хутор,горилка,хероям слава,"дальше хаты кума-мира нет"..

 

Я в чем-то неправ?

:D

 

получается все же мир гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D/>

 

получается все же мир гавно?

 

если я не ошибаюсь,кажется у мормонов есть такая фишка,что типа, каждый из нас Бог...

Наш мир,это мир отдельного человека.Каждый из нас-мир.Из чего мы строим свой мир?Одни из дерьма и это их выбор.Другие пытаются по мере своих сил и понимания находит хоть какую-то гармонию.Но это все сложно и просто одновременно.

Вот народ пишет,что все очерняем.Да не очерняем!!!Просто ожегшись один раз,немного по-другому смотришь на друзей,на мир вокруг нас,на события.

Не знаю...я пытаюсь жить по совести...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир то прекрасен - страна гавно(((

каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир то прекрасен - страна гавно(((

 

та даже не страна,а какое-то мироощущение,что-ли...вот именно территориально...а еще добивает всеобщий поху...зм и ничегонежелание...я бы ваще выборы отменил..это только сбивает людей с толку....это явление навязывает стереотипы...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во исполнение приказа о запрете летних площадок устанавливается летняя площадка на Кресте у Мотивов? :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...