Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, характерный пример, к кому "старческая мудрость" доберется вместе с маразмом B)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синильная кислота - цианид.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корефан приползает с работы (пляж охраняет) и рассказывает

вилы, мол, появились конкурренты каких не заборешь. сижу грит, охраняю, смотрю тело местное на парапете повисло. получил мужичок зарплату, приоделся в новьё, футболочка, бейсболочка, шлёпки и давай в сливу ударять. набухался и повис. пять минут не прошло - нарисовываются трое охранников из охранной фирмы шо типа блюдёт порядок на набережной (назовём "ТС") - смотрю шмонают тело по полной, даже сука бейсболку притёрли (пидар охранник под разгрузку запихал, то то я думаю нахуй они в разгрузки оделись шо на войне)... и с кого? со судакского работяги, даже деловые поохуевали с такой наглости :blink:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было на видео заснять и выложить в ютуб с комментом навроде "вы им хоть зарплату платите, что они у вас нищебродствуют"

шоб еще лица было хорошо видно. Чтоб ославить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юбилей к мамочке племянница прилетела с мужем ( муж шотландец) отгуляли поехали они в Алушту отдохнуть проотдыхали 2 дня, избили шотландца нашего да ладно бы просто избили так еще обшмонали не хило деньги, мобильник, фотик, причем били сильно, чтобы пин коды карточек сказал ( мозгов у него хватило сказать неправильные пины) но по виду сестры поняла что в Крым они больше ни ногой. :angry:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юбилей к мамочке племянница прилетела с мужем ( муж шотландец) отгуляли поехали они в Алушту отдохнуть проотдыхали 2 дня, избили шотландца нашего да ладно бы просто избили так еще обшмонали не хило деньги, мобильник, фотик, причем били сильно, чтобы пин коды карточек сказал ( мозгов у него хватило сказать неправильные пины) но по виду сестры поняла что в Крым они больше ни ногой. :angry:

 

да...как-то нехорошо получилось....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, Не скажу сегодня точно где, завтра узнаю. Сегодня уже спать все пошли.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шестьдесятка" если быть точными. :) Потому что улица 60 лет СССР. Но он не самый бандитский район. Есть еще гаражи на Октябрьской и славная улица Снежковой. Вот там вообще летом лучше не ходить. :shiftyninja:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чего эт я такой везучий..

сегодня удостоверился, что в ближайшие дни мне придется докупить еще с центнер раствора, икс квадратов плитки, ну, разумеется, клей к ней и всё такое..

а на дверях лифта веселенькая бумажечка:

"жильцам - от начальника ЖЭКа" (С) карцев

информируем, что зао "инспектор" проверило лифт и признало его непригодным. Установлен сильный износ выключателей, механизмов, дно кабины поржавевшее. Проходит опрос подрядчиков, бла-бла-бла.. В доме накоплено на ремонт.. (короче, примерно 7 килоойро), остальное выплатят жильцы (мы, то есть).

И ремарка, что-де вы должны или прийти (к черту на рога, где у них контора, с 8 до 5 в рабочие дни), или позвонить по платному номеру, чтоб вам сообщили, где в доме собираются подписи.. (наверно именно потому сразу в обьявлении и нельзя было написать сию важную инфу)

Ибо, пока вы не подпишите - лифт работать не будет.

"распространите среди жильцов! - А если не будут брать? - А если не будут брать, отключим газ!" (С) брильянтовая рука..

 

А теперь самое веселое: выдан единственный подрядчик, со скромными запросами в примерно 40 килоойро. Я конечно, могу ошибаться, но это как-то многовато за такую работу. Даж не говоря про веселую перспективу из кармана доставать и платить. С возможными откатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу не успеваю на Украина - Франция :(
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, ты не поверишь rofl.gif

 

из-за погоды матч отложили минимум на час

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парамаунт пикчерчс пишут нам официальные малявы

мол, с наших IP-адресов раздают торрентом их пикчерсы

и как это они пронюхали, интересно ?

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шестьдесятка" если быть точными.

каждый по разному называет. Я не к тому чтобы показать свои знания в бандитских районах Алушты. Есть люди, которые могут прояснить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый по разному называет. Я не к тому чтобы показать свои знания в бандитских районах Алушты. Есть люди, которые могут прояснить ситуацию

не подумайте, что умничаю. Я просто в Алуште уже 8 лет по полгода живу(сезонная работа), поэтому мне странно, что на шестьдесятке кого-то гопнули... Всегда считала, что это тихий район. Хотя я там по ночам никогда не ходила. :pardon:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Eugene а они сами начинают тянуть и смотрят сидеров

я примерно так и подозревал (где-то краем глаза читал об этом)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, ты не поверишь

 

из-за погоды матч отложили минимум на час

 

 

Ты не представляешь, как я был рад. Как раз мне времени хватило, жаль не долго длилась радость :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболела ппц :angry:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...