Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

объективная оценка самого себя еще никому не помешала. прежде всего это нужно для дальнейшего развития. да, не приятно, но куда лучше сладкой лести. имхо.

людей с адекватной самооценкой единицы. большинство строит из себя непонятно что, предъявляя окружающим претензии, котором ни на грамм не соответствует.

 

недавний пример: объяснил бормалею не на словах, а на цифрах, что его сайт "вгороде" ниочем во всех смыслах этого слова. он с ними почти согласился (против фактов не попрешь), спрятал цифры и сказал, что он все равно круче всех (объективно причем). :lol:

детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

недавний пример:

 

это несколько другое. Показатели типа "внешний лоск", "породистость", "сексуальность" - из разряда субъективных. Их цифрами не измеряешь. Поэтому если человек их тебе высказывает, это говорит о том, что это не у тебя завышенная оценка, а у него заниженная оценка тебя. Потому что этих вещей вообще можно не говорить. Я могу стать лучше и красивее в его глазах (если рассматривать эту ситуацию с такой стороны), но при этом совершенно выйти из показателей вкуса моего мужчины, а мне, как бэ логично интереснее быть самой лучшей для своего мужика, а не для чужого.

 

Это как сказать подруге "Это платье тебе не идет". Кажется, что глаза ей открываешь, а на деле - ты ей хамишь. Потому что у нее есть испорченное настроение и сомнения в собственной привлекательности. Возможно, кто-то другой скажет ей - да ну ладно, отличное платье. Но она уже запомнила говно, которым ее полил предыдущий оратор. Есть ли в этом польза? нет. Потому что невозможно быть червонцем, чтобы нравиться всем, но совершенно справедливо считать человека мудаком, если он со своей субъективной правдой лезет в калашный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу стать лучше и красивее в его глазах (если рассматривать эту ситуацию с такой стороны), но при этом совершенно выйти из показателей вкуса моего мужчины, а мне, как бэ логично интереснее быть самой лучшей для своего мужика, а не для чужого.

 

так а смысл тогда обиды? по-моему в данном случае вообще должно быть насрать. :)

 

Это как сказать подруге "Это платье тебе не идет". Кажется, что глаза ей открываешь, а на деле - ты ей хамишь. Потому что у нее есть испорченное настроение и сомнения в собственной привлекательности. Возможно, кто-то другой скажет ей - да ну ладно, отличное платье. Но она уже запомнила говно, которым ее полил предыдущий оратор. Есть ли в этом польза? нет. Потому что невозможно быть червонцем, чтобы нравиться всем, но совершенно справедливо считать человека мудаком, если он со своей субъективной правдой лезет в калашный ряд.

 

далеко не факт. конечно тут многое зависит от того, кто дает советы. хамства уж точно тут никакого нет. :)

может я конечно сужу по себе, но всегда стараюсь говорить так, как есть. если это не вкусно, то я об этом говорю, а не плююсь потом за дверью.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а смысл тогда обиды?

где-то написано, что я обиделась? я лишь сделала вывод, что отныне этот человек не может считаться моим другом. Потому что у нас разные представления о дружбе. А терять друзей вот так всегда неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавний пример: объяснил бормалею не на словах, а на цифрах, что его сайт "вгороде" ниочем во всех смыслах этого слова. он с ними почти согласился (против фактов не попрешь), спрятал цифры и сказал, что он все равно круче всех (объективно причем). :lol:

детский сад...

 

 

хмммм... реально пост оказался в гадость дня... зависть шоле?

 

вот есть же люди - им как в поговорке: "нассышь в глаза - скажут божья роса".

