Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор, спасибо, мастер Йода Аж слеза накатывается.

Я мастер не Йода. Я мастер Зеленки - обрабатывал себе горло, обляпал пол-ванной =)))

А вот полоскание водой с лимонным соком (по предписанию врача, кстати) привело к тому, что оное горло обжег.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,после этих слов он должен понять,насколько ничтожны и мерзко-плотски его желания по поводу новых сидений на Ланос.

Не, мало ли. Если под "нежной плотью мироздания" понимать собственную попу (а почему нет? она ведь тоже его частичка)...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мастер не Йода. Я мастер Зеленки - обрабатывал себе горло, обляпал пол-ванной =)))

Ну вот зачем изобретать велосипед если есть давным давно Люголь?))) И специально для горла, и обляпать пол ванной сложно, и обжечь, если без фанатизма, то практически не реально)))

А теперь облепиховым маселком надо мазать))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать хочу, что суслик. Завтра таки воскресенье. В планах вырубить телефон, зашторить комнату по темнее и пусть весь мир подождет)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем изобретать велосипед если есть давным давно Люголь?

А затем, что как раз раствор Люголя (тот же йод, только не спиртовый) сказали не юзать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот черт меня дернул заехать на ЖД

Постановление :rukalico:/>

 

скока стоит постановление?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем, что как раз раствор Люголя (тот же йод, только не спиртовый) сказали не юзать.

 

А шо, зеленкой сказали залить? http://smiles.kolobok.us/artists/viannen/viannen_18.gif

Куда катится мир... :blink:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минималку в 255 накатали :angry:/>/>

"Кирпич"

 

я вчера за 100 грн пересек двойную сплошную :rofl:

 

Да ты не переживай особо..Я в том году нарушил скоростной режим в Швейцарии.Штраф 600 баксов.Плюс судебные издержки.Прислали повесточку аж в Симферополь из Лозанны.Хорошо,что моя организация оплатила :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядские пользователи!!!!!!!!! :angry: "Я не трогала, оно само!"

 

Не берите на работу с пк людей старше 50.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде вчера и посидели отлично, и погуляли, и вообще это было нереально круто - попасть на вечеринку с гольфом, да еще и такую веселую. Но что ж за сцука подсунула мне коктейль с абсентом...

 

Нильзя мне ни самбуку, ни абсент... Даже столовая ложка - и писец. В итоге сегодня до 3 часов дня лежала с одной мыслью: "Если сейчас рухнет потолок и на этом все закончится, я только спасибо скажу". Адски хреново было. Последний раз вообще не помню, когда оно было настолько.

 

К вечеру отошла. Насильно уложила себя в машину, выгуляла часик в гольф-клубе, подышала потрясающим воздухом, отпоилась есстентуками и только полчаса назад смогла поковырять немножко пюрешечки. Жить буду, это главное. Но еще несколько часов назад я была уверена, что от такого не выживают.

 

И блять, старею я все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали повесточку аж в Симферополь из Лозанны.

афуеть! Шенген накрылся или оплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афуеть! Шенген накрылся или оплатил?

 

ну они ,канешна,приписочку в конце письма сделали,шо могут быть проблемы.Но Слава Богу моя организация оплатила.Я когда по автобану летел в 4 утра (попросили подбросить до Женевского аэропорта тетечку одну важную),вроде как че-то сверкнуло.Я не понял,то-ли меня,то-ли встречку.Но на всякий случай предупредил финансиста "шо может быть" и просил гарантий "если чё".По большому счету эта поездка больше была им нужна.Но сумма меня реально не порадовала .Причем превысил всего на 26 км в час.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде вчера и посидели отлично, и погуляли, и вообще это было нереально круто - попасть на вечеринку с гольфом, да еще и такую веселую. Но что ж за сцука подсунула мне коктейль с абсентом...

 

Нильзя мне ни самбуку, ни абсент... Даже столовая ложка - и писец. В итоге сегодня до 3 часов дня лежала с одной мыслью: "Если сейчас рухнет потолок и на этом все закончится, я только спасибо скажу". Адски хреново было. Последний раз вообще не помню, когда оно было настолько.

 

К вечеру отошла. Насильно уложила себя в машину, выгуляла часик в гольф-клубе, подышала потрясающим воздухом, отпоилась есстентуками и только полчаса назад смогла поковырять немножко пюрешечки. Жить буду, это главное. Но еще несколько часов назад я была уверена, что от такого не выживают.

 

И блять, старею я все-таки.

 

и как там на другой плане...ой...сорри..в гольф клубе...?Жирные дядьки в Ролексах?И автомобильчики еще у них такие...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная смородина :angry:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, ну электрокары специально для газонов, да. А дядьки никак не жирные. Жирному в гольф не поиграешь, там не так просто все ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная смородина :angry:/>/>

та не заморачивайся! закатывай с хвостиками!

там не так просто все

плебс не поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная смородина

Собирала? Чистила? Протирала?

- Ксерила!!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плебс не поймёт

О! Благородный сэр разбирается в благородном спорте, или просто хочет произвести впечатление причастности к верхним слоям бытия?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, ну электрокары специально для газонов, да. А дядьки никак не жирные. Жирному в гольф не поиграешь, там не так просто все ))

...

 

та я не про вес и габариты :blush:/>

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью уроды вырезали задние стекла и почистили машину. из дорогого унесли системник черного цвета.твари млять.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью уроды вырезали задние стекла и почистили машину. из дорогого унесли системник черного цвета.твари млять.

 

а что значит вырезали?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, бля, походу возобновились кражи, а какой район?

60 лет октября около фуршета.

 

 

Просмотр сообщенияmaloy (15 Июль 2013 - 09:27) писал: сегодня ночью уроды вырезали задние стекла и почистили машину. из дорогого унесли системник черного цвета.твари млять. а что значит вырезали?

срезали уплотнители стекол,вытащили стекла -сигналка даже не пикнула ...боковые треугольные маленькие еще и с собой унесли ...и системник мой :( мож кто увидит - полностью черный корпус,и5 2500 проц,видяха хис 7580....лять млять млять ...лень было сцуко .тащиить ночью пешком ,думал утром заберу ...млять
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...