Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#12481 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 834
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 апреля 2021 - 21:43

Просмотр сообщенияAquarelle (15 апреля 2021 - 17:01) писал:

Вкусно, конечно, тут не поспоришь. Да еще ежели в хорошей компании - вообще блеск.Но в парке? В Детском к тому же или возле Дворца пионеров. Ну, не зна-аю...И еще насчет того, что потом остается. У вас, уверена, была нормальная компания, всё за собой убирали, но к сожалению любители свободы далеко не все таковы, и следы их радостей по всем укромным уголкам Гагаринского парка можно наблюдать. Сейчас уже меньше, а раньше вообще треш полный был. На водохранке норм, но только если убрать всё после себя. Не знаю, как там последнее время, а года три или четыре назад найти там чистый укромный уголок было весьма проблематично. Кругом срач.


Да, уродов полно. Но не на них же нужно равняться. И я не должен себя ограничивать и никто не должен меня ограничивать из-за поведения уродов. Почему я должен из-за них страдать?
Это неправильное мышление, мол, есть люди, которые гадят в лесу, значит теперь НИКОМУ НЕЛЬЗЯ В ЛЕС ХОДИТЬ!!!

А что плохого в том, чтобы прийти в парк им. Гагарина, расстелить покрывалко, сесть с друзьями, достать по бутылочке пива, хрен с ним, сухариков каких-то,чипсов и спокойно посидеть и попить этого самого пива? Что в этом плохого? Дети увидят? Да вы посмотрите ЧТО они в интернетах этих ваших сейчас смотрят, понаблюдайте за ними. Они такие из-за того, что увидели волка курящего в мультике Ну, погоди или из-за того, что увидели в центре на ул. Пушкина дядю с бутылкой пива в руке? Да фигня это. Втюхивание НАМ дичи всякой, а на самом деле протаскивание говна в головы этих же детей.

Пы. Сы. На водохранке ВЕЗДЕ срач. Особенно мерзко выглядят презервативы и салфетки эти простишлюшные влажные. Годами, сука, лежат.
И что самое интересное, шлюхи эти же туточки на обьездной стоят, мужики простишлюх этих, простиоспади, везут на водохранку, гадят там этими своими презервативами и салфетками и ВСЁ НОРМ. А если я приеду с детьми, разведу костерок, шашлыки пожарю или картошку в костерке захочу запечь, то меня МОМЕНТАЛЬНО выцепят, на УАЗике примчатся, штраф впаяют, выгонят, перед детьми пристыдят и пальчиком погрозят, мол, нииииизяяяяяяяя так сИбя вести(((
В жопу.
Всё это херня полная. Одна видимость порядка и благодетели.


Поблагодарили: 4 :

#12482 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 15 апреля 2021 - 21:49

Таракан, в таком случае, пить пиво в парке им. Гагарина будут все, а не только граждане с высокой социальной ответственностью, такие как вы. Пиво будет переходить в водку, пачки от сухариков бросаться в пруд и так далее.


Поблагодарили: 2 :

#12483 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 834
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 апреля 2021 - 21:52

Просмотр сообщенияMamaMia (15 апреля 2021 - 21:24) писал:

Таракан, я не жрала за столиком, не пукала и не рыгала, не курила кальян (вообще никогда в жизни), всего лишь пила чай :rolleyes2: да и в целом не видела никого, кто бы так себя вёл. Не видела на водки на столах, ни вина, ни огрызков. И столы мне попадались чистые, и официанты вежливые и аккуратные. Видать, это тот самый случай про звёзды и грязь в луже.


Во всём этом моём словоблудии есть один очень важный момент. Я не про вас говорил. Это важно.
И если вы не курите кальян, то это не значит, что его НИКТО не курит. Это опять важно.
Если вы видите звёзды в луже, то я,допустим, вижу грязь. Но, согласитесь, и то и другое ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
Другое дело если бы я про обжираловку эту за обеденными столами в центре города всё придумал. Но ведь нет. Не придумал. Так и есть. Как есть и чистые официанты, чистые столы, вкусный кофе \тут соврал, у нас в городе фиг где встретишь по-настоящему вкусный кофе, кислятина одна говняная((\ Ладно, поправка, на мой вкус.