Ну вот дважды

(1) "он с ними почти согласился" - ГДЕ вы это товарисч увидели? я по-прежнему, именно на цифрах, готов для "фом неверующих" доказать обратное

(2) "спрятал цифры"??? - вообще не в какие ворота не лезет, мои посты убрал, а не выделил в отдельную тему, как я просил, администратор KiR

господин спиздемши , простите - соврал, и даже не покраснел же... :blink:

 

я от возмущения аж перешел на русский разговорный :blush:

 

Готов для "тех кто в танке" в цифрах, с доказательной базой, развернуть тезу про почему "Портал Вгороде - №1. Это факт." (в Крыму в частности и борется за №1 с Город.дп.уа по Украине в общем) поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это несколько другое. Показатели типа "внешний лоск", "породистость", "сексуальность" - из разряда субъективных. Их цифрами не измеряешь. Поэтому если человек их тебе высказывает, это говорит о том, что это не у тебя завышенная оценка, а у него заниженная оценка тебя. Потому что этих вещей вообще можно не говорить. Я могу стать лучше и красивее в его глазах (если рассматривать эту ситуацию с такой стороны), но при этом совершенно выйти из показателей вкуса моего мужчины, а мне, как бэ логично интереснее быть самой лучшей для своего мужика, а не для чужого.

 

Это как сказать подруге "Это платье тебе не идет". Кажется, что глаза ей открываешь, а на деле - ты ей хамишь. Потому что у нее есть испорченное настроение и сомнения в собственной привлекательности. Возможно, кто-то другой скажет ей - да ну ладно, отличное платье. Но она уже запомнила говно, которым ее полил предыдущий оратор. Есть ли в этом польза? нет. Потому что невозможно быть червонцем, чтобы нравиться всем, но совершенно справедливо считать человека мудаком, если он со своей субъективной правдой лезет в калашный ряд.

 

выражение ЭТО ПЛАТЬЕ ТЕБЕ НЕ ИДЕТ означает лишь одно в устах нормального мужчины-ЭТО ПЛАТЬЕ ТЕБЕ НЕ ИДЕТ.Все остальное вы додумываете сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, какая зависть? бред. я с СМИ вообще никак не связан даже близко. разве что у меня есть один заброшенный проект по недвиге. на этом думаю о зависти говорить бессмысленно, хотя что Вы еще можете сказать?)))

 

1. я привел цифры из Вашей же открытой статистики, которую Вы сразу же закрыли (зачем?). раскидав банальные цифры получил ответ на все вопросы касаемо Вашего лучшего сайта. все! о чем тут можно спорить? посещений ~250 в день, глубина просмотра 1, время на сайте около 1 минуты. отказы стремятся к 100%.

 

2. я не про посты, а про статистику. ;)

 

спорить дальше нет никакого желания, честно.:)

 

зы. если Вас это очень беспокоит, то могу удалить свои сообщения. буду завидовать молча))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БРЕД. непрофессиональный бред. КАК я мог закрыть от вас открытые данные?

 

2. см. п.1. Если вы удосужились что-то проФФФессионально оценивать - уж потрудитесь, будьте любезны. В специально и для Вас открытой теме http://simferopol.in/topic/12480-vgorode-crimeavgorodeua-portal-1/ я создал .... ммммм .... ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ удостоверения в правдивости моих слов...

 

ну, заброшенных проектов по недвижке и у меня есть - там гордится нечем...

 

и почему же нет желания спорить? почуствовалось что запахло неправотой? ну, тогда да - чё ж спорить то ... кому ж охота быть "обосрамшись"?

 

зы. НЕТ, я категорически против почти любых удалений постов - и был очень "расстроен" тем что админ снёс, а не перенёс посты... история диалога очень важна почти всегда... можете завидовать как пожелаете... :) ... от этого положение вещей не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то написано, что я обиделась? я лишь сделала вывод, что отныне этот человек не может считаться моим другом. Потому что у нас разные представления о дружбе. А терять друзей вот так всегда неприятно.

 

ну чем-то же зацепило?))) вот мне лично все равно на советы большинства людей. могу прислушаться к мнению человека, который чего-то добился в этом деле, даже интересно послушать. остальных воспринимаю вполне спокойно, с улыбкой. не цепляет абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, вчера она была общедоступна. после моего первого сообщения на эту тему вдруг запросило пароль. скрина конечно у меня нет что бы это подтвердить. сейчас она снова открыта.

