Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Один из самых близких мне людей вчера сказал мне что я "не тяну эту тему потому что сексуальности во мне ноль , да и на успешную женщину я не очень тяну с виду". Не так чтобы я поверила... просто кто дает людям право такое говорить вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Копался в сети, выяснял расписания поездов и автобусов. Собираюсь в Кишинев, хотел поездом до Одессы, а оттуда автобусом.

Облом... все расписания подобраны так, чтобы максимально затруднить проезд с пересадками. Придется ехать как придурку, на автобусе из Симферополя...

 

 

ага держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, не бери в голову, люди у нас "добрые". Помнишь как мне заявили что я вообще плохо выгляжу?

Ну а понятие о сексуальности у всех разное, может там идеал блондинка с дакфейсом?

Так что плюнь и разотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, да мне в принципе посрать кто че там думает, не нужно мне признание моей исключительности. Меня выхарило, что это сказал человек, которого я считала другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за день сегодня такой...

 

Сначала я услышала о себе много нового, потом маме невестка с ехидным превосходством напомнила, что она-то мол,замужем, и ее кормит муж, не то что моя мать, которая зарабатывает себе сама. Еще и узнаю, что бывший оказывается все время, пока мы встречались, стучал на меня моим работодателям, и все, что мы с ним обсуждали внутри, становилось достоянием большого количества людей...

 

Сцуко, вот как жить? Весь день одна сплошная гадость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, вот как жить?

Ректотермальное, шейнострикционное либо цефалоторсионное воспитание говнюков. А потом можно и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья не принимай близко к сердцу.

Ты у нас самая сексуальная, сексапильная, прекрасная, очаровательная девушка на форуме.

Форум гордится тобой!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, у дядьки реальные проблемы..

 

я вот вообще не могу вспомнить, чтобы от кого-то, кого знаю в реале, так неистово валила сексуальность, как от Лары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже неважно, как оно на самом деле с сексуальностью, просто как-то... ну не принято, что ли, мужчине в лоб женщине заявлять, что она "не того" :pardon: Сразу думал, что это дама выдала, типа на правах подруги "правду-матку" - это-то как раз бывает. А тут вон оно чё, Михалыч... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже неважно, как оно на самом деле с сексуальностью, просто как-то... ну не принято, что ли, мужчине в лоб женщине заявлять, что она "не того" :pardon: Сразу думал, что это дама выдала, типа на правах подруги "правду-матку" - это-то как раз бывает. А тут вон оно чё, Михалыч... :D

 

Ну так о чем и речь. Я на звания никакие не претендую в общем-то. Каждому свое как говорится. Но услышать "правду матку" от мужика, который вроже как достаточно близко меня знает и ничего херового ему не делалось.... мерзко. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего херового ему не делалось..

Даже если и в обиде, то "опускать" по-мелочи как-то не по-мужски. Да и просто не по-человечески. А если просто так, то вообще разрыв шаблона и диссонанс. Конгитивный :blink: Причем же не только по сексуальности прошелся, но еще и "выглядишь, как неудачница", только другими словами. Точно не было смертельного оскорбления? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не было смертельного оскорбления?

та даже близко нет. Обсуждали возможности будущего проекта там одного, я внесла кое-какие предложения, причем не то что себя предлагала, а вообще рисовала картинку, как оно могло бы быть. И тут слышу, мол, конечно, есть вещи, от которых у мужиков челюсти на пол падают, но это не о тебе. И дальше развитие мысли: что нет во мне ни секса, ни породы, ни внешнего лоска сколь-нибудь заметного, и вообще мне надо давно начать оценивать себя объективно, потому что я обычный серенький середнячок с претензией на исключительность.

 

Да оно в общем пес с ним, я может и серая мышь, ничего ужасного в этом не вижу, просто зачем надо такое говорить?

 

Мне это напоминает, как в далекой юности я влюбилась по уши в мальчика, у него папа сильно обеспеченный в Крыму человек. И четыре года мы с ним сходились-расходились, трепали друг другу нервы, в общем не любовь была, а мексиканский сериал. И однажды, когда уже явно было понятно, что ничего там не будет, мне один мой тоже такой вот "друг" вкрадчиво сказал: "Наташенька, ну куда ты прешь, ты же нищая и совсем не их круга, он найдет себе женщину по рангу, а тебе нужно расчитывать на что-то попроще, поскромнее". Когда я спросила, нахера он это говорит, мне ответили: я тебе услугу делаю, глаза открываю. А я просила?

 

Так и тут. Это не смертельные оскорбления, это тип людей такой. Видимо, они считают, что могут поучать других в подобной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, это у него такой способ флирта? чтоб у тебя возникло желание доказать ему обратное на его шкуре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и третье знакомы, а второе - что-то не слыхал )

А третье откуда? Я его сам придумал!

 

bred

ИМХО — речь идёт об удушении путём сдавливания шеи

Ага =)

 

Лень было искать латино-медицинский перевод "шеи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, он примерный семьянин с тремя детьми, который знает меня хренову тучу лет. Исключено.

Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком! © кино :)

Ира все правильно сказала, в десяточку. Поверь пенсионеру :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, видимо поэтому мой мужчина ехидно ухмыльнувшись, сказал: "Пиздить таких надо. По харе. Больно".

 

С одной стороны, я таки совершенно наивна во многих вещах, касающихся мэ и жо, с другой - даже если все так, то оно вдвойне противнее. Можно было просто спросить, в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...