Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот третьего дня, выходя из дому в половине восьмого, так залипла на утреннюю переписку со своим американским другом,

Наташа, ты пугаешь, я помню эти симптомы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, для этой формы заболевания я еще слишком молода и боюсь вам придется сделать мне операцию по удалению вторичных половых признаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ковёр и подарить недолго (и приклеить! чтоб не сразу оторвала)... а вот с бардами напряженка ;)

"скажите, а вы крепко это приклеили?

- А вы кто?

- Сотрудник

- ААх, собутыльник! Крепко! Не оторвете!

- А теперь снимите!

(С)

_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часиков с 16 и до ХЗ какого времени придется развернуто отписываться вышестоящему руководству к большому ежегодному сходняку по отчетам-планам по недоперевыполненным показателям за предыдущие периоды и планировать впередиидущие ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не помню такого ((

 

Текст там был другой, а интонация аккурат такая нужна была мне насчет ковра " наших американских друзей"

http://www.youtube.com/watch?v=p-1eEzcbRiQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуло левую часть морды лица. Непередаваемые ощущения. Ненавижу холод!!!

(тут должен быть самый злой смайлик в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленный на рынке без документов, щенок болонки к четырем месяцам достиг 40 см в холке.

Все бы ничего, но гадит в объемах, соответственно росту. Скорее бы весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, на медведя не тянет, хотя жена основательно подкармливает. :)

Todd, предыдущая собака была, как раз южнорусская, а вместе с ней жила болонка, что и послужило побудительным мотивом в выборе породы щенка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-банный грипп!

Это ж надо - на учебе прихватить гадость.

Пью глинтвейн и яды всякие... :unsmile:

Як помру то поховайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-банный грипп!

...

 

таки да - таки банный: 3 моих женщины в разных стадиях оного (али иного какого вирусняка, но так же банного) - сам пока держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впоследнее время у меня такое ощущение что меня сплошь и рядом окружаютбестактные люди. Некоторые знакомые мужа (Слава Б они в меньшинстве) нестесняются обсуждать его первую жену при мне. Начальник залез в мою личнуюжизнь с руками и ногами, и еще хватает наглости у него обижаться на меня за то,что не сообщаю ему, когда планирую детей «делать» и идти в декрет. Вот ты емуточную дату скажи и всё тут. Тетки на работе считают что вправе давать мне своидурацкие советами на право и налево. Не пойму, то ли я злая, предвзятая итребовательная к людям, то ли одно из двух

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУЛИГАНКА, некоторые люди любят, чтоб их слушали.. тут ничего не поделаешь... просто пропускать мимо ушей, не реагировать никак... для таких людей любая реакция, даже негативная, это как галочка что день не прошел зря:) в следующий раз они не станут "тратить на тебя свое время":) потому что ты окажешься "неблагодарной слушательницей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди любят, чтоб их слушали.. тут ничего не поделаешь... просто пропускать мимо ушей, не реагировать никак... для таких людей любая реакция, даже негативная, это как галочка что день не прошел зря:) в следующий раз они не станут "тратить на тебя свое время":) потому что ты окажешься "неблагодарной слушательницей"

Тролли оффлайн? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впоследнее время у меня такое ощущение что меня сплошь и рядом окружаютбестактные люди. Некоторые знакомые мужа (Слава Б они в меньшинстве) нестесняются обсуждать его первую жену при мне. Начальник залез в мою личнуюжизнь с руками и ногами, и еще хватает наглости у него обижаться на меня за то,что не сообщаю ему, когда планирую детей «делать» и идти в декрет. Вот ты емуточную дату скажи и всё тут. Тетки на работе считают что вправе давать мне своидурацкие советами на право и налево. Не пойму, то ли я злая, предвзятая итребовательная к людям, то ли одно из двух

 

надо просто научится смотреть сквозь людей...И больше им улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...