Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

обидно, что я, бля, практически идеальная женщина - не пью, не курю, по мужикам/бабам/кабакам не тусю, не дура, ребенком занимаюсь, готовлю вкусно, за порядком в доме слежу, свекрови помогаю, теща живет далеко, в линейки-варики играй, сколько хочешь, темпераментна, задница, в конце концов, имеется :) и все равно претензии.

 

ПС: не надо, пожалуйста, нотаций по поводу "бачили очі, що купували"

 

Мама...вот все то,что Вы сейчас перечислили,совершенно не имеет значения...особенно задница.Ищите не здесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мама...вот все то,что Вы сейчас перечислили,совершенно не имеет значения...особенно задница.Ищите не здесь.....

так а че ОНА должна чето искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женаты?Может были?

Типун Вам на язык)

Но это тут при чем?

Почему если что-то в семье "творится", то обязательно жена должна искать выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 a mad tea-party!? у каждого свои представления о семейной жизни.

несмотря на согласие с Вами, многие девушки считают, что должно быть примерно так, как, чему сопротивляется MamaMia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун Вам на язык)

Но это тут при чем?

Почему если что-то в семье "творится", то обязательно жена должна искать выход?

 

можно,в этом случае,я не буду отвечать на Ваш вопрос.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 a mad tea-party!? у каждого свои представления о семейной жизни.

несмотря на согласие с Вами, многие девушки считают, что должно быть примерно так, как, чему сопротивляется MamaMia

 

а я и не спорю с Вами о представлениях...это глупо и неинтересно.Я ваще за креатив..даже в представлениях.

Считаю,что в случае с "мамой" идти надо не от себя хорошей,а к его видению ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, передай куму, что мой мужик готовит мне ужин ВО ВСЕ РАБОЧИЕ ДНИ. В выходные готовлю я, заодно делаю генеральную уборку помещения.

 

И если кто-то попытается вякнуть, что мол я лежу у телика или не дай бог, залезла на форум, вместо того, чтобы сделать еду - он очень быстро отправляется к маме с формулировкой "возврат бракованного товара производителю по гарантии".

 

Да, к слову, решение заводить детей было встречено с моей стороны согласием только после кровью подписанной клятвы о няне.

 

Мужчина такое же существо, у которого есть две руки и две ноги. Ребенок не может себе приготовить, но у ребенка есть не только мама, если чо, но и папа, который вполне может справиться и с этой задачей.

 

А вообще передай куму, что я возмущена. Это свинство. И за это можно и нужно пиздить. Морально как минимум.

 

Не хочет сам мараться или жрать три раза в день одно и то же - гоу ту рудники пахать на повариху. Отдельную. Заодно может быть увлечется и на репетиторов ребенку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что в случае с "мамой" идти надо не от себя хорошей,а к его видению ситуации.

дорогой чай, если б я шла от себя хорошей, то не торчала бы на кухне и не тратила столько времени на его рубашки, брюки... а вызвала б себе на дом маникюршу и забила бы на то, что мужику надо приготовить пожрать. Иду и готовлю. Но когда из кожи вон лезешь, а тебя еще достают пиздежом - это, знаете ли, отвлекает от мыслей о его видении ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что в случае с "мамой" идти надо не от себя хорошей,а к его видению ситуации.

 

 

 

ох, сколько же раз я наступала на эти грабли....

 

Мужчины так устроены (говорю вам, как трижды сбежавшая невеста, пятерижды жившая в гражданских браках и много чего видавшая барышня), что им для счастья хватит очень, очень мало. То есть бутылка кефира полбатона, плюс там минимально на погулять, и какие-то хобби - ВСЕ. Мужчина устроен так, что ему ничего. Никогда. Не надо. И это и есть объективное, непредвзятое, спокойное понимание ситуации.

 

Женщине всегда мало. Ей мало, когда реально мало и ей мало, когда уже хоть жопой кушать. Но это не потому что все бабы суки. А потому что у них внутри моторчик. И пара состоит из одного, которого надо пихать, и второго, у которого моторчик. Это обычная, среднестатистическая семья. Поэтому когда жена пилит - это ее женовий, так сказать, супружеский долг, иначе мужчина так и останется на уровне "хуйменяпойми". Другой вопрос - как пилит, и можно ли вообще что-то выпилить в конкретном случае. Но это уже искусство.

 

Безусловно, существуют исключения. Но в общей картине дело именно так. А у Вики обычная семья, не из сказки, не из кино, не придуманная в синем бреду. Обычная простая семья, в которой изначально все было по любви. Студенческая история, каких много.

 

И сейчас, если она до его уровня опустится и посмотрит на все его глазами, выглядеть это будет так: "Да я для деревни самый пиздатый пацан, че она еще хочет, сама далеко не фонтан, обычная вполне, еще и гундосит, жить нормально не дает, обязанности свои не исполняет как я хочу, еще и от меня что-то требовает". Это не позиция мужчины. Говорю, как женщина, которая видела мужчин. МУЖЧИН.

 

Но их, тех, кто идеальный, почти нет. Поэтому приходится не плакать над тем, что из кучи деталей вышел паровоз, а не подводная лодка, а мелкими буквами прочитать инструкцию и дорабатывать напильником. И в данной ситуации не надо смотреть его глазами. Там все понятно. Надо чтобы он посмотрел какими-то другими глазами, кроме тех, которыми он пялится в монитор очередной компьютерной игры, пока его реальная жизнь никуда не развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой чай, если б я шла от себя хорошей, то не торчала бы на кухне и не тратила столько времени на его рубашки, брюки... а вызвала б себе на дом маникюршу и забила бы на то, что мужику надо приготовить пожрать. Иду и готовлю. Но когда из кожи вон лезешь, а тебя еще достают пиздежом - это, знаете ли, отвлекает от мыслей о его видении ситуации.

