Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, смеяться или плакать... и то и другое получается с икотой.

 

Только сейчас обнаружил в квитанции на доставку текст:

"особенности проезда: подъезжать со стороны ул. Воровского".

 

КАК?!!! КАК ЭТОТ ДОЛБОЕБ В ОТДЕЛЕ ДОСТАВКИ СМОГ ТАК ПЕРЕПУТАТЬ?

Я ему русским по белому написал "подъезжать со стороны ул. Ворошилова (Битакская)".

 

Coop de grace от Эпицентра. "Господа, ставки сделаны! Пиздец!"

 

Как я был неправ... Это оказался далеко не финал.

Только что привезли заказанное. Пластик, утеплитель и доски.

Блять. Первый раз в жизни видел доску, скрученную винтом на четверть оборота. Такое впечатление, что привезли не пиломатериалы, а заготовки для абстрактных скульптур. Из трех досок одна с продольными трещинами, две свернуты винтом и все - кривые. Из трех брусьев - все три в форме буквы S. То, что тонкие доски на фоне этих почти идеально ровные, видимо, статистическая погрешность.

 

Товар принял, так как в принципе подойдет и такое. Все равно пилить. Но, гребаный лось, я же платил за доски, а не за свиные члены!

 

Вопрос к знающим людям (на будущее): в принципе, я мог не принять товар по накладной и потребовать возврата. Но при этом пришлось бы отправлять обратно ВЕСЬ товар, а не только некондиционный, так? Есть ли какая-то возможность возврата или замены только части позиций?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, насколько я знаю Эицентр работает как с полными, так и с частичными возвратами, т.е Вы можете вычеркнуть из накладной тот товар, который Вам не нужен и оплатить только тот товар, который приняли. Для Эпицентра обязательно указание причины, по которой Вы сделали возврат товара. Конечно это не все так гладко пройдет, водитель/экспедитор будет возмущаться сием диянием, но это далеко, ведь, не Ваши проблемы. Кто виноват, что Вы заказывали доски, а привезли "заготовки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, спасибо.

Но не получится оплатить частично - товар полностью оплачивается на кассе, потом оформляется доставка. Про накладную я не так описал - это была общая квитанция о доставке плюс кассовый чек. Водитель, кстати, сам предложил не принимать груз, рассказав, что когда грузили доски, он даже сам возмутился насчет их качества, на что услышал ответ "сами знали, что покупали дешевое". Если учесть, что доски в эпицентре есть только такие (и, как выяснилось, стоят на четверть дороже, чем кондиционные на базах стройматериалов), а также то, что я видел более-менее приличные и специально попросил, оформляя доставку, чтобы не клали корявые, то результат меня несколько огорчил...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяшке в Киеве пришлось усыпить котенка, выпал из окна, раздроблены были 2 лапки. Самое гадкое то, что котенка, вероятно, выбросила соседка по комнате. Слушать в трубке как ревет по сути еще ребенок, и не иметь возможности никак помочь...
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, "бобик сдох".... Пятнашечку мою придется капиталить....sorry.gif ( Как же фигово без "коня".
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, как так выбросила?? Как можно выбросить из окна маленькую животинку??? Сука, да ее бы саму из окна надо выбросить, и не усыплять потом, пусть помучается, если выживет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, шо случилось? Движок?

 

Угу..Стуканул гад.... Хотя пора бы ему уже 230 тыс. км пробегал.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, сильно раздражала ее животинка... и выпала из окна ровно тогда, когда дома была одна эта мадам. :angry:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..Стуканул гад.... Хотя пора бы ему уже 230 тыс. км пробегал.

 

230 это не глобально. Моя 99 прошла 300 пока не попала в плохие руки ....Надобно разобраться в причине стука. Может все и не так печально и еще пару лет поездите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглохла машина по дороге на работу. Оказалось - закончился бензин, а датчик и бортовой комп = "соврамши". Явная гадость дня.

С другой стороны, сие случилось в гарантийный период эксплуатации этой машины, в отличие от предыдущей...

Жду датчик уровня топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batiy, главное что бензонасос не погорел... в иномарках такое бывает, когда горючка кончается....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ага :) Знакомому моему скажи, у которого за год 3 бензонасоса на форде сгорело :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, да это фигня какая то.

Знакомому купили BMW 3-серии. Так вот мы, чтобы замерять сколько это чудо жрет, раз 10-ть опустошали топливный бак (хоть я считаю, что это дебильный способ замера "прожорливости" машины) и нифига :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, топливные насосы бывают разные :) Вот у него был погружного типа, который выгорал без бензина :) Особенность конструкции rolleyes.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос погружного типа в баке может сгореть при полном опустошении бака, факт, ибо он охлаждается бензином, а при работе греется весьма некисло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сейчас перечислю все свои гадости, форум умрет от недостатка места на сервере....

Не задался денек?

Лархен, пиво/вино/текила/нужное_подчеркнуть под хорошую закуску и мысль "да катитесь вы все в дыру" и хороший старый фильм сотворят чудо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос погружного типа в баке может сгореть при полном опустошении бака, факт, ибо он охлаждается бензином, а при работе греется весьма некисло.

Да, несколько раз это наблюдал на Нексии. :) Еще это зависит от качества бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво/вино/текила/

алкоголь - коварный утешитель. Сначала утешает тебя, а потом требует утешения сам.

Лучше (имхо) - по маковку уйти в любимое занятие. Так чтоб аж чувство времени потерять.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задался денек?

Лархен, пиво/вино/текила/нужное_подчеркнуть под хорошую закуску и мысль "да катитесь вы все в дыру" и хороший старый фильм сотворят чудо.

 

нет. Так я решала проблемы раньше. И знаешь, очень часто этот способ сам потом становился проблемой.

А денек не задался - это блять мягко сказано. Но ниче. Наташа встала, подумала, взяла себя в руки и хотя бы минимально все разрулила. Вопрос, не вляпалась ли в бОльшее, но это время покажет. Главное, что бабло выбито, с мужчиной своим я все еще разговариваю, и в конце концов, пока есть руки и ноги, я живу. Вчера случился минус кусок меня, и здоровый такой... Но ниче. Выживу.

 

алкоголь - коварный утешитель. Сначала утешает тебя, а потом требует утешения сам.

Лучше (имхо) - по маковку уйти в любимое занятие. Так чтоб аж чувство времени потерять.

 

Золотые твои слова, Юрий Бенедиктович :) в любимое занятие я уйду с 1 числа. До этого дня надо просто выстоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого дня надо просто выстоять.

Вот ни за что не поверю, что это проблема. Не про тебя.

"Куда ж ты денешься с подводной-то лодки..."

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

пиво/вино/текила/

 

алкоголь - коварный утешитель. Сначала утешает тебя, а потом требует утешения сам.

Лучше (имхо) - по маковку уйти в любимое занятие. Так чтоб аж чувство времени потерять.

 

 

А не доводить до запоя.

Снять стресс методом повышения пофигизма спиртом, а дальше - повышать настроение Луи де Фюнесом. И усе будет гут =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...