Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

хоть немного обладающий логическим мышлением человек разложит весь ролик на противоречащие друг другу сотавляющие и откровенную чушь. Лева не идеален совершенно, но если уж его опускать, то профессионально :)))

 

Спасибо, waskij, вы сделали мне вечер :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заменить винт на своем ноуте. Гемору с копированием часа на 2-3... :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашних впечатлений - посыпался: горло, сопли, за глазами болит... вирусняк... хорошо хоть успел прокатится в небесах... хотя есть подозрение, что это и стало спусковым крючком, для того с чем организм боролся...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делл это гребаные пидарасы. И Майкрософт это гребаные пидарасы.

 

Делл - за то, что они сделали с клавиатурой.

* Пробел нажимается как хочется ему, а не мне.

* Вертикальные стрелки короткие.

* Клавиши Home и End поменяли местами с PageUp/PageDn.

* НЕТУ КЛАВИШИ Break!!! И скролл-лока тоже нет! Даже как в моем старом хьюлете, через Fn! Пунтосвичером нормально пользоваться невозможно. Допустимые шорткаты или заняты чем-то, или вусмерть неудобны.

* Зато, блять, между F12 и Ins есть еще одна, которая через Fn отключает звук, а без Fn... не делает нихуя. Вообще! Пунтосвичером определяется как D. Тем не менее, "D" она не является и можно навесить ее на пунтосвичер вместо Break. Зато при этом перестает работать отключение звука. Пиздец.

* Нету клавиши "контекстное меню", которая в нормальных клавиатурах между правыми Alt и Ctrl.

* Модный тренд прикладного дебилизма - отсутствие индикатора "NumLock".

* Кнопка отключения тачпада, разумеется, не работает. В убунте работала, в семере - хуй.

* При включенной подсветке клавы большая часть света идет из-под клавиш. Нахрена?! Что стоило сделать у клавиш бортики вниз?

* Зато имеются три отдельных клавиши, одна из которых вызывает Windows Mobility Center, а две других не делают ничего. И все втроем они плавно по очереди мигаю т при загрузке компа.

 

Микрософт - за шрифты Segoe UI и Calibri, за отсутствие шрифтов Serif и Sans Serif в штатной поставке, за совершенно идиотский вид заголовка окна и меню в большинстве программ и за то, как семера ведет себя с блютус. Две мышки на двух компах с двумя семерами - глючат. Под XP ни с одной не было проблем. И за то, что при любом пуке она лезет за дровами в сеть. Даже если вставляешь флешку.

 

Делл это гребаные пидарасы. И Майкрософт это гребаные пидарасы. Делл и Майкрософт это два комплекта гребаных пидарасов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я говорил, и еще раз повторяю - я не хотел переезжать!!" © "Этот безумный безумный безумный мир"

 

Сев, я к тому - что иттите на Мак, и мир станет чище в твоих глазах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

сочувствую, на моем - lenovo z580 таких траблов нет, единственное что раздражает, это тоже отсутствие индикации num lock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, я к тому - что иттите на Мак, и мир станет чище в твоих глазах ;)

Ну, как только мак с такими же параметрами у нас станет стоить 10,5 тысяч вместо 25, так и подумаю над этим. Правда, клавиатура там еще гаже.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как только мак с такими же параметрами у нас станет стоить 10,5 тысяч вместо 25, так и подумаю над этим. Правда, клавиатура там еще гаже.

 

Хз, у каких барыг ты видел что-то за такие деньги - если надо, научу, как их покупать.

Насчет клавиатуры - если честно - не понял, клавы там одни из наиболее удобнейших, поверь опыту человека который перепробовал если уж не все, то почти ;)

 

Ну и без обид, ждать что-то от брендов типа Dell, и тех двух (забыл), чьи мыши ты брал - довольно серьезная ошибка изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у каких барыг ты видел что-то за такие деньги - если надо, научу, как их покупать.

Если не у барыг, то 20 штук. На сайте эпл. Макбук-про, 15", 8 гиг памяти, 1 ТБ винт + ССД (причем запихнуть туда сразу и то и это нельзя), 2.3 ГГц i7 = 2400 баксов ~ 20 кгрн. При этом это всего лишь 15" 1440*900 экранчик и кастрированная клавиатура. Нахрен-нахрен.

 

Насчет клавиатуры - если честно - не понял, клавы там одни из наиболее удобнейших, поверь опыту человека который перепробовал если уж не все, то почти

Я в смысле не эргономики, а расположения (и количества) клавиш. Да и переходить на макось не имею ни малейшего желания. Один Delete, работающий задом наперед, чего стоит.

