Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Дык вы, батенька, где-то недалече от Пентагона живёте, что ли?

 

Это каким макаром фуршет на 60 лет октября возле пентагона оказался? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде вчера и посидели отлично, и погуляли, и вообще это было нереально круто - попасть на вечеринку с гольфом, да еще и такую веселую. Но что ж за сцука подсунула мне коктейль с абсентом...

 

Нильзя мне ни самбуку, ни абсент... Даже столовая ложка - и писец. В итоге сегодня до 3 часов дня лежала с одной мыслью: "Если сейчас рухнет потолок и на этом все закончится, я только спасибо скажу". Адски хреново было. Последний раз вообще не помню, когда оно было настолько.

 

К вечеру отошла. Насильно уложила себя в машину, выгуляла часик в гольф-клубе, подышала потрясающим воздухом, отпоилась есстентуками и только полчаса назад смогла поковырять немножко пюрешечки. Жить буду, это главное. Но еще несколько часов назад я была уверена, что от такого не выживают.

 

И блять, старею я все-таки.

Его никому нельзя . Это- яд. Это только Модильяни с друзями мог пить, но долго они не протянули. Но кто же его не пил! ))). 10 лет назад его даже дарили дамам на 8-е марта. Тогда были подарочные упаковки : " Абсент, бокал и " ложечка для жжения сахара".))) :rofl: Ох, как мы его " жгли". Именно, а не " поджигали". Какая же это- дрянь.!!!! Моя бабушка мне сказала сразу - пектусина пойди в апетеке купи, чтобы вспомнить, как плохо тебе в детстве было от настойки аниса. Но... пока собственная голова не развалится на части- мозг предостережения не воспринимает. Не знала , что сейчас самбуку тоже подают. Мне казалось , что это ушло в прошлое и этой дрянью уже не поят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне самбука нравится. Неразбавленная, охлажденная, мелкими рюмочками. И голова потом не раскалывается, если всю бутылку за раз не выжрать. ИМХО, женский напиток - мартини.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Вот уж не думала, что в нашей тихой местности, тем более между местными, может такое произойти.

Двоюродный племянник, парень 22 лет на дискотеке на одном баре в зоне турбаз получил 9 ножевых. Мальчик заступился за девушку, приехавшую отдыхать к родственникам.

6 часов операции, точно знаю, что задета печень, ранение в шею, на искусственной вентиляции, потому как отек. Куда остальное пришлось даже толком не знаю. Родственников теребить не хочу, да им всего и не говорят. Завтра сын брата в меновке на работу выходит, хоть подробнее расскажет, что же произошло...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Вот уж не думала, что в нашей тихой местности, тем более между местными, может такое произойти.

Двоюродный племянник, парень 22 лет на дискотеке на одном баре в зоне турбаз получил 9 ножевых. Мальчик заступился за девушку, приехавшую отдыхать к родственникам.

6 часов операции, точно знаю, что задета печень, ранение в шею, на искусственной вентиляции, потому как отек. Куда остальное пришлось даже толком не знаю. Родственников теребить не хочу, да им всего и не говорят. Завтра сын брата в меновке на работу выходит, хоть подробнее расскажет, что же произошло...

 

Млять,как-то дико все стало...Ну выйди один на один,ну а нож зачем?Во времена моей молодости тоже всякое бывало,но чей-то я ножей не припомню...Совести поболе было...

Выздоровления ему....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выйди один на один,ну а нож зачем?

Да вот именно этот момент и пугает больше всего. Ну кулаками молодежь помахает, ну сначала посмотрят потом растянут. Но вот носить в кармане раскладуху, это ж намеренно ее взял в карман...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот носить в кармане раскладуху, это ж намеренно ее взял в карман...

 

Да разве ж это важно? Главное, что в башке ничего нет, не было бы ножика - ну разбил бы бутылку и располосовал, дело в умысле.

 

А так сочувствую конечно, пусть поправляется парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна? Где находится?

Наташ, спасибо, но это на самом деле далеко. Операцию сделали, доноров нашли, теперь только ждать и надеяться что послеоперационный благополучно пройдет. У меня даже информации нет полной сейчас. Брата просила разузнать, но все в общих чертах, все что нужно на данный момент сделали. Мать и деда лишний раз не дергаем, понимая состояние. В больничку позвонили- сказали стандартное состояние стабильно-тяжелое. Прогнозов никто не дает. В общем сидишь и не понимаешь как и куда себя деть и что еще можно сделать. Потому как все к кому обращаешься говорят, что только теперь ждать.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было девять дней, как не стало моего отца. Еду в маршрутке и играет песня Высоцкого - "Он не вернулся из боя". Я её никогда не любил, считал слишком театральной, что ли. Как она меня вчера пробрала, до самого нутра. Я-то думал, что меня уже попустило. Сидел в уголке и тихонько плакал, чтоб никто не видел. Как же мне пусто и тоскливо...
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было девять дней, как не стало моего отца. Еду в маршрутке и играет песня Высоцкого - "Он не вернулся из боя". Я её никогда не любил, считал слишком театральной, что ли. Как она меня вчера пробрала, до самого нутра. Я-то думал, что меня уже попустило. Сидел в уголке и тихонько плакал, чтоб никто не видел. Как же мне пусто и тоскливо...

