Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

ХУЛИГАНКА, некоторые люди любят, чтоб их слушали.. тут ничего не поделаешь... просто пропускать мимо ушей, не реагировать никак... для таких людей любая реакция, даже негативная, это как галочка что день не прошел зря:) в следующий раз они не станут "тратить на тебя свое время":) потому что ты окажешься "неблагодарной слушательницей"

 

 

не факт...Ты никогда не замечала,что некоторые люди говорят о тебе,для себя...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тролли оффлайн? :lol:

 

ну где-то так:) только если без ярлыков и разобраться, ну так, понятно, что у каждого отдельно взятого человека свое мнение, свои взгляды на жизнь, и особенно взгляды на то, как это самое свое мнение доносить до окружающих:) на самом деле можно на этой разнице суждений быть взаимно интересными друг другу, но если начинается что:

Начальник залез в мою личнуюжизнь с руками и ногами, и еще хватает наглости у него обижаться на меня за то,что не сообщаю ему, когда планирую детей «делать» и идти в декрет. Вот ты емуточную дату скажи и всё тут. Тетки на работе считают что вправе давать мне своидурацкие советами на право и налево. Не пойму, то ли я злая, предвзятая итребовательная к людям, то ли одно из двух

то это какой-то однобокий интерес получается.... Ксюх, ты не злая и не предвзятая, просто таких людей их же методами на место не поставишь, я в таких ситуациях всегда отшучиваюсь, и вот это их жутко обижает, что я так несерьезно отношусь к их советам:) обычно работает :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт...Ты никогда не замечала,что некоторые люди говорят о тебе,для себя...?

я замечала, что некоторые все воспринимают на свой счет:) я не из их числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впоследнее время у меня такое ощущение ...

Переводим на русский язык ваше ощущение :)

 

 

Некоторые знакомые мужа (Слава Б они в меньшинстве) нестесняются обсуждать его первую жену при мне.

Или они глупы, или стараются вас задеть. Второе вероятней.

 

 

Начальник залез в мою личнуюжизнь с руками и ногами, и еще хватает наглости у него обижаться на меня за то,что не сообщаю ему, когда планирую детей «делать» и идти в декрет. Вот ты емуточную дату скажи и всё тут.

Вы интересуете его как женщина, начнете рассказывать - поймет как повод для сокращения дистанции.

 

 

Тетки на работе считают что вправе давать мне своидурацкие советами на право и налево.

Тетки всегда такие. Просто махните культурно гривой в их адрес и пропустите мимо ушей.

 

P.S. Словосочетание "махнуть гривой" ничего оскорбительного в себе не несет.

Подразумевает дежурный кивок "спасибо огромное, очень благодарна вам за ценный совет".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ты не злая и не предвзятая, просто таких людей их же методами на место не поставишь, я в таких ситуациях всегда отшучиваюсь, и вот это их жутко обижает, что я так несерьезно отношусь к их советам:) обычно работает :whistle:

 

Отшучиваюсь всё время, но потом снова приходится выслушивать. Помогает только полный игнор, когда делаю вид что ниче не слышу и не вижу. Тогда народ начинает обижаться что я с ними не дружу, типа они вот ко мне с душой, а я запрелестнка это не ценю))

 

Ну накипело просто, вот пожаловалась))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУЛИГАНКА, некоторые люди любят, чтоб их слушали.. тут ничего не поделаешь... просто пропускать мимо ушей, не реагировать никак...

ага, есть такие ))

Мозготрахи ))

Из числа знакомых такие любят в полиитку идти - там можно весь срок давать советы и ничерта ен делать (как они считают))

 

собственное..

Вчера за какой-то час 3 раза на ногу упала дверка шкафа. На тот же ноготь. В точности... После третьего раза меня едва хватило, чтоб не выломать её к чертям, разломать и посыпать щепочками под окном. Хоть шкаф и казенный, на работе. Петли у неё выломаны, магниты отломаны, она и падает каждый раз, как верхнюю створку открываешь..

Вышел из ситуации, привинтив её намертво. Кому будет надо залезть в то отделение - пусть сам отвинчивает. Меня ниипет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть такие ))

Мозготрахи ))

Из числа знакомых такие любят в полиитку идти - там можно весь срок давать советы и ничерта ен делать (как они считают))

 

собственное..

Вчера за какой-то час 3 раза на ногу упала дверка шкафа. На тот же ноготь. В точности... После третьего раза меня едва хватило, чтоб не выломать её к чертям, разломать и посыпать щепочками под окном. Хоть шкаф и казенный, на работе. Петли у неё выломаны, магниты отломаны, она и падает каждый раз, как верхнюю створку открываешь..

Вышел из ситуации, привинтив её намертво. Кому будет надо залезть в то отделение - пусть сам отвинчивает. Меня ниипет.

 

Судя по мебели-бюджетник...

:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУЛИГАНКА, когда мне было 23 года, категория людей, произносящих "Мил мая, да ты меня паслушай" как фразу-паразит, стремилась к бесконечности. Я пыталась с пеной у рта спорить, потом расстраивалась. А потом научилась - на все вопросы просто кокетливо улыбалась и говорила - не хочу говорить об этом, еще сглазите. Как рукой сняло. Директору можно врать. Делать еблосик тыковкой и говорить с лицом Ленина, вещающего перед пролетариатом "Да как вы смеете о детях????? Дело превыше всего!". И не заводи на работе друзей. Нельзя.

