Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

lara Kroft выложила антигламурные фотки со мной....я ее убью, как поймаю!))))

дык куда выложила то? Ссылку плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да классная ты там :))) И выложила я не все, а только самые милые. Можно подумать, я там прямо шикарная женщино :pardon: . Очень милые и домашние фотки. Тем более на закрытой страничке :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рысь, самокритичность это хорошо, но в твоем случае, по-моему, волноваться нечего)) красота и сонная красива)) :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал, что брат заразился опистохозом..

Он обожал рыбу, вероятно, в каком-то заведении накормили его суши из местной речной рыбки... а в их краях процентов 70 рыбы заражено..

вылечить эту гадость, как говорят, практически невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, это хреново. есть препарат, бильтрицид. кажется. вроде помогает. просто в России все время про это заболевание рассказывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока слышал, что от паразитов были траблы с печенью (до желтухи), травили какой-то дрянью на основе мышьяка (((

 

почитал еще.. http://www.forumavia.ru/forum/7/4/8044102915785067947161293384374_1.shtml?topiccount=81

ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за интернета я опять устроила потоп на кухне!!!

 

 

 

Почти аналогичная ситуация. Только потоп устроился сам из-за протекшего АГВ =(((

Теперь минус пяток килогривен на замену =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 2011 году проснулась какая-то киевская_самая_главная_библиотека - прислали письмо, дескать, мы должны им отправлять каждый выпуск газеты по 2 штуки.

и за прошлый год они от нас не получили ни одного экземпляра, вышлите пожалуйста.

начальник почитал их письмо, приказал выслать. бухгалтер отморозилась - "бумажных" экземпляров у меня нету, поэтому, Вика, отправь им электронную версию.

и вот я сижу вся в архиве с ног до головы, мучусь с переводом всей этой лабутени в ПДФ... шрифты сыпятся, иллюстрации сыпятся, каждую страницу из зеркального отражения переворачиваешь в обычное положение, тексты прыгают... 52 номера по 8 страниц - полдня вычеркнуто из жизни (((

млять, ну что за херня? вот делаешь свою работу хорошо, стараешься, а из-за нескольких мудаков (одна забыла отправлять по почте, другие забыли напомнить, что ничего не получают) имею рабочий гемморой :angry: суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 2011 году проснулась какая-то киевская_самая_главная_библиотека - прислали письмо, дескать, мы должны им отправлять каждый выпуск газеты по 2 штуки.

и за прошлый год они от нас не получили ни одного экземпляра, вышлите пожалуйста.

начальник почитал их письмо, приказал выслать. бухгалтер отморозилась - "бумажных" экземпляров у меня нету, поэтому, Вика, отправь им электронную версию.

и вот я сижу вся в архиве с ног до головы, мучусь с переводом всей этой лабутени в ПДФ... шрифты сыпятся, иллюстрации сыпятся, каждую страницу из зеркального отражения переворачиваешь в обычное положение, тексты прыгают... 52 номера по 8 страниц - полдня вычеркнуто из жизни (((

млять, ну что за херня? вот делаешь свою работу хорошо, стараешься, а из-за нескольких мудаков (одна забыла отправлять по почте, другие забыли напомнить, что ничего не получают) имею рабочий гемморой :angry: суки.

 

 

Жостко =)

 

а теперь вопрос: им там в библиотеке нужно было именно в пдф? Чем скриншоты не устроили? Выслали бы им кучу жпгшек или тифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, понес кота к ветеринару, он с испугу на меня написал, вечером поехал на мойку, какойто шумахер задом сдал мне в бампер .. вот оно Щастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...