Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

MedicusAmicus, блин, мне ни разу еще не попадались такие ребята, а так конечно выпер бы оттуда.

 

зы

а нож дааа, реально потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Медикус, далеко не всегда. Неоднократно видела и вижу народец с водовкой и пластиковыми стаканчиками. Мат-перемат стоит и на жен/мужей, детей и всех вокруг.

 

А еще у нас очень любят жалеть пьянь. И "раз был пьяный, то и не виноват ни в чем, не понимал что делает". Согласитесь, есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое.

Да есть. Факт.

Но с таким не соглашусь.

А еще у нас очень любят жалеть пьянь.

Не переношу. И сына так воспитаю.

"Напился - будь человеком". Добрался тихо домой, попил воды, и спать. А наутро - покаянная морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый и, наверное, в последний раз выбрались на отдых с палаткой. И погодка супер - ветер с моря, комаров нету, водичка теплая, все замечательно... Да не тут-то было! Соседи :) Приютилось неподалеку от нас семейство, мы с мужем так и не сошлись в едином мнении о том, сколько там было детей. Я уверена, что у них был совсем маленький ребенок, где-то около полугода, девочка лет 12, старший сын лет 17 (на вид) с подружкой, папа-мама и щенок-немец. Муж говорит, что там еще был мальчик лет 5. Вот лучше всех себя там вели щенок и самый младший ребенок. Врубили музон на весь берег, та что в их ржавом тазике стекла дребезжали. Регулярно папаша отвешивал подзатыльников предпоследнему ребенку, парень с девушкой заходили в воду и стояли курили, потом мы должны были купаться в этих окурках, девушка снимала в воде с парня плавки и махала ими на берегу. Мамаша поначалу вела себя адекватно(если не считать матов в речи), но ближе к ночи, видать, количество выпитого взяло верх над разумом.

Короче, мы переслушали и Михайлова, и Лепса (Лепса не трожь, ипать! сука!), и "Золотые купола", потом пошла попсня типа Ранеток и Руки вверх(руки вверх ставь, гандон! делай погромче! это на всю громкость? тююю... Чужие губы тебя ласкааали...). Мы тихонько наелись шашлыка, и сидели мужем у костерка, наблюдали этот цирк. Малого засунули в палатку спать, но как тут уснешь? Около полуночи муж не выдержал, пошел к ним, попросил, чтоб музыку сделали потише, объяснил, что здесь не только они отдыхают и от их музыки ребенок уснуть не может. На что мамаша этого семейства раскрыла рот на весь пляж: "И что теперь? У меня вон аж двое детей спят и ниче! И ваще дома спите, а мы на море, мы приехали отдыхать!" Муж развернулся и ушел, правда, муж этой коровы музон выключил, она там пыталась чето вякать на него, пробовала включить музыку, развела скандал, они завели машину, начали газовать,как там ниче не отвалилось, даже не знаю... Короче, этот синий в дрезину мужик высаживает всех детей и супружницу и уезжает в ночь. А они без палатки, только был навес из брезента и полу-палатка. Наступила тишина. Они еще что-то там шкреблись, пытались пристроить брезент к полупалатке, но около 3-х утра поднялся ветер и всю эту их конструкцию завалило. После чего они сошкребли манатки и ушли.

Во как надо отдыхать! :rofl: А то шашлык, салатики свеженькие, купаться, на звезды смотреть - все это фигня. Надо вот так, с размахом отдыхать - наебениться до усирачки, сидеть курить без перерыва, горланить дебильные песни и устроить скандал, а желательно вообще подраться. Ну а че, люди ж приехали отдыхать. Они ж на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я и не люблю людей =)

так ты у нас как Штирлиц, интернационалист! :whistle:

 

Мюллер Штирлицу: - Штирлиц, да вы фашист! Вы ненавидите евреев!

Штирлиц Мюллеру: - Ну что вы, я интернационалист, я ненавижу всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я и не люблю людей =)

есть люди, а есть людишки

это, как говорят в Одессе, две большие разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты просто не умеешь их готовить" (с)

 

После обработки деградатом нация людишки становятся непригодны ни к чему, кроме выставки в Кунсткамере. Так что готовь, не готовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне объяснит зачем, нет, ЗАЧЕМ выезжать на природу из города, и устраивать шум и бардак как в городе (пардон за тавтологию). Неужели не хочется послушать тишину природы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне объяснит зачем, нет, ЗАЧЕМ выезжать на природу из города, и устраивать шум и бардак как в городе (пардон за тавтологию). Неужели не хочется послушать тишину природы?

 

 

Задорнов очень верно подметил - русские терпеть не могут, когда орут не они =)

Поэтому выезд за город - это чтобы побыдлячить всласть, не слыша таких же бабуинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день -адЪ и израиль..

спал 3 часа после отвальной со сборной рф, после чего выбираясь из ипеней под тракаем в 3 часа ночи, немного заблудился на проселках.. зуб болит, спички в глазах, какой-то дятел экскаватором кабель силовой задел - выбило в нескольких районах сеть на час, сдох актив директори серв, полдня искали, как наладить работу отдела в обход его аутентификации, в это время улетела племяшка-медалистка, а я так и не смог слетать в а-порт, чтоб проводить и передать ей подарок (день рожденья сегодня), ща еще предстоит лаяться с идиотами на тему лифта, потому что ключи от механики хз у кого - чую, уже близок к тому, что возьму лом и вырву нахер там замок, чтоб спец ремонтник мог осмотреть какие работы сделать нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в наших людишках столько желания накосить бабла, ни копейки не вложив?

Поехали в Евпаторию, "по знакомству", так сказать. Тетка пообещала нам двухкомнатную квартиру-студио и хороший тихий дворик с фонтанчиком, чтобы там было место погулять малой. Приехали. Заводит нас в конуру, в которой стоят 2 убитых напрочь кровати и такой же мертвый диванчег. Дворик. С фонтанчиком. (цензоред). Двор такой, что не развернуться, и завален всякой херней, типа полусгнивших помидоров. Стол, на котором типа готовить и кушать завален таким же полугнилым хламом. Стоит прямо под дверью конуры, которая "кваритра-студио". Муж говорит что надо ехать отсюда нахрен домой, нет никаких условий. На что тетка надув губы вопрошает"Таааак я не пОоооняла, вы тут на море приехали или на койках валяться?" Занавес. Возвращаем машину которая нас привезла и едем в Симферополь. По дороге попытались заглянуть в пару-тройку мест где сдают жилье - и везде эти клоповники, один на другом, отличаются только уровнем чистоты.

 

Сижу со смешанным чувством брезгливости за такой вот сервис, и чувством стыда перед своим ребенком, который море так и не получил.

Блятькак же противно, елки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Молочном (это за Евпаторией) есть хороший частный пансионатик. Кухня общая, номера не большие, зато есть хороший дворик с бассейном и навесом, где есть детский угол (уголком назвать не получается, не маленький он) и телевизором. Весьма удобно. Были там в прошлом году - понравилось.

До моря, правда, топать минут 15.. но что ж поделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...