#12484 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 834
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 апреля 2021 - 21:56

Просмотр сообщенияDennis (15 апреля 2021 - 21:49) писал:

Таракан, в таком случае, пить пиво в парке им. Гагарина будут все, а не только граждане с высокой социальной ответственностью, такие как вы. Пиво будет переходить в водку, пачки от сухариков бросаться в пруд и так далее.


Аааааа!!!!
Вот тут-то мы и подходим к понятию НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА!!!
Штраф за водку захерачить размером в стоимость квартиры. За мусор оставленный после себя устроить побивание камнями горожанами в центре города с участием детей от одного года.
Но это же НУЖНО НАВОДИТЬ порядок. Это же работать нужно, думать башкой. А так запретил всё к едреням и ..... тихо, сука, и спокойно.
Так давайте запретим вообще из дома выходить. А то ходите тут, понимаешь, шастаете, козлы!


Поблагодарили: 4 :

#12485 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 15 апреля 2021 - 22:02

Просмотр сообщенияТаракан (15 апреля 2021 - 21:18) писал:

Знаете.... это такой интересный вопрос. Очень интересный.Позвольте чуточку побуду евреем и задам вам встречный вопрос.А вот вам обеденные столы посреди ул. Пушкина не мешают? Не? Там все норм? Вот эти все кахфишки посреди тротуара, сидящие за столами и дымящие дамы, держащие сигарету в руках как Кольт 38 калибра и с таким, сука, видом, буд-то бы только что пережили налёт японской авиации на Перл Харбор. С ОТСУТСТВУЮЩИМ туалетом даже для персонала, без умывальника, где кафишник мог бы помыть элементарно руки. И жопу свою подмыть.Вот это всё на столах, салатики эти надгрызанные, хлебушек надкушенный, бутылки с водкой, бокалы с пивом, вино, супы, пиццы, хенкали, сюси эти все казахские, картошка эта с вонью горелого прошлогоднего масла, кальяны эти со слюнями чужими булькающими, вонь этой всей синтетической малины, клубники, этот приторный сладковатый дым чад, жор этот в центре города, пуки эти, отрыжки, стучание зубами, урчание животов, гогот, пускание слюней детьми, за этими липкими от грязи столами, зачуханные эти официантишки понаехавшие их зебеней в поисках красивой жизни, вся эта рыготная приготовленная грязными поварами на грязных кухнях жрачка..... Не. Это все норм. Да? Это другое))А вот килька в коробочке - это фу... мерзость какая. Бе....Херня это всё. Если можно жрать на Пушкаре сидя за столом, то почему нельзя жрать на Пушкаре сидя на бордюре? На подоконнике? На своей скамейке? За своим раскладным столом?И какая разница ЧТО Я ем?Вы - узбекские сюси, а я хамсу.Херня это все и рамки. Голимые придуманные самими же людьми рамки.


Ну просто же спросил, как будет выглядеть человек с коробкой кильки и пивом на улице Пушкина?
Мы с вами уже знаем, что с яичками, батоном и пивом нелепо будет выглядеть, осталось выяснить как будет выглядеть с коробкой кильки. Что орать то?)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 5 :

#12486 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 15 апреля 2021 - 22:10

Просмотр сообщенияforum сказал:

Ну просто же спросил, как будет выглядеть человек с коробкой кильки и пивом на улице Пушкина?

Желательно с копченой килькой сесть поближе к обедающему за столиком посреди тротуара на Пушкаре.


