Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инквизитор, не то слово, вот баиньки собираюсь и думаю - нихрена себе движняки ужо неделю на потоке как в ..., я уж и забыл, что типо не напрягаюсь и грущу, мизантропия и пошли все нахуй ровно.

напрягаюсь шо тот конь, ибо интересно и прёт :pardon:

життя удивительно в своём изменчивом многообразии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшей дочурке сегодня 3 года исполняется.. Вот елки, а кажется вчера из роддома выписали :cvetok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве бонуса к окончанию протокольного мероприятия получили часовой концерт.

Кароль, Пономарев и Повалий. На удивление приятна была Тина... Не ожидал.

Обычные ее песни, но живьем и в джазовой интерпретации... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сделали лучший комплимент за последнее время, после того, что я похожа на Анну Ковальчук.

Сказали что я похожа на свою бабушку. Для меня это много значит.

это которая маргариту играла в МиМ? Она бабушка? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с того конца вообразили.

Впрочем, с харакири могу помочь. Вилкой.Также в ассортименте есть дрель и канделябр =)

http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/13642.jpg

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали. Пока еще не в свое (там еще как раком до Берлина), но за те же деньги и очень ахуенное. Первый раз я порадовалась, что в стране кризис. Хотя... не увлекаясь пиром во время чумы, скажу, что снять за полкосаря элитку в сто квадратов со спутниковым ТВ, кондером, испанской плиткой по всей кухне и холлу, панорамным видом на обе стороны, лесом вокруг и клевым хозяином - это должен быть такой бог на небе, дабы ткнуть меня носом - Наташенька, да твой мужик, твой, вот вам гнездо, хватит ломать турецкий диван в однокомнатной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, бывает :) У меня за 10 лет стажа около 20 записей в трудовой... итог: закончилось место :)

Результат не утешительный конечно, но, обстоятельства заставляли менять работу.

Оффтопик:

ЗЫ. Всего организаций, на которых работал с 2001 года (официально) 6, а не официально 8 whistle.gif

Но и это говорят что плохо.

 

Так шо от всей души желаю тебе найти вот то самое клёвое, интересное, достойное и уютное место... пускай на ближайшие пару тройку лет... хотя бы ;)

 

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, ну вот у меня было "свое место". работа нравилась, делала я ее с удовольствием, но зарплата и руководство отбили желание там работать. :) после увольнения бывшее начальство новым сотрудникам заявило: дескать, вот она была лучше всех, кто до нее тут работал! оно, конечно, приятно, но после драки кулаками не машут...

и что, до конца своих дней сидеть на грошах и терпеть, когда об тебя ноги вытирают? неее, надо искать, чтоб был баланс: нормальная работа, руководитель-коллектив, зарплата :)

 

да и кто знает, где ты найдешь свое место? ;) вон у нас Лазермастер - по компьютерам, насколько я знаю, специализируется, а как выращивание курочек затянуло! :dribble: (Макс, реклама, если чо :whistle: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у врача с женой. Наконец-то услышал развернутый ответ и теперь ясно представляю себе картину. Все идет своим чередом просто медленно... Процедуры, массаж, кальций, тренировки и к сентябрю уже пойдет надеемся! Но всё равно лучше чем угрюмые ответы местных: - "ходить запрещаю - лежите ждите еще 2 месяца"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зарплата и руководство отбили желание там работать.

На баше только что прочитал:

 

xxx: Я работала в госконторе.

yyy: Звучит, как "я была на темной стороне".

xxx: Так вот, я 7 лет была на Темной Стороне, и вот, что я тебе скажу, юный падаван... Нет там никаких печенек, одни пиздюли и бесконечные бессмысленные отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что от туда же это в чат скопипастил

Да, я заметил. :)

 

Nikolas, "оттуда" пишется слитно. Просто на фоне весьма грамотной речи с Вашей стороны, бросается в глаза. Не смог пройти мимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, спасибо :) В последнее время читаю мало книг на правильном русском языке. Теряю навыки, как говорится :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и вааще... радость дня... вчерашнего... ну и сегодняшнего, и, надеюсь, последующих...

 

БИБИП что ли :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...