Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Любимый фотограф и лучший друг, выздоравливай :)))) мы тут с Рысью тебе всего и всяко :)))))))))))))

 

 

а по поводу гадости... ну бля, могла бы я вам рассказать, что такое гадости.... но не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оппа!

ну, на всякий случай, если я тому виной (не поздравил) - исправляюсь, и категорически желаю скорейшего выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая гадость - это когда твои мечты сбываются у других. Особенно гадостно, когда они даже не понимают их ценности.....Короче, имитирую сарказм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно гадостно, когда они даже не понимают их ценности.....

Как он их поймут, если не стремились? Люди ценят только то, что тяжко достается :pardon: А им оно, может, и вовсе ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново работать с температурой под 38 :(

 

Олег, держись там, у нас что-то похожее было у всех, НГ отметили и понеслось.. первый раз болели абсолютно всей семьей, какой-то вирус новый гуляет, если влом докторов звать - от арбидола хуже точно не будет, поправляйся! :beer2:

 

Lara Kroft, есть закон сохранения (если ты сегодня бесишься, швыряешь тяжелым об стену, значит завтра случится нечто, от чего будешь прыгать на радостях до потолка) вот увидишь, не бывает замыкания в плюс или минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на той неделе болел. Фармацетрон+2 дня полного отлёжа полностью вернули меня в естественное состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынудили набрать в яндекс картинках слово "п*зд*ц". Не набирайте это слово там НИКОГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ну зачем же так людей провоцировать? ))) любопытство, знаете ли, сильное чувство :D я пока держусь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik, просто хочу предостеречь всех от набора данных букв именно в яндекс картинках. Вдруг кому то предложат набрать сиё слово - не за какие деньги не соглашайтесь набрать там это слово (по крайней мере, если сумма не будет с 3-мя нулями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что написали, что одна хорошая подруга осенью погибла.. а я еще думал, куда пропала..

Буквально за месяц до того в последнем письме мне писала

Костя:)...Смысл беречь слова?Живем один раз и не известно...сколько нам отпущенно...ведь так Кость?:)

а я думал, вот чепуха.. ей всего 18, вся жизнь впереди.. а оно вон как.. автокатастрофа.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хреново (можно сказать НИКАК) отапливаемом офисе за два дня протянуло поясницу... надеюсь почки не застудил... а ещё удивляются, когда на вопрос "почему я хочу поменять работу" вторым пунктом идёт тёплый офис?!

 

та пошло оно всё.... лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, это действительно хреново. Сам бывал в таких ситуациях - на этот случай повязывал на поясницу пуховый платок под свитер. Весьма рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, та я вроде и в свитере и пайте сидел, и куртка спину прикрывала... завтра ещё специальный пояс широкий на поясницу возьму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеально - из собачьей шерсти.

ну он на меху, да... что за шерсть не знаю... но греет, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...