Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Ненавижу сука людей. Какой же тварью надо быть, чтобы натравить собаку на котят и их мать, и наблюдать как их рвут на части.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это во дворе у вас, возле школы? афигеть... в такие минуты хочется чтоб собака слегка сошла с ума и бросилась на хозяина-тварь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, это у нас возле подъезда было :( Рано утром.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ТВАРИ! А хозяин собаки вам знаком?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела кто это был :(((((( Попробую соседей поспрашивать
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, не, ну есть же профильные службы... должны же быть!

А, впрочем, твой вариант действеннее!

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала мама поехала утром на узи, потом должна была идти в поликлинику на прием, телефон забыла дома, в больницу не клали ( обзвонила и скорую, и семашко, и 7) обзвонила родственников и знакомых к кому она могла зайти глухо, сижу реву не знаю, что делать. любимый пошел в семашко узнать была ли она там, потому как доктор к которому она была записана принимал до 2х. В голову лезут жуткие мысли.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох елки... Илон, все должно быть хорошо.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопрос: знает ли она, что забыла телефон дома. Может быть, решила, что потеряла и стала искать: возвращаться туда, где была и т.п.

 

Пока рано паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме 55 активная энергичная женщина. Вот на то что она пошла искать телефон у меня вся надежда. Утром ее мой таксист знакомый отвез в семашко у нее была запись на узи в 10,30 и потом говорит сразу пойду к сосуд хирургу ( варикоз) после больнички сказала зайдет ко мне я живу за гарантом дом стоит идти 3 минуты, даже если ко мне решила не заходить, а домой поехала в Комсомольское уже давно должна быть дома.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, моя так однажды два дня не отвечала, забыла телефон в парикмахерской. А я в Киеве. Тоже тогда чуть с ума не сошла. Гони дурные мысли, пусть все обойдется, и на маму не кричи. Мамы такие, они регулярно косячат совсем как мы в детстве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась мама ее с Семашко в 7 отправили она поехала там сидела в очереди к врачу до 5 вечера потом домой побрела приехала, а дом закрыт дед в магазин за хлебом пошел на 10 минут она развернулась т.к ключи тоже дома забыла и поехала в метро порошочка купить потом попросила кого-то на стоянке такси вызвать и домой приехала довольная.

Lara Kroft, Кричать не кричала, но трындюлей навешала по телефону договорились, если она телефон забывает ( а это частенько у нас бывает) а наизусть она только свой знает, чтоб от кого нибудь звонила себе на номер или смс скидывала, что все окей.

Блин я за эти часы обзвонила и больницы и морги и семашко перевернула, любимка поехал по маршруту маршрутки на каждой остановке рыскал.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлегло...
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к ключи тоже дома забыла

Рад, что все обошлось. :)

 

Блин, а я ведь хотел спросить: посмотрите, не забыла ли она вместе с телефоном и ключи.

 

Торопился по делам, не успел написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему: мои родители тоже давеча учудили, у них частный дом на Титова. Завожу я утром часов в 9 ребятенка младшую в детсад (по той же улице). Ну и думаю, заеду к родителям перед работой, чмокну, кофейком угостят. Заезжаю. Забор закрыт, на звонки не отвечают (ладно, по старинке, по студенчески, перелезла через забор), тарабаню в дверь, вижу что оная закрыта изнутри, на телефонные звонки опять не отвечают. Через минут 5-10 в голову начинают лезть всякие очень нехорошие мысли. Судорожно вспоминаю телефон МЧС, милиции , и тут - о чудо, дверь открывается, на пороге заспанная маман, они оказывается просто спали (пенсионеры хреновы), ничего не слышали.... Блин, я реально расцеловала их, что все живы и здоровы... !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...