Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Lara Kroft,

не продается. только для личного потребления.

a mad tea-party!?,

я за семена ничего не знаю. я только поливаю :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

не продается. только для личного потребления.

a mad tea-party!?,

я за семена ничего не знаю. я только поливаю :).

 

Макс,дык спроси...давай меняться...мне два сорта мало... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

спросил... мои рассаду готовую на рынке покупают. с семенами не паряться.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

спросил... мои рассаду готовую на рынке покупают. с семенами не паряться.

 

 

пасибки,Макс..не..я люблю сам выращивать...чтобы там пестики,тычинки...так вкуснее...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, кто пускает дебилов работать??? дебилам должны сразу выдавать нерабочую инвалидность и пожизненную пенсию, чтоб они сидели дома. Дебил должен сидеть дома! А не сидеть посреди аврала на работе и дебильно улыбаться, не ударив палец о палец. :rukalico: :rukalico: :rukalico:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, эх...печально это все... потому в нашей стране все вечно в Опе. :(
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон уже давно распродал свою фирму Чумак по частям... Сейчас у него другой бизнес.

Почитай мелкий шрифт на банке этой гадости - Сделано в Молдавии sad.gif

Томат пасту для кетчупа вообще из Индии (вроде) шлют..

 

как бэ касательно Чумака.

Соки у них сезонные . Типа есть помидоры есть помидорный сок. Виноград -виноградный. И со слов одного из менегеров что приезжали к нам - все соки натурпродукт . никакой "химии". Почему молдавия - да все просто рабсила там дешевле.

У Чумака практически нет своего производства на Украине.

Пшеницу выращивают в Египте и Турции ( якобы там лучше) и макароны там же фасуют. Сейчас вроде бы только Египет в части пшеницы.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, кто пускает дебилов работать???

Согласен. А если это врач?

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MamaMia сказал:

кто, кто пускает дебилов работать???

 

 

Согласен. А если это врач?

 

 

Да, тут вашпе пичалька.

У меня создалось такое впечатление, что в нашей детской поликлинике встроенные врачи все как на подбор такие и есть.

Пришлось ребенку через Интернет, по отзывам, искать невролога и ортопеда, т.к. те, шо были, по-моему, и не доктора вовсе, а так - для видимости.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, если не секрет то на каком неврологе остановились и довольны ли им? Можно в личку еси шо :unsure:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось ребенку через Интернет, по отзывам, искать невролога и ортопеда, т.к. те, шо были, по-моему, и не доктора вовсе, а так - для видимости.

За невролога не скажу, а насчет детского ортопеда - Олейник, без вариантов.

И зачем искать в интернете, у нас же Костя и Леша есть - всегда подскажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, окэ, ща отпишу в личку)

 

dwor, угу, по поводу Олейника соглашусь :) Правда, так получилось, что до него обошли аж трех ортопедов.

 

Костя и Леша-то подскажут, тока у меня какой-то психологический барьер, когда приходится обращацо к кому-то лично со своими траблами :blush: Если уже сильно припечет, то, конечно, обращаюсь. Угу, было дело.

К Олейнику я таки по Костиной наводке и пошла. Почитала ветку на crimea-med с его отзывом - и не пожалела, что сделала такой выбор :)

 

А невролог нам понравилась Сигарева Н.А. Кстати, Олейник нам ее и посоветовал)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олейник на Титова уже не работает. Теперь только частная практика.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие Тут по личкам такие консультации иногда совершаются

 

Я знаю, что вы никогда не откажете. И очень ценю это :) Просто оставляю напоследок, если уже сама не могу справиться) Да и обращалась уже к тебе, помницо)

 

Олейник на Титова уже не работает. Теперь только частная практика.

 

Угу, мы к нему ездили в частный кабинет.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я стала уставать от гор бумаг, которых вскоре станет в три раза больше... Уволиться, что ли? Достало... :sorry:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал в ситуацию, на которую всегда смотрел с другой стороны. Раннее, посещая всякие однодневные семинары, я жаловался на слишком большой объём выдаваемых лектором данных. Вчера, я в течении двух часов объяснял человеку тонкости настройки и работы с программой, а сегодня целый день отвечаю на его звонки по тем же вопросам, что вчера объяснял.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал в ситуацию, на которую всегда смотрел с другой стороны. Раннее, посещая всякие однодневные семинары, я жаловался на слишком большой объём выдаваемых лектором данных. Вчера, я в течении двух часов объяснял человеку тонкости настройки и работы с программой, а сегодня целый день отвечаю на его звонки по тем же вопросам, что вчера объяснял.

Это у вас такое по неопытности видимо. Я уже 12 лет как внедряю и обслуживаю бухгалтерское ПО. Дык многим моим клиенткам не то что по 2 раза обьяснять приходится, и по 10 раз бывает мало. Помню как-то особо "одаренная" личность раз 10 одно и тоже уточняла, перезванивала без конца,я ей все терпеливо разьясняю. Когда заканчивается разговор , моя маман, стоящая рядом и внимающая ушами выдает " Ты знаешь, даже я уже поняла!".. :rofl:

Как говорится терпение, и еще раз терпение :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас такое по неопытности видимо. Я уже 12 лет как внедряю и обслуживаю бухгалтерское ПО. Дык многим моим клиенткам не то что по 2 раза обьяснять приходится, и по 10 раз бывает мало. Помню как-то особо "одаренная" личность раз 10 одно и тоже уточняла, перезванивала без конца,я ей все терпеливо разьясняю. Когда заканчивается разговор , моя маман, стоящая рядом и внимающая ушами выдает " Ты знаешь, даже я уже поняла!".. :rofl:.

Как говорится терпение, и еще раз терпение :bravo:.

 

это еще что...проходят стороны света на немецком...две перекрещивающиеся стрелочки с надписями Север,Юг,Восток и Запад.Но все написано на немецком.Сразу вопрос от учащейся (указывая на противоположный Северу конец стрелки-А ЭТО ЧТО?????? :blink: :bravo: :rukalico:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, помню тоже как-то спалил, в песках Мирного :) пришлось там машину и оставить в гараже местного умельца, и через несколько дней возвращаться на автобусе с новым диском :)

это всего лишь расходник, так что не надо так сокрушаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сцепление :(.

 

 

о..это уметь надо...можно подробности?

 

П.С. Вы пытались заехать на телевышку?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..это уметь надо...можно подробности?

 

П.С. Вы пытались заехать на телевышку?

Дело было так...

Приехал я значит с работы домой и поставил машину в лужу. На утро эта лужа замерзла, ну а мне же на работу. Ну и стал я по-маленьку газовать то на первой, то на задней, раскачивая при этом машину. Игрался до тех пор пока не почувствовал одноименный запах в салоне. Плюнул я на это дело и поехал на работу в маршрутке. По возвращению с работы переставил машину в другое место, где нет лужи, а вонь в салоне то стоит...

Сегодня ехал на работу и понял, что окончательно сжег, так как ход педали сцепления очень мягкий (хотя тут может помочь, если прокачать), да и сцепление ведет себя по всем признакам горелого: в салоне воняет, а схватывает только тогда, когда я уже почти его отпустил, т.е обороты есть, а машина не едет.

Вот такой я мистический дебил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ппц, ну нихерасе ты газовал, раз умудрился спалить. И нихерасе она примерзла 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...