Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

встретила сегодня знакомую учителку, родственницу по мужу. Спрашивает: там в вашей партии ручки еще есть? мол, я вчителька, мне писать надо, дайте ручек. Говорю - да, спрошу, думаю не проблема.

А через полчаса еще одна родственница рассказала, что эта учителка мою партию клянет, на чем свет стоит, а голосовать пойдет за БЮТ.

ну, что за нах. как за ручками - так к нам, а как свой голос отдать - так другим. чувствую себя обманутой. и тем более неприятно, что это родственники.

фиг ей теперь, а не халявные ручки. пусть сама покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

встретила сегодня знакомую учителку, родственницу по мужу. Спрашивает: там в вашей партии ручки еще есть? мол, я вчителька, мне писать надо, дайте ручек. Говорю - да, спрошу, думаю не проблема.

А через полчаса еще одна родственница рассказала, что эта учителка мою партию клянет, на чем свет стоит, а голосовать пойдет за БЮТ.

ну, что за нах. как за ручками - так к нам, а как свой голос отдать - так другим. чувствую себя обманутой. и тем более неприятно, что это родственники.

фиг ей теперь, а не халявные ручки. пусть сама покупает.

 

та правильно!!!

Кстати,я за регионалов буду голосовать...ма...возьмешь мне ручек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, на какой заправке? Я так понимаю евро 95?

 

на Киевской Фуршет..нет..обычный 95...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та правильно!!!

Кстати,я за регионалов буду голосовать...ма...возьмешь мне ручек?

 

 

тут вот какая штука, если бы пришел чужой человек, наплел с три короба и ушел с ручками - одно дело, пофиг за кого он, на раздаче агитки не стоят люди с полиграфом. а тут - родственники...

есть тут у нас один ярый БЮТовец, который уже достал всех своими лекциями. Но вот он, при всем своем говнизме, хотя бы ЧЕСТЕН с другими и собой. А тут так мелочно и противненько, да еще и от своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, а что в Симфе ручек не дают? :lol:

 

да,они мне не дают ручек,суки.. :blush:

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет обычного 95. Только евро 95.

 

ну,блядь,значит евро...гавно бензин.Залил на укрнафте-совсем другой коленкор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот какая штука, если бы пришел чужой человек, наплел с три короба и ушел с ручками - одно дело, пофиг за кого он, на раздаче агитки не стоят люди с полиграфом. а тут - родственники...

есть тут у нас один ярый БЮТовец, который уже достал всех своими лекциями. Но вот он, при всем своем говнизме, хотя бы ЧЕСТЕН с другими и собой. А тут так мелочно и противненько, да еще и от своих.

 

 

та бют они дааааа..они такие...страшные люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та бют они дааааа..они такие...страшные люди.....

 

усе, не хочу с вами беседовать. у меня постоянно такие неприятные ощущения, будто вы издеваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе, не хочу с вами беседовать. у меня постоянно такие неприятные ощущения, будто вы издеваетесь.

 

ма,та не грусти,это у меня стиль общения такой..а представь каково моей жене? :D

Одна моя знакомая сказала,что чувствует себя голой,когда со мной общается.

Я не издеваюсь,честно.Я добрый и хороший.Сева Инквизитор знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Чая игривое настроение))) Или мне кажется?

 

 

та у меня всегда такое настроение..Жена удивляется,потому как оно у меня никогда не меняется.Да,вот такие мы-буддисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно заправка, разрешите полюбопытствовать?

 

заправка,как подниматься на Пневматику..живу я в этом странном районе..Заправляюсь уже 4 года на одной заправке после покупки новой машины (почти всегда).Свечи прекрасные.Динамика машины устраивает полностью.

Вот сегодня залил опять этот (Укрнафта) бензик и...побежала хорошо.На переходных нагрузках прекрасно.Разве сравнить с дерьмом на Лукойле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретила сегодня знакомую учителку, родственницу по мужу. Спрашивает: там в вашей партии ручки еще есть? мол, я вчителька, мне писать надо, дайте ручек. Говорю - да, спрошу, думаю не проблема.

А через полчаса еще одна родственница рассказала, что эта учителка мою партию клянет, на чем свет стоит, а голосовать пойдет за БЮТ.

ну, что за нах. как за ручками - так к нам, а как свой голос отдать - так другим. чувствую себя обманутой. и тем более неприятно, что это родственники.

фиг ей теперь, а не халявные ручки. пусть сама покупает.

все логично и закономерно. если учителей довели до такого состояния, что они вынуждены побираться, не от хорошей же жизни она за ручками пришла, то было бы лицемерием голосовать за тех, кто устроил им такую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все логично и закономерно. если учителей довели до такого состояния, что они вынуждены побираться, не от хорошей же жизни же она за ручками пришла, то было бы лицемерием голосовать за тех, кто устроил им такую жизнь.

 

 

ну да...учителя всегда были в таком состоянии...при любой власти..так что не врите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то было бы лицемерием голосовать за тех, кто устроил им такую жизнь.

да, расскажите нам сейчас как плохо живут учителя. я была недавно в гостях у учительницы моего сына, мне такая мебель и ремонт может только сниться.

 

А вот эта учительница, которая у меня ручки просила, получила больше 10 тыс. отпускных этим летом. бедные, бедные учителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, вооот, вот об этом я и говорю! есть предпочтения и свое мнение - так будь им верен, а не лицемерь ради ручек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, ручка или ручки ее ничем не обязывают. она воспользовалась случаем. вот и все. и правильно сделала. ;)

никакого тут лицемерия. я больше скажу, что основная масса Ваших однопартийцев голосовать за ПР не будет. они просто зарабатывают бабки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, расскажите нам сейчас как плохо живут учителя. я была недавно в гостях у учительницы моего сына, мне такая мебель и ремонт может только сниться.

А вот эта учительница, которая у меня ручки просила, получила больше 10 тыс. отпускных этим летом. бедные, бедные учителя...

Знаю одну учительницу, у них состояние с мужем несколько лямов американских денег, работает так, для души. Так что ремонты, кольца на пальцах не показатель.

На счет отпускных, дак у них отпуск, полтора или два месяца вроде, надо у тещи будет уточнить, когда с ней опять разговаривать начну :) Знаю, что у учителя со стажем зарплата не самая паршивая для среднестатистического украинца но и работа не самая легкая, хотя есть сложнее и более "нервозатратные" и при этом менее оплачиваемые.

А ручки... Халява это святое слово для нашего человека и лицемерие тут не причем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама заявила мне сегодня, что я ее плохо кормила, поэтому у нее проблемы со здоровьем...

 

Господи, ну куда еще это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого тут лицемерия. я больше скажу, что основная масса Ваших однопартийцев голосовать за ПР не будет. они просто зарабатывают бабки. :)

 

послушайте, я ведь на форуме ни словом не агитировала за ПР, не заводила клонов и не плодила тем про кандидатов... более того, у меня нет однопартийцев, ибо я беспартийна. :) работа - это работа. И кто за кого будет голосовать - мне абсолютно пофиг. Мои родители не пойдут голосовать за ПР, много друзей тоже. Что мне теперь, башку расшибить, чтобы они свое мнение поменяли? так они скорее обо мне мнение поменяют...

Я вообще-то говорила о том, что РОДСТВЕННИЦА мне лжет ради ручек. И вы еще раз скажете, что это не лицемерие: проклинать врага и идти к нему за подачками??? А что же это тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...