Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Если не знаешь ситуации то иногда лучше молчать, чем говорить. Каждый человек защищается по своему.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не...детки это классно..не надо чайлдфри.Вот у меня через пару неделек барышня появится,так это какая же радость!!!!Чужие не то-понять можно только со своими!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись грамотно писать.

Ну если это единственный твой критерий оценки людей на достойных твоего внимание или нет, то что ж поделать :) Как ты там упоминала про себя же? Не червонец? Ну в этом я с тобой солидарна)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не оправдание вести себя как... хм..

это ты о Нате? так она себя вела нормально, Неля первая позволила себе необоснованные подколки в ее сторону. И ты туда же, Костя. Не надо воспринимать чьи-то слова и решения как блажь, за ними может стоять большая боль.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, надо много чего не делать, и столько же делать. Если бы очередной раз недостаток не был выставлен как очередное достоинство (принцессы не какают?) то наверное, даже не наверное а точно, я бы прошла мимо. А так это было последней каплей.

Проблема? Термин чайлдфри не обозначает проблему, или Наташа не знает его истинного значения? НЕ думаю. И я помню как Наташа долго стебалась над рассуждениями Пат на эту тему. А теперь что? Воспринимать как перемену мировоззрения? Навряд. Скорее в этот период времени выгоднее это преподнести как некое достоинство, к которому пришли путем длительного рассуждения о смысле жизни и бла, бла, бла...

 

Ладно, больше не буду. По жизни я добрый и участливый человек, вот просто встречаются в это жизни люди которые будят самое темное в душе. Буду считать это своим невольным грехом.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, вы просто использовали первую же возможность зацепить Наташу. :) пофиг, что это была бы за тема - вегетарианская кухня, чайдфри или космические технологии - вам хотелось ее зацепить вот вы и использовали эту возможность.

 

А теперь что? Воспринимать как перемену мировоззрения? Навряд. Скорее в этот период времени выгоднее это преподнести как некое достоинство, к которому пришли путем длительного рассуждения о смысле жизни и бла, бла, бла...

Если Ната вас так раздражает, то поставьте ее в игнор и не передергивайте слова. А то у вас уже пошли какие-то домыслы, выводы, которые вы сами себе придумали. :) не придумывайте за других их жизнь. Если говорите о чем-то, то будьте уверены в своих словах.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записалась в клуб чайлдфри. Навсегда.
Смириться, что жизнь может течь и по другому, сделать в ней паузу и выйти из клуба. Ну или искать того, кто будет, во время паузы, развлекать и помогать.

Ну и опять же, сомневаюсь на счет навсегда, жизнь она полна случайностей и перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, вы просто использовали первую же возможность зацепить Наташу. :) пофиг, что это была бы за тема - вегетарианская кухня, чайдфри или космические технологии - вам хотелось ее зацепить вот вы и использовали эту возможность.

Зацепить? Да нет. Просто ткнула пальцем в небо просто предположением, соединив в кучу высказывания, возраст, образ жизни ну и прочее, что подсказала в один миг интуиция. Не более того. И ничего не придумываю и не оправдываюсь, ибо не виновата что тыканье пальцем в небо оказалось в десяточку.

 

Так что я не передергиваю. Я всего лишь, иногда и очень редко, позволяю себе высказать свое отношение к конкретному человеку. Каждый судит по себе, по отношению к себе. Вот если к вам от Наташи один только елей то понятно что и воспринимать ее будете ангелом с нимбом. Ну а у меня другое о ней мнение, аналогичное тому что и она ко мне.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о Нате? так она себя вела нормально, Неля первая позволила себе необоснованные подколки в ее сторону. И ты туда же, Костя. Не надо воспринимать чьи-то слова и решения как блажь, за ними может стоять большая боль.

Вик, насчет "нормально" - я бы так не выразился. И это далеко не в первый раз проявляется. Это именно сознательное и именно восприятие такого своего поведения как нормы. Что характеризуется именно так, как я описал.

 

А первоначальное сообщение действительно выглядело как "я обьявляю голодовку до обеда! А после обеда - до ужина! И так всегда!"

А уж после того какие-то мелочные докопы на грамматику, со стороны человека, не понимающего значения употребляемых им слов - это вообще цирк на дроте. Вторая пат..

 

Вне зависимости от того, что вызвало обращение к данной теме.

 

Если Ната вас так раздражает, то поставьте ее в игнор
кстати, хоть относилось не ко мне, добавлю. В связи с её статусом, увы, для обычного юзера это технически невозможно. Я пробовал. Еще в те времена, когда какие-то тупые докопы ко мне шли. Так что, приходится терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось...

 

Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны
(с)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких комментариев в гадости дня и писать-то ничего не захочешь. Напишешь так, а за тебя все домыслят, дорисуют и расскажут. А там, глядишь, дойдет до того, что сам станешь гадостью дня.

 

Народ, тем, кто не в теме, настоятельно рекомендую помолчать. Я имею в виду, не стоит домысливать то, о чем вы реально ничего не знаете.

 

bred, Константин, я хорошо отношусь к тебе, но конкретно в этой ситуации все не так, как кому-то кажется.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помните, что эта тема не для того, чтобы подкалывать людей, как бы ни выглядели их посты. Можете поддержать человека — поддержите. Не знаете о чем речь — промолчите. Зато потом стыдно не будет. За свою бестактность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не...детки это классно..не надо чайлдфри

Игорь, я надеюсь я через год-два так же буду рассуждать :)))))))))))))

 

 

народ, спасибо за поддержку, мне правда стало значительно легче. Форум такая штука - иногда сам не ожидаешь, насколько крепкой может быть рука. Спасибо.

 

остальным могу сказать одно: быть промахнувшимся Акелой сложно, но это достойнее, чем быть шакалом Табаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхмммм... если я правильно понял СУТЬ появления в ГАДОСТИ дня, то попробую языком Эзопа разъяснить для тех "кто еще в танке": не мочь и не хотеть - 2 большие разницы... не печалься, Ната, жизнь и природа еще не такие кренделя выписывает... нам на младшенькую вообще ставили замершую беременность и любимая уже начала было принимать лекарства...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и умница... держись... потом передохни, подлечись и ... вперёд...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, Константин, я хорошо отношусь к тебе, но конкретно в этой ситуации все не так, как кому-то кажется.

Рашид, я не занимался оценкой того, что где-то там, где я не вижу. И как обычно, молчал, пока не началось непотребство уже здесь. Но любые ситуации не оправдание для недостойного поведения. Тем более, что и сейчас продолжается какое-то нелепое понтогонство и щеконадувательство - акелы-табаки.. Скромная роль бога на очереди. Ведь никто же не заставляет дурковать.

По поводу самой ситуации - сочувствую и искренне желаю изменения её, но это всё-таки не оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше жевать, чем говорить (с)

Извините за повторение.

 

А с Табаки те только у Лары ассоциации, уж пардон.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом стыдно не будет. За свою бестактность.

Чем больше смотрю, тем больше понимаю что все бОльшему количеству людей не знакомо слово "стыд" и "бестактность".

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина-Черногория 0-1 !!!

Прощай Бразилия!

 

я с ужасом глядел россиян.Припоминался матч с Грецией.Слава Богу что хоть пенать дали,но справедливости ради скажу,что он давно назревал.И там все было четко и честно.Безо всяких натяжек.До этого один пенальти судья точно зажал.И такое преимущество.....Уффф..

А про Украину...нет какой-то завершенности,что-ли...тупое перекатывание мяча в средней линии.Такое ощущение,что ближе к штрафной игроки тупо теряются и не знают что делать с мячом.Эти навесы в никуда...как получится...авось получится...так сейчас никто не играет.Пора приглашать в сборную хорошего тренера!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина-Черногория 0-1 !!!

Прощай Бразилия!

Хм... назревает необходимость в третьего вида теме - "похер года" =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на Лукойле 95-м.Так плохо моя машина еще не ездила.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...