 

 

...соболезную.Когда умирают родные,а тем более родители...какой-то пласт жизни рушится.

 

 

У меня отец умер в 1988.Обожал своего папика...Осталась куча книг по истории и просто прекрасный почерк.Никто и никогда так не умел писать..Жесткий,честный и правильный был человек.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savl, сочувствую :( это сложно понять, не пережив, и страшно даже представить, как такое можно пережить и не сойти с ума... :(
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мы токо что с Титова, малая получила первое боевое крещение. В общем раскачивалась на турнике во дворе, неудачно спрыгнула и распорола руку об проволку (откуда она там взялась?)... Я в панике вызвала скорую (рана рваная) и нас отвезли срочно на Титова. Итог-4 шва, для ребенка офигительное приключение, как она выразилась , это ж удовольствие на скорой, еще и с мигалками прокатится, а для меня пипец какой стресс... Теперь 10 дней на обработку к хирургам ходить, и завтра срочно решать вопрос с вакцинацией, бо оказывается протистолбнячную сыворотку счас не колят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломалась вторая машина. В семье две машины и обе не на ходу. Точнее одна на ходу, но рихтовать еще, а у второй двиглу писец. Блин с этим жигулем на ремонты больше половины его стоимости потратил.
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж удовольствие на скорой, еще и с мигалками прокатится, а для меня пипец какой стресс

блин! как это знакомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость дня - две проколотые какими то ублюдками покрышки в районе жд вокзала. Оставил на полчасика машинку без присмотра, встретил поезд... чтоб им жилось "хорошо" :shifty:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, парковался то правильно?

Таксеры может?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые... Сам столкнулся недавно... Прокалывают шилом, сразу и не заметишь...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно этот момент и пугает больше всего. Ну кулаками молодежь помахает, ну сначала посмотрят потом растянут. Но вот носить в кармане раскладуху, это ж намеренно ее взял в карман...

 

 

А тут логика вполне простая и понятная. Человек с ножом против человека с ножом имеет несравнимо больше шансов, чем если бы у первого ножа не было. Именно поэтому многие с собой нож носят - чтобы хоть как то уравнять шансы. Да и понятия "честного" боя - вы их для ринга с наличием на нем рефери оставьте. А на улице, как правило, мысль идет так: "нас трое, он один, у него хорошая мобила и телка ничё так - надо его наказать, он не прав по жизни".

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые... Сам столкнулся недавно... Прокалывают шилом, сразу и не заметишь...

 

 

Тыдыщ, ну вот и наука на будущее.

Я правда в такие переделки не попадал, но слыхал про это.

Когда паркуюсь на таксерских местах либо предупреждаю если кто то из них там, либо записку под дворник: ушел встречать, скоро буду, и телефон.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда паркуюсь на таксерских местах либо предупреждаю если кто то из них там, либо записку под дворник: ушел встречать, скоро буду, и телефон.

 

ага. еще не мешало бы дописать: простите, каюсь. а по приходу на коленях прощения попросить. :rofl:

 

как-то недавно подъезжаю к вокзалу, паркуюсь там, где обычно все "елочкой" ставят машины. а там тело на автобусе перегородило всю парковку, поставив свое корыто вдоль. получилось так, что с одной стороны стоит мусорный бак на парковке, а с другой все занято автобусом. я, не долго думая, ставлю "елочкой" перед ним машину, выхожу и такой себе диалог завязывается:

 

-ты надолго?

-??? (я не понял суть вопроса)

-я буду скоро выезжать.

-выезжайте. в чем проблема? сдайте назад и выезжайте.

-ты через сколько минут уедешь?

-через 15.

-я через 10 буду выезжать.

-выезжай. в чем проблема?

-ты новые ПДД читал? по новым правилам запрещено останавливаться перед мусорниками. сейчас приедут менты и составят протокол на тебя. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. еще не мешало бы дописать: простите, каюсь. а по приходу на коленях прощения попросить.

 

Тут выбор то небогат: кому легче с колесами париться, мне так записку черкнуть. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...