Поблагодарили: 2 :

#12487 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 716
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 апреля 2021 - 22:13

Просмотр сообщенияТаракан (15 апреля 2021 - 21:18) писал:


А вот вам обеденные столы посреди ул. Пушкина не мешают? Не? Там все норм? Вот эти все кахфишки посреди тротуара, сидящие за столами и дымящие дамы, держащие сигарету в руках как Кольт 38 калибра и с таким, сука, видом, буд-то бы только что пережили налёт японской авиации на Перл Харбор. С ОТСУТСТВУЮЩИМ туалетом даже для персонала, без умывальника, где кафишник мог бы помыть элементарно руки. И жопу свою подмыть.
Вот это всё на столах, салатики эти надгрызанные, хлебушек надкушенный, бутылки с водкой, бокалы с пивом, вино, супы, пиццы, хенкали, сюси эти все казахские, картошка эта с вонью горелого прошлогоднего масла, кальяны эти со слюнями чужими булькающими, вонь этой всей синтетической малины, клубники, этот приторный сладковатый дым чад, жор этот в центре города, пуки эти, отрыжки, стучание зубами, урчание животов, гогот, пускание слюней детьми, за этими липкими от грязи столами, зачуханные эти официантишки понаехавшие их зебеней в поисках красивой жизни, вся эта рыготная приготовленная грязными поварами на грязных кухнях жрачка.....
Не. Это все норм. Да?



О, вот это вы в точности описали набережную в Утесе (со стороны Карасана которая). Там именно что и столы и вся эта жрачка, и как ее готовят, совершенно тошнотворного вида. Вся эта "красота" еще арбузными корками приправлена.))
В Симферополе покультурнее вроде. Хотя, шашлычный шалманчик возле Гагаринского парка, да и кафе возле аттракционов, тоже так себе в плане санитарии и прочего. Шашлычок в шалманчике, правда, неплохой.))

Представила картинку: убрали в Симферополе все кафе с улиц, все каффишки, шалманы в парках. На Пушкинской открыли культурные магазинчики с пивом и килечкой в коробочках. На лавочках, которые нынче там понаставили, сидят культурные граждане и культурственно вкушают килечку с пивком. И в парках тоже, под каждым кустиком, на каждой полянке накрыты "полянки", граждане культурно отдыхают после трудового дня. Пахнет хорошо, никто не рыгает, животами не урчит, дети слюни не пускают. Лепота, что тут скажешь! :)

Лень - главный двигатель прогресса

Поблагодарили: 6 :

#12488 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 15 апреля 2021 - 22:20

Просмотр сообщенияAquarelle сказал:

Хотя, шашлычный шалманчик возле Гагаринского парка, да и кафе возле аттракционов, тоже так себе в плане санитарии и прочего


Кафе возле аттракционов капут, шалманчик это который со стороны Мичурина?
Других вроде уже и нет поблизости, да и там тоже как-то пустынно, хотя целенаправленно не разглядывал.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#12489 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 716
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 апреля 2021 - 22:48

Просмотр сообщенияforum (15 апреля 2021 - 22:20) писал:

Кафе возле аттракционов капут, шалманчик это который со стороны Мичурина?
Других вроде уже и нет поблизости, да и там тоже как-то пустынно, хотя целенаправленно не разглядывал.


Да, со стороны Мичурина. Пустынно? Может не сезон еще? Летом там полно народу, но обычно там людно вечером в пятницу и в субботу весь день.

Лень - главный двигатель прогресса

#12490 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 15 апреля 2021 - 22:56

Таракан, я поделилась своим хорошим настроением и тем, что мне дарит радость. А вы зафукали мою радость, опустили ниже плинтуса всё это сидение и жрание за столиками, а также рассказали, как круто хлебать пиво с килькой на парапетике. Спасибо, чё уж.
Вот уж умеете обосрать.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 11 :

#12491 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2021 - 00:54

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Штраф за водку захерачить размером в стоимость квартиры.


Чем водка от пива отличается? Названием и концентрацией алкоголя? Пивом запросто так угандошиться - любая водка отдыхает :)
Нельзя быть чуть-чуть беременной. Или да, или нет. Без вариантов.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поблагодарили: 7 :

#12492 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2021 - 00:54

Просмотр сообщенияforum сказал:

Мы с вами уже знаем, что с яичками, батоном и пивом нелепо будет выглядеть, осталось выяснить как будет выглядеть с коробкой кильки. Что орать то?)

Вспомнил как мой научный руководитель рассказывал как бесилась его знакомая, тоже преподаватель в ВУЗе:
- Это ЯЙЦА! ЯЙЦА, бл*ть! А "яички" - у мужчин в трусах!!!

