Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

zachott,

Из своего опыта - лучше чем сам себе сделаешь, никто не сделает. 5 последних дней страдал что машина глючит. 2 консилиума на двух СТО. 2 консилиума у гаражных мастеров. Заезд к карбюраторщику. Энное количество поменянных запчастей непонятно зачем. Короче плюнул и полез сам. Починил за 15мин. Всего то поплавок в карбюраторе цеплял за стенку и застревал в верхнем положении (игла закрыта, бензин не льется, машина не едет). Отогнул его на 2-3мм, собрал карб, завел и поехал.

 

Согласен, поэтому снимаю, ставлю, меняю запчасти, чищу форсунки и многое другое - сам. Но вот в генычах я не силен. Снять, разобрать, почистить - могу. А в электрическую его часть не полезу - не понимаю я в ней настолько, чтобы туда соваться. Да и инструмента специального нет.:pardon: Потому и приходится снимать, везти мастерам, они делают и возвращают мне, а я ставлю на место.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня присутствовала при изъятии детей из семьи. До сих пор отхожу. Как-то высшие силы не тем людям детей дают. Много эмоций, много хочется сказать, не буду. Обидно.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня в такой семейке побывала. Ненавижу эту алкашню. Избить до полусмерти 7летнюю дочь, за то, что бухать помешала. Всю беременность заливаться водкой ежедневно. Их так много, этих уродов.
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

Из своего опыта - лучше чем сам себе сделаешь, никто не сделает. 5 последних дней страдал что машина глючит. 2 консилиума на двух СТО. 2 консилиума у гаражных мастеров. Заезд к карбюраторщику. Энное количество поменянных запчастей непонятно зачем. Короче плюнул и полез сам. Починил за 15мин. Всего то поплавок в карбюраторе цеплял за стенку и застревал в верхнем положении (игла закрыта, бензин не льется, машина не едет). Отогнул его на 2-3мм, собрал карб, завел и поехал.

 

о..по молодости тоже всяко сам делал,даже интересно было,но щаз ни времени,ни машины подходящей.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня в такой семейке побывала. Ненавижу эту алкашню. Избить до полусмерти 7летнюю дочь, за то, что бухать помешала. Всю беременность заливаться водкой ежедневно. Их так много, этих уродов.

 

согласен..и что люди находят в этой водке...понимаю-залить одни проблемы другими...но ведь это же не навсегда и завтра все будет по-прежнему и надо снова заливать...как просто...неужели не хватает ума остановиться?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..по молодости тоже всяко сам делал,даже интересно было,но щаз ни времени,ни машины подходящей.

оффтоп канеша, но все же... ежели толпа "мастеров" (именно в кавычках) не смогла осилить ДААЗовский карбюратор, то даже не представляю как на СТО с инжектором приезжать. Глючила когда-то топливная на Скорпе с альфовским турбодизелем. Объехали всех спецов - никто не осилил. Но как же они все хотели денег и как много было поменяно деталей безрезультатно. В итоге все починил чувак, который от ремонта машин вообще был весьма далек. Время на ремонт - 60сек. Но перед этим три месяца езды по всему Крыму по хваленым дизелистам и топливщикам и огромная сумма денег, потраченных зря.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп канеша, но все же... ежели толпа "мастеров" (именно в кавычках) не смогла осилить ДААЗовский карбюратор, то даже не представляю как на СТО с инжектором приезжать. Глючила когда-то топливная на Скорпе с альфовским турбодизелем. Объехали всех спецов - никто не осилил. Но как же они все хотели денег и как много было поменяно деталей безрезультатно. В итоге все починил чувак, который от ремонта машин вообще был весьма далек. Время на ремонт - 60сек. Но перед этим три месяца езды по всему Крыму по хваленым дизелистам и топливщикам и огромная сумма денег, потраченных зря.

 

согласен-хороших мастеров мало.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, речь не о водке. речь о детях.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам еще не пришли с поиском IP-адресов ?

Судья Бернацкая завела уголовное дело

против недовольных тем, как она паркует свою машину

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенние репрессии дошли и в мой огород ))) до меня до последней добрались, но зато со всей пролетарской ненавистью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонЁяк "Къара-Дагъ" (КрымрезерфФ) избафлякетьЪ от депрессий

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонЁяк "Къара-Дагъ" (КрымрезерфФ) избафлякетьЪ от депрессий

... и убивает язык. Для Лары метод не подходит.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лары метод не подходит.

 

 

не подходит сто процентов, тем более, коньяк )))

 

С другой стороны, на третьем месяце работы получить сеанс церебрального секса, когда все вокруг его получили уже по нескольку раз...

Надо понимать, что это штатно и понемногу привыкну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Для Лары метод не подходит.

 

 

 

не подходит сто процентов, тем более, коньяк )))

 

С другой стороны, на третьем месяце работы получить сеанс церебрального секса, когда все вокруг его получили уже по нескольку раз...

Надо понимать, что это штатно и понемногу привыкну )))

 

Главное, что не увольняют.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что не увольняют.

 

 

вспомнилось:

 

"Самец ласки, прежде чем трахнуть основную ласку, трахает десять других. Эти ласки называются предварительными" (с) Галыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось:

 

"Самец ласки, прежде чем трахнуть основную ласку, трахает десять других. Эти ласки называются предварительными" (с) Галыгин

 

Наташа,с работой сами разберетесь..После шутки Галыгина,не могу понять,почему люди так чморят Петросяна? :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,с работой сами разберетесь..После шутки Галыгина,не могу понять,почему люди так чморят Петросяна?

Потому что Галыгин ее спер в интернете =)

 

Тссссссссссс! Не спугни!

*шепотом: Тьфу-тьфу-тьфу.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, главное, что вечер пятницы плавно перетек в милую и душевную фазу ))))))) Даже с призами и подарками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.segodnya.ua/ukraine/Zavtra-na-Ukrainu-obrushitsya-shtorm-427597.html иииииииха! )))))

 

 

В Киеве и области 30 марта ночью и утром ожидается сильный снег, местами налипание мокрого снега. Количество осадков в виде мокрого снега составит 9-12 мм. Порывы ветра будут достигать 15-18 м / с. На дорогах местами гололедица.

 

 

Богородица, зиму забери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша зима

 

1.png

 

 

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто католическая Пасха... будет тепло:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, сантиметр? Фигня, прорвёмся ;) Не в первой ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, та после того, что было, понятное дело, что фигня. Но блин я вчера ехала - мело так, что капец. Именно ветер бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после того как попал под град 1 июня - на вмятинки на машине перестал обращать внимание. Основную массу делал в Севастополе, ибо все симферопольские рихтовщики были в то время нарасхват. В Давидовке были мастера, насколько помню их Купер советовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...