Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор, +1

Никогда не понимал, с какого хера у мужчин обязанность опускать сидушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет крышки и стульчака - целиться просто уметь надо

 

По-маленькому легко. А попробуй прицелиться издалека по-большому ;-)

 

Никогда не понимал, с какого хера у мужчин обязанность опускать сидушку.

Ну, на самом деле основа этих наездов - женская физиология. Им поднятый стульчак не нужен в принципе, поэтому они считают, что стульчак должен быть опущен, это единственно правильный вариант. И если кто-то его поднял, он же должен и опустить.

 

Однако с точки зрения мужской все иначе:

 

* если надо опустить стульчак или поднять, то эту проблему нужно решать в момент ее наступления, а не заранее. Ибо заранее трудно предсказать, кто и по какой нужде пойдет в туалет, а значит, вероятность того, что положение стульчака придется снова менять, велика. Поэтому мужчина не парится насчет положения стульчака, ибо знает, что либо стульчак останется в нужном положении, либо его все равно придется изменить. Так зачем совершать лишнее действие?

 

* Поднятый стульчак опускать чаще всего нет смысла, ибо по-маленькому мужчина ходит на порядок чаще чем по-большому. Более того, даже чаще чем женщины.

 

* Поднятый стульчак гораздо легче опустить, чем опущенный - поднять. Ибо не надо даже наклоняться, достаточно зацепить пальцем. Женщины в этом смысле в выигрышном положении, поэтому автоматически теряют право жаловаться.

 

 

Допустимой причиной опускать стульчак мужчине является необходимость не шуметь ночью. Частный случай: женщина в доме забывает о стульчаке и не включает в туалете свет, после чего в темноте садится голым попом на холоднючий фаянс - тогда визг и ругань перебудят весь дом.

 

Еще одна причина - если оттуда яростно воняет. Однако при этом опускание стульчака западлом не считается, ибо является побочным и неизбежным эффектом закрытия крышки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, прекрасно, именно такого формата логические объяснения обычно у инопланетян и вызывают баттхерт. в виду чего строго не рекомендуются при желании совместного проживания :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, не, моя слава ктулху вполне адекватная, и нормально на это отреагировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с точки зрения женщины нелогично не опускать :) почему? ну, например, на том же стульчаке находятся зловредные бактерии (особенно много всякой гадости собирается в нижней части этого девайса, которая непосредственно с поверхностью унитаза соприкасается), и если мужчина прикасается к сиденью, поднимая его, то почему женщина должна прикасаться к нему тоже? неужто так тяжело заодно и опустить, раз ты поднял? все равно ты его трогал, вот и потрогай второй раз. :whistle: почему я должна его трогать? негигиенично как-то.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia...Да-а,мы явно люди с разных планет.Вот Инквизитор вообще по полочкам разложил-ПО-ЧЕ-МУ. И это был буквально научный трактат,с глубоким анализом.И он-таки прав на 100%.Но у женщин совсем другая логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только мне пофиг на положение стульчака?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал,что эта тема вызовет интерес :)

 

На самом деле все у нас в семье красиво и культурно,Вопрос шекспировский прямо-ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВСЕГДА ЕЕ ПОДНИМАТЬ,А НЕ ОНА-ОПУСКАТЬ?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только мне пофиг на положение стульчака?

 

Не только тебе :) меня и удивляет всегда замороченность как М, так и Ж на пустяках, думается, не оттуда растут ноги у "взаимных наездов", если они имели место.

 

к посту Инквизира сейчас еще добавлю соображений:))

 

* поднятый стульчак не контактирует с уже упомянутой поверхностью унитаза - рассадником микрофлоры

* поднятый стульчак не будет обтоптан котом, приученным справлять свои кошачьи дела на человечьей территории

* только что пришло в голову, если девушка не требует опускать стульчак, у нее никогда не потребуют объяснений, почему он поднят (как руководство к действию не рассматривать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa,

А это только мне пофиг на положение стульчака?

это правильный вопрос, но мы тут о ситуации когда одного категорически не устраивает похуизм (а не дай бог и мнение) другого в этом конкретном вопросе :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только мне пофиг на положение стульчака?

 

ЛАДНО..СТУЛЬЧАК проехали..А вот как Вы выдавливаете зубную пасту?С конца к началу тюбика или из середины?Это важно!!Это целая семйная драма может случиться....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО..СТУЛЬЧАК проехали..А вот как Вы выдавливаете зубную пасту?С конца к началу тюбика или из середины?Это важно!!Это целая семйная драма может случиться....

А у меня с любимым разная зубная паста :D , как он выдавливает даже не знаю :(

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с любимым разная зубная паста :D , как он выдавливает даже не знаю :(

 

 

да ладно-не знаешь..а ты подсмотри!Или вы встречаетесь утром за завтраком уже в галстухе и с макияжем?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подсмотри

А какая разница? Или вам для статистики? Пошла посмотрела жмет на средину.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как Вы выдавливаете зубную пасту?

 

прям как в анекдоте:

профессор, а вы когда спите бороду на одеяло кладете или под одеяло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца к началу тюбика или из середины?

Давлю там, где "толще", т.е. когда тюбик новый прям возле "выходного отверстия"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на какой ерунде люди только не заморачиваются, я вот сейчас подумал, и даже не могу выявить закономерности, давлю куда давится и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, например, на том же стульчаке находятся зловредные бактерии (особенно много всякой гадости собирается в нижней части этого девайса, которая непосредственно с поверхностью унитаза соприкасается), и если мужчина прикасается к сиденью, поднимая его, то почему женщина должна прикасаться к нему тоже? неужто так тяжело заодно и опустить, раз ты поднял? все равно ты его трогал, вот и потрогай второй раз. :whistle: почему я должна его трогать? негигиенично как-то.

Не-а.

а) Если уж говорить о гигиеничности, то подавляющее большинство бактерий на стульчаке попадают туда с водружаемой на него жёппы. Унитаз обычно смывается достаточно хорошо, а триллионы бактерий под ободком - уловка маркетологов. А моча вообще стерильна, если, конечно, нет патологий.

б) Контакт стульчака с поверхностью унитаза минимален и осуществляется только в четырех местах - опорах стульчака. Ни один человек не касается их, поднимая стульчак.

ц) Мужчина прикасается к сиденью чтобы его поднять потому что хочет уберечь стульчак от забрызгивания мочой. Конечно, есть такие, что и в игольное ушко струей попадут, но мелкие брызги все равно случаются, особенно при рикошетировании капель.

д) Как я уже писал выше, после посещения мужчиной туалета по-маленькому велика вероятность того, что следующее посещение туалета совершит он же и с той же целью. И уже поднятый стульчак будет очень кстати. И гигиеничность стопроцентная ;)

 

А это только мне пофиг на положение стульчака?

Значит, либо ты умеешь опускать стульчак и не делать из этого трагедии, либо способна сесть на холодную керамику и не заорать =)

 

Вопрос шекспировский прямо-ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВСЕГДА ЕЕ ПОДНИМАТЬ,А НЕ ОНА-ОПУСКАТЬ?

"кому надо - тот и делает". Договорись об этой истине с женой ;-)

 

* поднятый стульчак не контактирует с уже упомянутой поверхностью унитаза - рассадником микрофлоры

* поднятый стульчак не будет обтоптан котом, приученным справлять свои кошачьи дела на человечьей территории

* только что пришло в голову, если девушка не требует опускать стульчак, у нее никогда не потребуют объяснений, почему он поднят (как руководство к действию не рассматривать:)))

 

Ну, про микрофлору я уже писал. С котом сложнее - без стульчака может и не удержаться =)

 

 

А что до зубной пасты - тут все просто. Пока пасты в тюбике много - давлю как придется. Когда остается меньше половины - выдавливаю от конца к горлу, не оставляя коварно пытающейся спрятаться пасте шансов. Так же поступаю с кетчупом, майонезом, паштетом в оболочке, лекарствами в пакетиках и противником в тылу.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Или вам для статистики? Пошла посмотрела жмет на средину.

 

вот видишь-это плохо и нелогично.Правильно выдавливать пасту с конца к краю.Задумайся!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ты умеешь опускать стульчак и не делать из этого трагедии, либо способна сесть на холодную керамику и не заорать =)

Первое :)

Хотя и второе случалось, бгг =)

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое :)

Хотя и второе случалось, бгг =)

 

не..прикольно даже не заорать,а не заметить.... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение отличное-две хрупкие женщины заткнули за пояс директора строительной фирмы.

Курица-птица,а баба- человек!!!

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...