Не могу разпредставить себе насколько нелепо будет выглядеть некто в этом контексте... сорян =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#12493 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 834
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 апреля 2021 - 01:44

Просмотр сообщенияMamaMia (15 апреля 2021 - 22:56) писал:

Таракан, я поделилась своим хорошим настроением и тем, что мне дарит радость. А вы зафукали мою радость, опустили ниже плинтуса всё это сидение и жрание за столиками, а также рассказали, как круто хлебать пиво с килькой на парапетике. Спасибо, чё уж. Вот уж умеете обосрать.

И снова оборона Севастополя. 35 батарея и Дора в Верхнесадовом.

MamaMia, после ваших посиделок было моё вот это:

Просмотр сообщенияТаракан (15 апреля 2021 - 12:00) писал:

А я Кахфишку не люблю и принципиально игнорю. Как и Шмери бери. За их наглое размещение своих забегаловок посредине тротуара.Да-да, Баба Яга снова против.

Где тут зафукивание и опускание ниже плинтуса? Где килька на парапетике, где обсирание?
Его здесь нет. Ну нет же!
Я всего лишь сказал, что игнорю кахфишку. И даже объяснил почему. Что в этом такого? Как на ЭТО можно обидеться?

Про кильку было после вот этого:

Просмотр сообщенияoly (15 апреля 2021 - 12:10) писал:

Я их тоже не люблю, но само настроение - весна, тепло, кофе на солнышке, пока мимо пробегают спешащие куда-то люди, свежий маникюр, вкусная печенька, и просто сидеть и улыбаться окружающему... Это ж кайф.Сама мечтаю выползти на Москольцо в кофейню под свечкой, посидеть со стаканчиком у них перед входом. Возможно, на этих выходных наконец-то доберусь.

вот это:

Просмотр сообщенияТаракан (15 апреля 2021 - 13:16) писал:

Не... Пиво лучше))Берёшь пивасика какого-нибудь, не крафтового, конечно, - Жигулёвского, коробочку тюлечки подкопченной или килечки, свежий батон и где-нибудь в укромном месте нашего города \раньше это было проще\ встречаешь весну. Вот она, к р а с о т а!!!!Кстати, надыбал прикольное пиво. Называется "Пятница". Изготовитель Кроп-Пиво. Легкое. Мягкое. 4% всего.


Почему я именно это написал? Да потому что мне сложно представить себя со свежим маникюром и печеньками.
Вот и всё.

ЭТО НЕ ОБСИРАНИЕ.
Улыбнитесь, посмейтесь. Может моё поведение, мои привычки, мои вкусовые предпочтения вам покажутся странными. Ну и что?

Нет, дорогие мои. Перечитайте все заново.
Это вы на меня набросились, обосрали, обсмеяли и прикалываетесь.
Вы.
Не я(((

Про яички КТО вообще вспомнил?

Просмотр сообщенияMamaMia (15 апреля 2021 - 16:35) писал:

яички забыл

Кто это у нас тут был? MamaMia, не вы?

Я, между прочим, тоже поделился своими радостными воспоминаниями о попивании пивка в своей молодости в 90-е и начале двухтысячных.
Обосрали всё. Опошлили. Обсмеяли. Поиздевались. Поприкалывались. И что САМОЕ странное, ЕЩЕ И ОБИДЕЛИСЬ!!!!
Что вы до этих яиц доколебались уже в какой раз!
Ищите какие-то подтексты, какие-то заговоры... Нет там ничего.

MamaMia, смотрите:

Прикрепленное изображение: Безымянный.jpg\\

Это кому ответ? forumу Он спросил - я ответил.
Про ваши посиделки я и забыл уже.
Что вы ищите все время какие-то обиды в моих словах?


Поблагодарили: 2 :

#12494 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 834
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 апреля 2021 - 02:18

Чем пожирание борща за столом на ул. Пушкина лучше и культурней поедания кильки из коробочки на том же пушкаре?
Вот в каком контексте я про кильку говорил.
Чем распитие водки за тем же столом культурней распития пива из бутылки рядом?

