Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения


Оффтопик:

чуть не нажал "Спасибо" в смысле поддержки rukalico.gif


kapelka_vodu, держитесь. Всё будет как оно должно быть. Может быть тяжело, и, скорее всего так и будет, но так надо. Всё проходит, и это пройдёт. Просто не падайте духом. Я уверен, если Вам понадобится помощь, то Вы её найдёте, в том числе и на этом форуме.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра из под газовой плиты пошёл едкий дым, а потом и огонь. Газ перекрыли, а оно горит! Потушили, в квартире вонь, на кухне дым и это всё за секунды! Вызвали аварийку, пока аварийка ехала думали что проводка в плите погорела, газовщики приехали, оказалось дело не только в электроподжеге, а намного хуже. Как я поняла какая-та прокладка стала пропускать газ внутрь плиты. Газовщики говорят перекрываем газ, вызывайте мастера на 2 января и чините, с Новым годом называется. Слава Богу нашли всё что надо и всё починили сегодня. Что интересно, плите 6 лет, а в сервисном центре деталий нет(, при чём девушка по телефону сказала что всё есть, поехали к ним через весь город, приехали - деталей нет. Как можно выпускать такие плиты, это же ГАЗ! Я за сегодня постарела(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра из под газовой плиты пошёл едкий дым, а потом и огонь. Газ перекрыли, а оно горит! Потушили, в квартире вонь, на кухне дым и это всё за секунды! Вызвали аварийку, пока аварийка ехала думали что проводка в плите погорела, газовщики приехали, оказалось дело не только в электроподжеге, а намного хуже. Как я поняла какая-та прокладка стала пропускать газ внутрь плиты. Газовщики говорят перекрываем газ, вызывайте мастера на 2 января и чините, с Новым годом называется. Слава Богу нашли всё что надо и всё починили сегодня. Что интересно, плите 6 лет, а в сервисном центре деталий нет(, при чём девушка по телефону сказала что всё есть, поехали к ним через весь город, приехали - деталей нет. Как можно выпускать такие плиты, это же ГАЗ! Я за сегодня постарела(.

 

ма,а чё за плита?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга умер брат... А я не пошел на похороны, потому что дрых перегаром вверх после хорошо удавшегося корпоратива... Потом позвонил, конечно, с соболезнованиями, но все равно неловко получилось.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плита фирмы Норд, и да остаться на новый год без газа очень не хотелось. Хотя, конечно, понимали, что лучше просто без газа, чем без дома(. И вообще это очень страшно, всё происходит в секунды, а сколько людей (соседей) включают газ и уходят в комнаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто пиздец, ехали в Севастополь на корпоратив. на кучмовской трассе из под колеса фуры вылетел прут 12х80 арматуры и воткнулся нам в бампер. хорошо ехали очень близко, шли на обгон, железка не успела подняться выше... даи... страховая....

http://www.youtube.com/watch?v=7Xls2yTnto4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная сука на работе вышла с больничного и выпила все соки, вампирша. :| в связи с этим, товарищи, проконсультируйте, сколько человек после больничного должен проработать до следующего больничного, чтоб его не уволили? я буду эти дни вычеркивать в календаре...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная сука на работе вышла с больничного и выпила все соки, вампирша. :|. в связи с этим, товарищи, проконсультируйте, сколько человек после больничного должен проработать до следующего больничного, чтоб его не уволили? я буду эти дни вычеркивать в календаре...

 

 

такого в законе нет. заболел, получи больничный и отдыхай. хоть по пять раз в месяц.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку 4 месяца подряд можно болеть "не опасаясь" увольнения.

Ст. 40-5 КЗоТ в общем.

А потом угу, вышел на пару дней и опять болей :)

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом угу, вышел на пару дней и опять болей :).

мы надеемся всем коллективом, что так и будет! у меня уже проскочила шальная мысль - скинуться и купить ей какой-нить больничный на максимальный срок...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы надеемся всем коллективом, что так и будет! у меня уже проскочила шальная мысль - скинуться и купить ей какой-нить больничный на максимальный срок...

пургена ей ,шоб рот боялась открыть :whistle:.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку 4 месяца подряд можно болеть "не опасаясь" увольнения.

Ст. 40-5 КЗоТ в общем.

А потом угу, вышел на пару дней и опять болей :)

Но там вроде ограничение на количество дней, которое оплачивается. А если чел такой болящий, что превышает эти дни, то ставиться вопрос о инвалидности.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ей надо трудовую книжку где то держать, всякое бывает.

В общем дословно:

Стаття 40. Розірвання трудового договору з ініціативи власника або уповноваженого ним органу

 

Трудовий договір, укладений на невизначений строк, а також строковий трудовий договір до закінчення строку його чинності можуть бути розірвані власником або уповноваженим ним органом лише у випадках:

 

5) нез'явлення на роботу протягом більш як чотирьох місяців підряд внаслідок тимчасової непрацездатності, не рахуючи відпустки по вагітності і родах, якщо законодавством не встановлений триваліший строк збереження місця роботи (посади) при певному захворюванні. За працівниками, які втратили працездатність у зв'язку з трудовим каліцтвом або професійним захворюванням, місце роботи (посада) зберігається до відновлення працездатності або встановлення інвалідності;

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная сука на работе вышла с больничного и выпила все соки, вампирша. :| в связи с этим, товарищи, проконсультируйте, сколько человек после больничного должен проработать до следующего больничного, чтоб его не уволили? я буду эти дни вычеркивать в календаре...

 

Заприте ее "случайно" в туалете. Без воды. Перед самым закрытием офиса. В пятницу. Удостоверьтесь, что мобила ее осталась на столе и разряжена.

 

Или еще как-то сделайте ей личный ад.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретные, не единичные примеры нахождения на больничном государственных служащих крымского уровня по полтора года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, моему объективу потребуется ремонт и покупка шлейфа
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абидна полетел тач на моем гнусике. проблема конечно гавно, но в любом случае попал на деньги. Ждемс завтра вердикта мастера скока денег надо).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня в супермаркете две чашки по 25.90, но чайку из них попить так и не удалось. Налила кипятка и очень горячий чай оказался на столе, на полу и у меня на ногах:angry:. Чашка просто треснула. Хорошо, что не над ноутом. Хорошо, что ожога нет. Вторая чашка испытание выдержала, но пользоваться ею теперь боязно. Будет теперь горшок для фиалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня в супермаркете две чашки по 25.90, но чайку из них попить так и не удалось. Налила кипятка и очень горячий чай оказался на столе, на полу и у меня на ногах:angry:.. Чашка просто треснула. Хорошо, что не над ноутом. Хорошо, что ожога нет. Вторая чашка испытание выдержала, но пользоваться ею теперь боязно. Будет теперь горшок для фиалки.

 

 

верните в магазин

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните в магазин

первая мысль такая же была. А потом подумала, что больше нервов потрачу. Ведь скажут же, что сама её и кокнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка квартиры подкинула подарочек к рождеству. сообщила, что повышает плату и что завтра мы должны с ней рассчитаться за прожитое полугодие уже по новой цене. Мда. Главное вовремя сообщить... :| муж в сердцах - все, ищу новую квартиру! А мне так жалко - квартирка хорошая, такую трудно будет в нашем захолустье найти... да и два с половиной года тут прожили... эх, печалька :sorry:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...