поверь, удовольствие от тихого хихиканья над чужим идиотизмом не сравнимо с ощущением, что ты кого-то уделал. А по степени затраченных усилий - так и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не заводи на работе друзей. Нельзя.

 

почему же?:) друзья и подруги - они могут появиться где угодно, и работа - не исключение. Не заводить романов на работе - вот тут подпишусь, нельзя мешать личную жизнь и работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же?

возможно это только мой бздык, но вообще при вот описанной ситуации, когда коллектив интересующийся, да и вообще когда коллектив большой, лучше держаться на дистанции. Романы и дружбу всегда лучше иметь в непересекающихся сферах. Меньше риска, а вариант кирпича на голову в форме неадеквата подруги, от которой ты вдруг оказываешься зависим по работе - по теории вероятности стремится к слишком высокому показателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по постингу - троль :whistle:

 

 

Мадам,все идет так как нужно..Спасибо Вам за пост!

Кстати,я же у Вас в игноре.Что за несчастье читать Вас снова? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тоже :) троли развивают форум :)

 

Ух ты..серьезно!?Как хорошо,что у нас в городке так много "умных" юристов...и троллей,конечно :blush:

 

Мадам,не мучайтесь,поставьте меня в игнор :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня сегодня гадость дня... вернее их три:

1. Заболел ребенок.

2. Жена поссорилась с тещей.

3. Меня впервые остановили и штрафанули гаишники.Оштрафовали правда на 80 гривен и не за то нарушение, которое я совершил... Но обидно. А все из-за незнание города, блин - там было 2 полосы, а не одна. Ну буду знать теперь.

 

И еще, кто знает: после общение с инспекторам на правах появилась точка над английской буквой "n" в правой части прав. Я не уверен, что он ее поставил и может она там и была. Выглядит так, словно под пленкой соринка закатана. Прокола сзади нет, да и спереди нет, просто бугорок. Что это может означать?

 

Сглазили меня что-ли?

 

Сочувствую...хуже нет больного ребенка.Когда видишь как твое маленькое счастье болеет,не хочется думать ни о чем.Ни о работе,ни об увлечениях..Пусть выздоравливает и не болеет!!!

Жена и теща это да...Вечная проблема.Как бы ни были хороши их отношения всегда найдется спорный момент.И у меня такое бывало.И самому не сладко.Вроде как и твоя мама...да и жена вроде тоже близкий человек.Вот так между двумя огнями.А хочется (очень хочется!) чтобы все было гладко...Что сказать-надо искать решения..компромиссы..

Я как-то не очень верю в эти точечки и бугорки.Сам после принятия новых штрафов общался с инспекторами раза три.Все решал на месте,без протоколов.Но точечек не обнаруживал.Хотя...пойду погляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, теща это мама жены.

 

точно..тупанул...спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка пометка для коллег.

Но что именно значит - хз

ранее были знаки на тему "легко доится", на тему "любит пререкаться", "пьяница", еще какие-то..целый каталог читал как-то..

гугл кидает:

http://www.avtotut.ru/rights/Sekrety_PPS/Pometki_v_pravah/

http://olinka.66.ru/blog/42931/

В инете наткнулись на:

Вот что означают основные пометки на правах:

- если выдавливают рога, это означает, что водитель обидел инспектора и за это ему присваивают гордое звание "козла отпущения на дорогах"

- буква К в углу - "на кол водителя". Две такие буквы - кол должен быть большим...

- дырка, сделанная иглой в носу - значит, попадался за нетрезвое вождение и откупился

- дырка во лбу - водитель жадный, дает мало денег

- продырявленный глаз - агрессивный водитель. Может и лицо набить

- "пирсингованное" ухо - юридически подкованный. Затаскает по судам

- две выдавленные точки на верхней части прав - значит, удостоверение забирали и возвращали

http://spbcar.ru/news/archive/2007/4/18/10415

 

http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?t=4988

http://otvet.mail.ru/question/43318536/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка пометка для коллег.

Но что именно значит - хз

ранее были знаки на тему "легко доится", на тему "любит пререкаться", "пьяница", еще какие-то..целый каталог читал как-то..

гугл кидает:

http://www.avtotut.ru/rights/Sekrety_PPS/Pometki_v_pravah/

http://olinka.66.ru/blog/42931/

 

 

http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?t=4988

http://otvet.mail.ru/question/43318536/

 

А щаз же права пластиковые....Как они там дырочки делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё.. вроде ничего по крупному, но...

 

- погрызся с начфилиала (ладно, это можно пропустить)

- лопнули штаны. Тупо сел на корточки и хрясь.

- сбойнула флешка и все 4 гига добра к праотцам ушли

- опять на работе не успел сделать запланированное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоли свой вклад внести....

 

завтра после трёх должен прийти человек, которого наняли на работу на моё место, и которому я буду передавать всю инфраструктуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё.. вроде ничего по крупному, но...

 

- погрызся с начфилиала (ладно, это можно пропустить)

- лопнули штаны. Тупо сел на корточки и хрясь.

- сбойнула флешка и все 4 гига добра к праотцам ушли

- опять на работе не успел сделать запланированное

 

а флешку можно и сделать...скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вроде ничего плохого и не произошло..Или может я просто легко ко всему отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...