 

2. см. п.1. Если вы удосужились что-то проФФФессионально оценивать - уж потрудитесь, будьте любезны.

 

тупо.

 

могу сказать, что относительно количества посетителей я ошибся. приношу свои извинения. в остальном все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне не нужны были, честно говоря, извинения - я ЗНАЮ что говорю ПРАВДУ.

Я знаю зачем я ввязался в этот спор ;)

Но в любом случае - извинения принимаются :beer2:

И не совсем понял к чему конкретно относился камент "тупо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа.... тогда теперь я вынужден принести извинения... никакими оскорблениями и не пахло... мальчишество и мелкая подъебка (чёй-то решил пропараллелить с нашим гарантом) - максимум ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражение ЭТО ПЛАТЬЕ ТЕБЕ НЕ ИДЕТ означает лишь одно в устах нормального мужчины-ЭТО ПЛАТЬЕ ТЕБЕ НЕ ИДЕТ.Все остальное вы додумываете сами...

 

Считаю, тут есть простой рецепт: если тебя не спрашивают "идет это платье или нет", то вышеуказанное выражение с твоей стороны — совершенно неуместно.

 

Когда человек позволяет себе такие вещи — это говорит об отсутствии такта с его стороны. И называется это бестактность.

 

Позволить бестактность себе могут, на мой взгляд, только очень близкие люди, которые заработали на это право. Но это, если речь идет именно о выражениях, подобных выражению выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, тут есть простой рецепт: если тебя не спрашивают "идет это платье или нет", то вышеуказанное выражение с твоей стороны — совершенно неуместно.

 

Когда человек позволяет себе такие вещи — это говорит об отсутствии такта с его стороны. И называется это бестактность.

 

Позволить бестактность себе могут, на мой взгляд, только очень близкие люди, которые заработали на это право. Но это, если речь идет именно о выражениях, подобных выражению выше.

 

я уточнил-НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.Спасибо,конечно,за разъяснения :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем-то же зацепило?))) вот мне лично все равно на советы большинства людей.

Большинство - это одно дело, есть люди, чье мнение тебе важно. Их мало, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

Лара, честно я все ваши "гадости" не читал, но исходя из первого сообщения и поверхностного просмотра всех последующих, можно легко доказать несостоятельность всех нелицеприятных высказываний тех товарищей в ваш адрес. Как? Да вы посмотрите, по моему субъективному мнению, уже половина всего активного форума высказалась тут по этому поводу, объяснив какая вы распрекрасная, и какие они редиски. Я уже наблюдаю 4(!!!) страницы обсуждения и опровержения тем высказываниям. Это ли не доказательство вашей замечательности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, расстроилась я не поэтому, но все равно спасибо :))) Это компенсирует, значительно, я бы сказала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы :))) в тему: "Если кто-то сказал тебе: «Дурак!», не спеши думать, что он шибко умный. Возможно, он просто представился" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра отмечаем 10-ю годовщину семейной жизни. Заказали ресторан, пригласили самых близких - родителей и сестер с мужьями. СНачала сестра загремела в больницу - минус два. А сегодня мои родители позвонили - не смогут приехать, машина не на ходу, обещали приехать недельки через две.

расстроилась. :sorry: вот никогда не получается так, как планирую, все время какие-то форс-мажоры.... ушла заливать печаль вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было срочно уехать, взяла у подруги ноутбук, в сумке (её, от ноутбука) оторвалась лямка и он ударился одним углом.. вроде всё было нормально по функционалу, но говорит начал шалить монитор малёха...

факен щит...

 

п.с.: если подскажете надёжное место, куда можно обратиться чтобы посмотрели, может починили и никакие оригинальные запчасти не свинтили, вы спасёте мою несчастную задницу :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...