Вы нихера не поняли из всего того что я говорил.
Абсолютно.
Одни яйца перед глазами и обиды.
И это печально......

Пы. Сы. А у некоторых яички перед глазами. Но это хотя бы не печально. Это весело))


#12495 Пользователь офлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 612
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2021 - 02:47

Просмотр сообщенияТаракан (16 апреля 2021 - 01:44) писал:

И снова оборона Севастополя. 35 батарея и Дора в Верхнесадовом.

MamaMia, после ваших посиделок было моё вот это:

Где тут зафукивание и опускание ниже плинтуса? Где килька на парапетике, где обсирание?
Его здесь нет. Ну нет же!
Я всего лишь сказал, что игнорю кахфишку. И даже объяснил почему. Что в этом такого? Как на ЭТО можно обидеться?

Про кильку было после вот этого:

вот это:


Почему я именно это написал? Да потому что мне сложно представить себя со свежим маникюром и печеньками.
Вот и всё.

ЭТО НЕ ОБСИРАНИЕ.
Улыбнитесь, посмейтесь. Может моё поведение, мои привычки, мои вкусовые предпочтения вам покажутся странными. Ну и что?

Нет, дорогие мои. Перечитайте все заново.
Это вы на меня набросились, обосрали, обсмеяли и прикалываетесь.
Вы.
Не я(((

Про яички КТО вообще вспомнил?

Кто это у нас тут был? MamaMia, не вы?

Я, между прочим, тоже поделился своими радостными воспоминаниями о попивании пивка в своей молодости в 90-е и начале двухтысячных.
Обосрали всё. Опошлили. Обсмеяли. Поиздевались. Поприкалывались. И что САМОЕ странное, ЕЩЕ И ОБИДЕЛИСЬ!!!!
Что вы до этих яиц доколебались уже в какой раз!
Ищите какие-то подтексты, какие-то заговоры... Нет там ничего.

MamaMia, смотрите:

Прикрепленный файл Безымянный.jpg\\

Это кому ответ? forumу Он спросил - я ответил.
Про ваши посиделки я и забыл уже.
Что вы ищите все время какие-то обиды в моих словах?

Крепитесь, Таракан. Это Вас закаляют перед испытанием...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

Поблагодарили: 3 :

#12496 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2021 - 06:13

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Чем пожирание борща за столом на ул. Пушкина лучше и культурней поедания кильки из коробочки на том же пушкаре?
Вот в каком контексте я про кильку говорил.
Чем распитие водки за тем же столом культурней распития пива из бутылки рядом?


Тыцпиздыц, по польски здрасьте, теперь вообще всё запутано.
В такой контекст и яички с батоном и пивом умещаются, но мы же помним - нелепо.
Где эта грань лепости?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#12497 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 856
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2021 - 06:15

Просмотр сообщенияТаракан (15 апреля 2021 - 21:56) писал:

Аааааа!!!!
Вот тут-то мы и подходим к понятию НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА!!!
Штраф за водку захерачить размером в стоимость квартиры. За мусор оставленный после себя устроить побивание камнями горожанами в центре города с участием детей от одного года.
Но это же НУЖНО НАВОДИТЬ порядок. Это же работать нужно, думать башкой. А так запретил всё к едреням и ..... тихо, сука, и спокойно.
Так давайте запретим вообще из дома выходить. А то ходите тут, понимаешь, шастаете, козлы!

