Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

kapelka_vodu,

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружки правы в том, что гайцы прав лишили бы 100%.

а за что там лишение то ?

 

Стаття 124. Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засо-бів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна

 

 

 

Порушення учасниками дорожнього руху правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна, -

 

 

 

тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (від 340 до 425 грн.) або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від шести місяців до одного року.

 

Рішення приймає СУД.

 

так какое лишение то ?

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какое лишение то ?

вы ж сами написали:

 

.. або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від шести місяців до одного року.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и лишить, а могут и не лишить (штрафануть только) и здесь каждый решает степень готовности к тому или иному геморрою взамен на деньги (при их наличии конечно)...

я когда в хлам раздолбал своего гешу и встречную хонду-универсал тоже офигел когда узнал во сколько мне это выльется (только логотипчик фирменный на решеточку радиаторную - 25 баксов :blink:. )...

Но тогда хоть не лишили прав - судья тока поржал "не знал что гетц такая страшная разрушительная сила" и впаял 100 баксов штрафа...

Так что Маша - возможно Саша целиком прав, что не стал связываться в чужом городе с гаерами и страховой... но денюжек жалко... понимаю как никто :(.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что есть перечень статей, по которым гаишник может изъять права на месте и вынести на месте же решение, составив административный протокол.

 

Но, как верно заметил Малой, аварии с нанесением ущерба - все через суд. Так что не отобрали бы, ну или так же в суде бы и вернули с извинениями. Но если были раньше штрафы, то есть не впервые ДТП или аварийная ситуация - мог бы и суд отобрать.

 

Штраф само собой. Я как-то так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... :sorry: печаль
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,ну так обычная авария из-за погодных условий , вину признаешь ,штраф выписывают на месте и разбежались ..как-то так ...я думаю ,по-крайней мере ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько я понимаю, суд заинтересован забрать права. если вы не башляете. поэтому башляют все и ходят с правами.

"ведь российские судьи - праведные светлые люди, идущие к сути" (Влади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... вааще не намерен был башлять... и суд нинасколько не коррупционировал... нормальный судья попался... нормальное (правильное) решение - я по сути был виноват и вины своей не отрицал... пришел... ответил на вопросы... и вместо лишения получил штраф на 100 баксов... ну и, естественно, разницу меж реальностью и страховым покрытиием пришлось возмещать :( ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тупорылая сука-бухгалтерша забыла/забила подать списки в соцстрах на детские подарки. Еп твою мать... я столько лет ждал первый детский конфетный набор... и пролетел. Сука, я посылаю на тебя волны геммороя, трипера и поноса.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тупорылая сука-бухгалтерша забыла/забила подать списки в соцстрах на детские подарки. Еп твою мать... я столько лет ждал первый детский конфетный набор... и пролетел. Сука, я посылаю на тебя волны геммороя, трипера и поноса.

 

разве такая мелочь стоит проявления такого негатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster,

В этом году соцстрах не делал, как обычно, рассылки с просьбой представить заявки на детские подарки. У них поменялась структура.

 

Я вот тоже не успел вовремя подать заявку, но подарки уже есть, завтра буду выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно правы - отобрали бы права.

на основании ? водитель трезв и не нарушал ,просто стечение обстоятельств:sorry:.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тупорылая сука-бухгалтерша забыла/забила подать списки в соцстрах на детские подарки. Еп твою мать... я столько лет ждал первый детский конфетный набор... и пролетел. Сука, я посылаю на тебя волны геммороя, трипера и поноса.

не надо так ругать бухгалтера из-за 300гр не очень вкусных конфет. Ее труд (по опыту скажу) очень и очень тяжел, тут можно забыть как тебя зовут, а не про конфетные наборы. А заказать подарок еще можно, просто получите его в первые дни после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании ?

 

Да от настроения, причём легко, но в 90% не лишают.

 

У нас на предприятии, лишили только один раз. Но там пацан разбил в хлам машину, по другим ДТП, тоже вижу только штрафы, т.к. сам забираю в суде решения для страховых.

 

зы: сам недавно накосячил, не стал рисковать, мне без в/у никак, хотя соблазн вызвать ГАИ был.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSa,

дело не в конфетах... просто я много лет ждал самого факта получения детского подарка.

это как когда ребенок идет в первый класс и его носит старшеклассник с колокольчиком, а вы забыли фотоаппарат дома.

 

kapelka_vodu,

А нехрен браться вести сразу больше трех предприятий. Не только ж моя маляффка без конфет осталась, а с нашего коллектива малявок еще штук 10-12. Так что я не один тут такой недовольный сижу. В том году она, кстати, тоже забыла/забила. И при этом, обратите внимание, соцстраховский налог она с наших зарплат вычесть не забыла.

Факт возможности заказать подарок не говорит о том, что она резко оторвала свою филейную часть от стула и побежала заказывать. Будем сегодня коллективом продолжать скандалить.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSa,

дело не в конфетах... просто я много лет ждал самого факта получения детского подарка.

это как когда ребенок идет в первый класс и его носит старшеклассник с колокольчиком, а вы забыли фотоаппарат дома.

 

kapelka_vodu,

А нехрен браться вести сразу больше трех предприятий. Не только ж моя маляффка без конфет осталась, а с нашего коллектива малявок еще штук 10-12. Так что я не один тут такой недовольный сижу. В том году она, кстати, тоже забыла/забила. И при этом, обратите внимание, соцстраховский налог она с наших зарплат вычесть не забыла.

Факт возможности заказать подарок не говорит о том, что она резко оторвала свою филейную часть от стула и побежала заказывать. Будем сегодня коллективом продолжать скандалить.

 

 

 

конфеты конешно не фен-шуй , мой киндер правда срашивал когда будут конфеты).

Соль на рану - стоят родные на работе уже как неделю, ждут повода для захода в дом).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos,

спасибо, насолил :sorry:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos,

спасибо, насолил :sorry:.

 

наше кредо - всегда. :beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от настроения, причём легко, но в 90% не лишают. У нас на предприятии, лишили только один раз. Но там пацан разбил в хлам машину, по другим ДТП, тоже вижу только штрафы, т.к. сам забираю в суде решения для страховых.

ну так и я о том же .Ладно когда незначительное ДТП -малый ущерб -расплатился на месте и разъехались ...а когда надо кучу бабла выложить из кармана - нафига страховка тогда?для галочки ?
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ужасно смотреть на муки близкого и родного тебе человека. И осознание того, что помочь ничем не можешь. И как это не ужасно звучит, приходится просить Господа забрать ее , чтобы она не мучилась. Сорри за негатив.. выговорилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ужасно смотреть на муки близкого и родного тебе человека. И осознание того, что помочь ничем не можешь. И как это не ужасно звучит, приходится просить Господа забрать ее , чтобы она не мучилась. Сорри за негатив.. выговорилась

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...