 

Ну и без обид, ждать что-то от брендов типа Dell, и тех двух (забыл), чьи мыши ты брал - довольно серьезная ошибка изначально.

Делл как бы не самый последний бренд всегда был, да и асус тоже. То-то ж и обидно, так сказать, за скурвившихся друзей... Причем, блять, обе блютусные мышки отлично пахали под ХР на хьюлете. Подозреваю, что скорее всего виноваты индусские ручки гребаных быдлокодеров, писавших драйвера.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, Lenovo - вообще кЕтайская хрень)

Тоже имею несчастье быть владельцем нетбука оной фирмы) Чего только стоит Fn в левом нижнем углу вместо Ctrl. Для человека, который привык пользоваться горячими клавишами - это просто ад)

Помницо, очень сильно хотелось нетбук, денег толком не было - вот и купили шопопало) Не последнюю роль сыграло и само название. Меня зовут Лена, а мужа - Вова, ну, подумала я, клево, надо брать)

А что творится с вайфаем в убунте - это ж вообще жо отдельная история. В общем-то, больше года все работало нормально, а потом вайфай неожиданно пропал. Перекопала весь Инэт, на русском и на инглише. Сначала пробовала решить полюбовно, без установки винды, но это не дало результатов. Какого-то фига таки пришлось установить форточки и сначала настроить все там, а потом уже вайфай стал работать и в убунте)

С тех пор так и живем. Иногда вайфай прячеццо, мы его вызываем из винды - и ему приходится пахать и в линуксе) Вот такая вот магическая магия)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вайфай прячеццо, мы его вызываем из винды - и ему приходится пахать и в линуксе)

Жесть :dribble: Не зря не люблю ноутбуки и прочие гаджеты :no: Умеют люди накосячить :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делл как бы не самый последний бренд всегда был, да и асус тоже. То-то ж и обидно, так сказать, за скурвившихся друзей... Причем, блять, обе блютусные мышки отлично пахали под ХР на хьюлете. Подозреваю, что скорее всего виноваты индусские ручки гребаных быдлокодеров, писавших драйвера.

 

Когда-то, угу.. Asus скурвился еще в начале 2000х, Dell чуть позже.

Сев, можно попробвать обычную радио-мышь, не обязательно блюзуб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, угу.. Asus скурвился еще в начале 2000х, Dell чуть позже.

Сев, можно попробвать обычную радио-мышь, не обязательно блюзуб.

Дык радиомышью и пользовался все время. Просто на хьюлете корпус имеет небольшой выступ и пыптик мыши не мешал ничему, все время торчал в юсб. А у делла корпус гладкий и пыптик торчит сильнее. К тому же хотел освободить юсб-разъем, мне четырех не всегда хватало =)

 

В общем, сегодня поменял снова на обычную радиомышку. Взял синенькую в память о предыдущей =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ГРЕБАНЫЙ УКРТЕЛЕКОМ, СУКАААААА!!!!!!!!!! :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, боюсь даже поинтересоваться, шо произошлоblink.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, это комплексно достало.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба спойлер не читать

 

Вы меня конечно извините за мой французский, но надо... надо высказаться. Вот нахуя, нахуя оно мне все надо? Так было хорошо, спокойно. Нахуй я вообще в э то все ввязался? С какого хуя мне так невьебически не везет по жизни? Не пожрать нормально, не поспать, вообще нормально нихуя не сделаешь. Сидишь, блять, на работе, как сонная муха, нахуя? Нахуя это все? Прошли какие то пару тройку дней, а меня уже это заебало. Отвык? Возможно... Да, если бы было так все просто, то и заебись, а так опять, опять повторяется все с точностью в 100%. Теже слова, все тоже. Мир, блять ничего не придумал за эти почти 2 года? Что за хуйня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял телефон! (
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2012, Москва 13:45:06 Умер популярный актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников, передает телеканал "Россия 24"

 

Илья Олейников (настоящее имя - Илья Львович Клявер) родился 10 июля 1947г. в Кишиневе. В 1969г. окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал в Москонцерте, с 1974 по 1990гг. - в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра. Взял сценический псевдоним Олейников (фамилия жены Ирины Олейниковой), когда начал работать в дуэте "Казаков и Олейников" с артистом Романом Казаковым. В 1977г. стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. С 1968г. снимался в кино, всего в его фильмографии 25 лент.

 

В 1993г. вместе Юрий Стояновым И.Олейников создал программу "Городок". В 1996г. он стал лауреатом премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы".

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...