Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

ортопед-травматолог Куценко Сергей Николаевич, клиника Медунивера, слышал много хороших отзывов про него. На прием попасть сложно(если не ошибаюсь принимает всего 2 часа в неделю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, ничего нет.

ну а при выборе из "ничего" и "что-то работающее" я выбираю второе.

 

Закаляй организм - все будет пучком.

а это и так есть )

Недаром если какая-то бацилла всё-таки ухитрится меня захватить, то достаточно мне прийти куда-то больным, как там заболевает более половины присутствовавших )))

 

На работу ходил с насморком - из контактировавших со мной только бухгалтер не заболела. На курсы пришел с насморком - на следующий раз из группы осталось "живыми" 4 человека, и то один кашлял, а препод сморкался.. он, кстати, уже третью неделю не может вылечиться, говорит, никогда такого не было..

 

-------------

зы,

задолбала предвыборная агитация.. наверно только на сдаче в макулатуру плакатиков и баннеров можно дом купить (

Даж по корпоративной почте приходят разнарядки - напоминаем! Выборы, мля! А ну бегом выполнять гражданских долг, мать вашу.. тьфу.. горчицы вам полкило в одно место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, фактически получается - стер суставы? Сочувствую. Держись, человече.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач свой, проверенный, который в результате не менее моего заинтересован.

не совсем травма, "нагрузочная деформация сустава, предартрозное состояние".

Именно то, что происходит при длительной походно-экспедиционной активности, пусть и без явных травм, просто длительные, частые, сильные нагрузки.

классическое "добегался"

ууу... сочувствую.. частая проблема с коленями велосипедистов - там специально упоминали, что если хотеть кататься больше 100км за раз, то надо постоянно на тренажере отрабатывать технику и разрабатывать суставы, иначе кирдык будет коленям..

 

Похоже, с ходьбой то же самое.. Если диагноз верен, то да, хрящи не восстанавливаются, можно только замедлить процесс (

Сам когда-то немало бегал по ним насчет одного сустава, но ничем не обнадежили, приходится ограничивать нагрузки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Инквизитор грубо, но по сути полностью верно, точнее- стесался правый коленный сустав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, сейчас уже широко практикуются замены суставов на искусственные, например - http://surgery.popmed.ru/surgicalorthopedics/knee/ (первая попавшаяся ссылка).

Правда не знаю на сколько это дорого, но ради мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15,5 тыс. евро... + еще тысяч 5 на проезд, проживание, то се...

 

20 тыс. евро — не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Andreios это способ повысить качество жизни в крайних состояниях. Т.е. вместо "совсем не ходим" сделать "сильно хромаем".

Для спортивных дисциплин это решение не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, да уж, ну сочувствую, придется находить альтернативы, в любом случае, путешественник всегда выкрутиться!

 

Sirius, ага, внушительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо с ума сошла?

Не))) Это скорее из принципа: "Есть нечего-объявляю голодовку" :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это до момента пока на тесте не появится лишняя полоска :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не говори "никогда" и "навсегда", не надо.....

вот-вот! многоразово проверено на себе, от чего зарекаешься, то потом с тобой и происходит

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! многоразово проверено на себе, от чего зарекаешься, то потом с тобой и происходит

может на это и рассчитано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, когда ты хоронила близких, над тобой никто не издевался. К тебе все отнеслись уважительно. А сейчас ты ведешь себя как мразь. Впрочем, бог тебе судья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, MamaMia, девочки, спасибо :))) будем бороться :))

 

 

может на это и рассчитано?

 

 

Та хорошо бы :)) может сработает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все прозаичнее, Наташа скорее всего просто пообщалась с невменяемыми детками, после которых можно возненавидеть всех. У меня в окружении такие тоже есть, но это таки скорее проблема не детей, а их родителей.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ты ведешь себя как мразь. Впрочем, бог тебе судья.

Наташ, так называй вещи своими именами, если ищешь понимания.

Это первое. А второе... Что поделать если одно единственное слово сочувствия от тебя не перевешивает потока остального. Ну а ладно, если Бог решит что достойна то все будет. Наверное надо токо немного к людям отношение пересмотреть и все наладиться.

А описывая свои несчастья с потерей близких, честное слово, от тебя ни капли не хотела и не ожидала ни сочувствия, ни поддержки. Писала и ждала от остальных хороших, добрых, милых, участливых. Ты же не весь форум, хотя сама и другого мнения о себе.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо токо немного к людям отношение пересмотреть и все наладиться.

научись грамотно писать. Это свойство, присущее достойным людям. Равно как и настоящее, искренее сочувствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.

Точно говорили,что деревню из человека вывести нельзя

Как все спокойно,щеки могут надуваться,понты крутиться, а как только что не так- тонкий налет цивилизованности слетает,являя миру все тот же оскал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может слегка подуспокоиться? Вы не думали что человеку может быть плохо? Не зря написано в гадости дня.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...