 

Я не вижу в Ваших словах позитива.Вы намерены сохранить отношения?Или просто поворчать?Если идет накопление отрицательной энергии и Вас это устраивает-я замолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю Чай прав надо пересмотреть взгляды, только плясать надо от себя и раскрыть глаза мужу, что Мамамия Женщина а не тетя-лошадь а то получаетсяhttp://cs406327.userapi.com/v406327150/1c71/bQQ3rL4U7gE.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, ну я вообще про это и говорю - это и есть напильник. Просто сидеть и обижаться весьма неконстурктивно. Терпеть тоже. Так что по-любому придется вправлять недостатки производителя :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, вы уж меня простите, ничего лично к вам.

 

 

Очередной пустой срач ребятушки получается. Как всегда блять все умные сильно, умудренные жизнью и опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вот я даже сейчас подумала - у меня в принципе всегда были силы на убрать-постирать-приготовить, даже после работы. У меня такая работа, что она хоть и выматывает физически, но очень заряжает эмоционально. Но я вот принципиально этого не делала с первых дней. Потому что если поровну работаем - то поровну и быт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда блять все умные сильно, умудренные жизнью и опытом.

 

 

 

да, я умная, умудренная жизнью и опытом :) и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, а ничО, вы в своем репертуаре ;) но пост мой обращен не лично к вам был, а в целом к публике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поровну работаем - то поровну и быт

Угу... Я это впитала от мамы как сейчас помню много лет тому назад разговор мамы и папы

- Солнышко прикрути полочку на кухне.

- Любимая сейчас лень давай завтра, или на следующих выходных.

- Хорошо.

через полчаса.

- Жена а что у нас на обед?

- Ой мне лень давай я завтра обед приготовлю или на следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, сколько же раз я наступала на эти грабли....

 

Мужчины так устроены (говорю вам, как трижды сбежавшая невеста, пятерижды жившая в гражданских браках и много чего видавшая барышня), что им для счастья хватит очень, очень мало. То есть бутылка кефира полбатона, плюс там минимально на погулять, и какие-то хобби - ВСЕ. Мужчина устроен так, что ему ничего. Никогда. Не надо. И это и есть объективное, непредвзятое, спокойное понимание ситуации.

 

Женщине всегда мало. Ей мало, когда реально мало и ей мало, когда уже хоть жопой кушать. Но это не потому что все бабы суки. А потому что у них внутри моторчик. И пара состоит из одного, которого надо пихать, и второго, у которого моторчик. Это обычная, среднестатистическая семья. Поэтому когда жена пилит - это ее женовий, так сказать, супружеский долг, иначе мужчина так и останется на уровне "хуйменяпойми". Другой вопрос - как пилит, и можно ли вообще что-то выпилить в конкретном случае. Но это уже искусство.

 

Безусловно, существуют исключения. Но в общей картине дело именно так. А у Вики обычная семья, не из сказки, не из кино, не придуманная в синем бреду. Обычная простая семья, в которой изначально все было по любви. Студенческая история, каких много.

 

И сейчас, если она до его уровня опустится и посмотрит на все его глазами, выглядеть это будет так: "Да я для деревни самый пиздатый пацан, че она еще хочет, сама далеко не фонтан, обычная вполне, еще и гундосит, жить нормально не дает, обязанности свои не исполняет как я хочу, еще и от меня что-то требовает". Это не позиция мужчины. Говорю, как женщина, которая видела мужчин. МУЖЧИН.

 

Но их, тех, кто идеальный, почти нет. Поэтому приходится не плакать над тем, что из кучи деталей вышел паровоз, а не подводная лодка, а мелкими буквами прочитать инструкцию и дорабатывать напильником. И в данной ситуации не надо смотреть его глазами. Там все понятно. Надо чтобы он посмотрел какими-то другими глазами, кроме тех, которыми он пялится в монитор очередной компьютерной игры, пока его реальная жизнь никуда не развивается.

 

Согласен с Вами во многом.

У меня,к сожалению (радости?легкая осенняя грусть?) нет такого богатого опыта забегов от женихов (невест).Есть опыт первого,неудачного брака... и еще немного приключений...Ну и прекрасная сегодняшняя семейная жизнь.Кроме того достаточно всяких практик,но это уже неинтересно.

Я почти уверен,что понимаю ситуацию.В любом конфликте есть точки соприкосновения.Надо просто их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, вы уж меня простите, ничего лично к вам.

 

 

Очередной пустой срач ребятушки получается. Как всегда блять все умные сильно, умудренные жизнью и опытом.

 

Да Вы,блять,не грустите...сидим вот...общаемся..умудренные и не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом конфликте есть точки соприкосновения.Надо просто их найти.

не могу не согласиться. Так и есть. Ровно до тех пор, пока любой спор не становится беспредметным. Ну в смысле, нечего уж сохранять. Вздыхая: и так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться. Так и есть. Ровно до тех пор, пока любой спор не становится беспредметным. Ну в смысле, нечего уж сохранять. Вздыхая: и так бывает...

 

 

да уж....здесь на все 100 согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...