Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Juli, в Генезис, если есть много лишних денег.

Узнайте в клинике при мединституте... там вроде были толковые специалисты (большинство из которых так же работают в генезисе, но по бОльшим ценам)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же есть врачи на форуме, почему бы к ним не обратиться? Они и проконсультируют где хороший терапевт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli, в Генезис, если есть много лишних денег.

И при этом никакой гарантии, что результат вообще будет. Люди-то все те же...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli, в Генезисе терапевтов как таковых нет. Там все равно какая-то специализация, ну по крайней мере, два года назад, когда я еще была их вип-клиентом, было так.

 

Терапевты есть в РДЦ - это соседнее крыло, на втором этаже, по-моему, там есть очень адекватные товарищи.

 

А вообще просто терапевта искать - имхо, надо понимать причину, зачем ты его ищешь, терапевт это ж ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генезис сейчас переехал. Вообще мне нужен терапевт на данном этапе, температура с 5 числа скачет, надо чтобы кто-то посмотрел анализы и потом дальше думать. А участковый - не вариант, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же образом??

выход на антену который коротнул по корпусу ...а на предохранителе жучок был :(
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра иду на церемонию "Юна", это типа нашего Гремми, у меня партер с номинантами, мы главные алкогольные спонсоры мероприятия (*в этом месте жутко гордится собой, задирает нос и ходит гоголем), а мне НЕЧЕГОНАДЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра иду на церемонию "Юна", это типа нашего Гремми, у меня партер с номинантами, мы главные алкогольные спонсоры мероприятия (*в этом месте жутко гордится собой, задирает нос и ходит гоголем), а мне НЕЧЕГОНАДЕТЬ

Что там Хемингуей про шампанское говорил? А в данном случае и деньги тратить не надо, поможет, проверено в той жизни на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, такое имеется, но боюсь, оно совсем не по сезону :))

 

 

 

Что там Хемингуей про шампанское говорил?

 

 

а что он говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он говорил?

"Я не знаю лучшего способа тратить деньги, чем покупать шампанское"

Э. Хемингуэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра похороны мамы очень близкого нам человека, пытаемся держать марку, но давит не по детски :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадкое настроение,опять куча всего навалилось прошлый год еле пережила с вечными качелями, думала вот чуть чуть осталось разгребу завалы, а оно опять как снежный ком накручивает, причем во всех плоскостях. Устала. Надоело....

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пішла купити молока і масла (вершкового). В АТБ забула придбати, а для фуршету картку забула. Через дорогу в магазинчику звабив напис "Масло" на каструлі. Виявилось - олія :pardon: Таке могло статись тільки зі мною. :rukalico: :rofl: :rofl: Перший раз так переплутала олію і масло :rofl: Геть вилетіло з голови як тут і що називають. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пішла купити молока і масла (вершкового). В АТБ забула придбати, а для фуршету картку забула. Через дорогу в магазинчику звабив напис "Масло" на каструлі. Виявилось - олія Таке могло статись тільки зі мною. Перший раз так переплутала олію і масло Геть вилетіло з голови як тут і що називають.

 

Нормально.

Видел как-то россиян, покупавших вареники с творогом. На пакете написано "з сиром", вот они и обсуждали - что это за вареники такие экзотические =).

 

- Как по-украински "творог"?

- "Сыр".

- А "сыр" как по-украински?

- "Жир".

- Ну а "жир" тогда как =)))) ?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы гадость, но настроение с утра было подпорчено.

Выхожу я значит утром из дому, сажусь в машину, а левое заднее колесо заблокированное, как оказалось потом замерзло. Не приятно, когда нужно ехать на работу, а не можешь.

Чтобы решить данную проблему быстро пришлось нагреть водички и по поливать колесо, отошло - поехал.

Теперь молюсь, чтобы был "+", как предсказывают синоптики, ибо после работы опять придется такой фигней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу я значит утром из дому, сажусь в машину, а левое заднее колесо заблокированное, как оказалось потом замерзло.

 

В мороз на ручник ставить "не можна", на передаче надо оставлять...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мороз на ручник ставить не можна...

Ну Вы прям совсем меня за дурака считаете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжая к месту стоянки, слегка приподними ручник, чтобы испарить влагу в барабанах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...