Всё к тому и идёт.. У меня в селе радуются возведению скверика утыканого камерами, мол там они будут отдыхать все томно залипая в свои телефоны и иногда неотрывая взгляд от экрана выкрикивать - "Люся/Коля/Лена/Вася, не трогай собаку....!"! Причём больше всех радуются те, кто живёт вобще не здесь, а приезжает раз в год... А главное, что им абсолютно всем наплевать на происходящее вокруг, им это не интересно, не интересно и не нужно, хватает этого возведённого микро мирка в онлайн режиме, все счастливы..! На мои вопросы, что будет когда завтра так же отберут ваши гаражи, полисадники, огороды, хозяйства.., ответ один, да пусть отбирают, нам пох...Может они и правы конечно, может я слишком устарел и современная деревня так и должна выглядеть, с скверами, плиткой, газонами..., обнесённая вокруг заборами частных имений в сотни гектар..Но в моём мозгу так выглядит город, ну пгт на крайняк, а село - это и есть село, в нём живут люди которые хотят спокойно себе выращивать животину, садить огороды, строить сараи, ловить рыбу в реке, собирать грибы в лесу травы, косить сено...! Но нет вам.., свиньи воняют, куры должны быть в клетках, сарай твой портит "красоту" нашей новой у*банской модульной больницы, гора не твоя, из реки мы сделаем битонную канаву... и вобще.., вон сколько для тебя сделали, даже вай фай в скверике есть, сиди липни в телефон под камерами и невыпендривайся.., ты ж в селе живёш...

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

#12498 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 856
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2021 - 06:33

Просмотр сообщенияГаррик Афонариди (16 апреля 2021 - 02:47) писал:

Крепитесь, Таракан. Это Вас закаляют перед испытанием...

Принятием в секретный раздел форума..?! Мол если выдержит нагрузки, то....! :rofl:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

Поблагодарили: 2 :

#12499 Пользователь офлайн   serega99 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 08 октября 10

Отправлено 16 апреля 2021 - 06:46

а что за секретный раздел то, не раз уже про него читаю :|
нужно сдать ГТО что б туда запустили чтоле? :blink:


Поблагодарили: 1
Ta.

#12500 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 856
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2021 - 07:01

Просмотр сообщенияMamaMia (15 апреля 2021 - 22:56) писал:

Таракан, я поделилась своим хорошим настроением и тем, что мне дарит радость. А вы зафукали мою радость, опустили ниже плинтуса всё это сидение и жрание за столиками, а также рассказали, как круто хлебать пиво с килькой на парапетике. Спасибо, чё уж.
Вот уж умеете обосрать.

Ну к примеру у себя в чате, в смысле однокласников моих, я потараканестее буду..Я им все какашки повыколупаю из их красоты и не так лояльно и частично сдержано как это делает Александр.. Но так же как и его, меня почему-то почти все воспринимают со своей колокольни, типа мол я всё пытаюсь обосрать и обгадить.., я обьясняю им, что это не мои фикалии, что они тут и лежали, просто я смотрю как вы по ним топчитесь и говорю вам это прямо не кривя душой, за что всегда и выгребаю, ещё со школы, за свою правду и чувство справедливости, которые нах.. никому не нужны, только мешают всем, никому не нужна эта правда, а тем более справедливость.., ну то такое.. А ещё никак не могу вталдычить, что если я говорю что мне это не нравится, то это не означает то, что я призываю всех это не любить и считать свою нелюбовь к чему либо общественно нормой морали.., все опять как собаки кИдаются и кричат шо я хочу опять всё обгадить.. Например так было со встречей выпускников, когда было предложение опять снимать кафЭээ до двенадцати, а потом чёт искать.. Я предложил дом, а если ещё и банька там будет то вобще шикардос, а если ещё и пруд с рыбой..., но это уже лично мне.., да почему лично.., может кто из девчёнок хочет постоять с удочкой, потом ухи сварим на утро.., ну опять же - рассуждения, не обязаловка..! Не хотите пруд и баню, давайте просто дом, это же круто, сутки он наш.., хотите шашлыки, хотите танци, хотите кто устал идите поспите...! Но нехрена..! Ты будеш липнуть в рыбалку а мы втыкать(как будто из за меня собрание), вы нажрётесь и будете из бани в трусах за стол бегать (а когда на пляже или ставке, это никого чёт не смущает) и вобще вы там залипнете на весь вечер.., да дом ещё потом убирать нужно, да там ещё и готовить,а в ебеня мы не хотим только в цэнтр..! И вобще ты мудак, ты обосрал любимое кафЭээ! А я всего лиш сказал, что не люблю сидеть и общаться с друзьями среди левых людей и предложил свой вариант, то как я это вижу.., вот и всё..! Ну вот как-то так.. :blink:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей