Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Лечить надо не следствие, а причину.

пытаюсь... вот дали "домашнее задание" по выполнению которого будет разговор дальше... пока нету времени заняться "заданием"... хотя сложного там особо ничего (хоть и новое для меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот дали "домашнее задание" по выполнению которого будет разговор дальше...

какой язык ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, что такое "нет времени"? ;) В сутках 24 часа.

в сутках есть ещё текущая работа + семья и дом. Время на задание пока терпит. Да и если заниматься и разбираться в чём то новом, то не получается делать это качественно, когда тебя дёргают каждые 5-10 минут по всяким глупостям... не дают сосредоточиться толком... Поэтому за сегодня сделал то, что сильного мозгового штурма не требует (виртуалка с форточками и виртуалка с дебианом. На форточках поднял доменконтролер, на дебиане собрал LAMP не с исходников :lol:).

 

какой язык ?

никакой. Redmine (linux) с авторизацией через LDAP с виндового домена связать с SVN (настроить автоматическое создание веток в SVN) + ещё пару плюшек. Всё это поставить, настроить, принести показать что это работает и объяснить как и что делал.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, когда хочется что-то кардинально изменить в своей жизни - в сутках может быть и 48 часов ;) Говорю по собственному опыту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю по собственному опыту.

ситуации бывают разные. Расписывать всё как и что у меня в жизни сейчас происходит - бессмысленно. Я довольно таки трезво вроде оцениваю свои возможности.

Есть ситуации когда работает условие И, а есть, когда работает ИЛИ. Вот у меня сейчас вторая.

 

это как ?

на сколько я понял - при создании проэкта (стрима или как это правильно называется) в Redmine автоматически создаётся ветка в SVN.

МАНы я уже нашёл, почитать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - это в любом случае просто одна ситуация - когда надо жить и нормально, а не "и" или "или", это отмазки всё ;)

Пошли в асю лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хочется что-то кардинально изменить в своей жизни - в сутках может быть и 48 часов ;) Говорю по собственному опыту.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ободрала папину машину вчера... Не вписалась в ворота гаража, ворота замерзли, полностью не открываются, ну это я так сама себя отмазываю)))) Обидно до ужаса, ладно еще если б свою...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел по сети рекламу - какой-то лак прозрачный, в виде "фломастера" большого, царапины на краске авто замазывает до полной невидимости..

после нанесения там еще тряпкой натирали - тогда полировка получается как и на остальных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел по сети рекламу - какой-то лак прозрачный, в виде "фломастера" большого, царапины на краске авто замазывает до полной невидимости..

после нанесения там еще тряпкой натирали - тогда полировка получается как и на остальных участках.

ага, тоже видела рекламу, но я думаю что он там не поможет, и там еще вмятинка небольшая...((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел данную рекламу. Сразу не понравилось, так как свойтсва фломастера волщебные, а по какому принцыпу работае сей фломастер (хотя бы в общих чертах) не сказали. Не известно что будет после использования чудо-фломастера через пару тройку месяцев. Не верю я в общем в чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой день незаладился с утра:

1) Чуть не стал свидетелем аварии с участием школьника уровня 5-го класса и маршрутчика.

2) Идя на работу на обочине лежала мёртвая сабака, кишки наружу, видать "хорошо" угадила под колёса.

3) Наличии интеренета на работе скорее огорчило, чем обрадовало. (скорость жууууть)

4) С наступлением обеда схватился за свою сумку и не обнаружил там обед приготовленный заранее мной вчера.

5) 2 раза переделывал документы для отдела кадров.

И это ещё не конец рабочего дня. Благо завтра я не работаю и как нормальный студент пойду на пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "нет времени"?

Работать без сна и отдыха, как правило, неэффективно и безрезультатно. Но вот банальный пересмотр режима дня, расстановка приоритетов и даже смена порядка выполнения работ иногда дает поразительный результат :blink: Тайм-менеджмент рулит :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не завуалированно скажу, что, помимо тайм-менеджмента и прочих задач теории расписаний, нужен допинг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде правильной мотивации - просто необходим :) Но тут все очень индивидуально :pardon: И от "прокачиваемой" задачи зависит, и от человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде правильной мотивации - просто необходим :) Но тут все очень индивидуально :pardon: И от "прокачиваемой" задачи зависит, и от человека.

Угу..... А когда внешние раздражители превышают допустимый порог, а допинги не действуют.... И стимулы меркнут? В общем...если дважды в неделю хочется повеситься, то за 48 часов в сутки это успеть даже более реально...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наушники окончательно накрылись... микрофон накрылся раньше (наличие оного в ноуте спасало)... теперь гарнитура окончательно издохла... опять внеплановые растраты :unsure: та что ж ты будешь делать, млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не завуалированно скажу, что, помимо тайм-менеджмента и прочих задач теории расписаний, нужен допинг....

1) витамины

2) спорт (увы, но без него успевается еще меньше)

3) достаточность сна (недосып = работа в формате "осенняя муха после дихлофоса")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) витамины

2) спорт (увы, но без него успевается еще меньше)

3) достаточность сна (недосып = работа в формате "осенняя муха после дихлофоса")

 

что-то в этом есть... только порядок поменяла бы....

 

P.S. Это ты про какие такие сейчас витамины:))))?

еще чуть-чуть и я начну курить.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..... А когда внешние раздражители превышают допустимый порог, а допинги не действуют.... И стимулы меркнут? В общем...если дважды в неделю хочется повеситься, то за 48 часов в сутки это успеть даже более реально...

В описываемом случае достаточно пару дней провести на природе без интернета и телефона (желательно). Вкус к жизни появляется снова :bravo:

1) витамины

2) спорт (увы, но без него успевается еще меньше)

3) достаточность сна (недосып = работа в формате "осенняя муха после дихлофоса")

 

 

что-то в этом есть... только порядок поменяла бы....

+1. Ровно наоборот. Хороший сон+физическая активность+витамины :)

Невыспавшемуся и спорт, и витамины как припарки пациенту морга :)

Кстати, время сна, говорят, без ущерба можно сократить, если разбить его на несколько частей и равномерно разнести по суткам. Этот способ, к сожалению, не подойдет людям с нормированным рабочим днем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...