Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

хорьки зело опасны..

и вонючи шописец. так что, если это уважающая себя кошка, она к этому смердящему воротничку и близко не подойдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вонючи шописец. так что, если это уважающая себя кошка, она к этому смердящему воротничку и близко не подойдет =)

Она пока в таком возрасте,что врядли понимает,что такое хорёк:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пока в таком возрасте,что врядли понимает,что такое хорёк:rolleyes:

 

А шо, обоняние у нее еще не прорезалось? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... учитывая, что я как всегда совершаю нестандартные поступки, я просто написала гневный пост в ЖЖ. И шо ви думаете? Через 10 минут последовал звонок: бозе, я и не знал, шо тибе сделалось ужаснее, чем мине... Давай страдать вместе, это же так удивительно - сделать друг другу романтику!

 

Я ж говорила - надо просто оставить ребенка на холодном полу. Он таки сам испужается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, обоняние у нее еще не прорезалось? :lol:

 

Нет,дело не в этом,пример-моя кошка.Она приносит палочку по команде апорт! Она просто не знает,что кошки так не делают, потому,что с младенчества их не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня восстановил полный список вещей, которые находились в сумках, которые у меня сперли при "вскрытии" машины.

С радостью хочу сообщить похитителям: Вы - лохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш журнал вышел!!! Первый номер под моим редакторством!!!

 

Сижу, глажу его по обложке, он такой клеееееевый....

 

Прыгаю, танцую и ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз поставленный в авицене не подтвердился

забавно то, что, со слов правильного доктора, при таких ужастиках звонят в уже СЭС.

хорошо, что не успели начать лечение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов правильного доктора, при таких ужастиках звонят в уже СЭС.

Кошмарики что они "нашли"?

 

P.S Интересно а при не правильной постановке диагноза можно идти жаловаться ( я имею ввиду серьезные случаи когда диагностируют ОРЗ а у человека что-то смертельно и медлить нельзя)или только на неквалифицированное лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B7

сомневающимся докторам могу прислать скан анализа из авицены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, УЖЖАСССС!!! Как хорошо что диагноз не подтвердился. Я надеюсь вас не сильно напугали, я только ссылку открыла у меня мурашки по коже побежали брррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, ну че, мне тут в позапрошлом году и не такое ставили :))) так что состояние ваше понимаю очень хорошо. В день, когда диагноз сняли, ощутила второе рождение, а то уж завещание писать собиралась :)) От души поздравляю. Примета, собственно хорошая, живите долго и здорово, вам теперь полагается :))

 

по сабжу - за год отрастила волосы на 35 см. Тока что померяла. Мелочь, а приятно, черт возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу - за год отрастила волосы на 35 см. Тока что померяла. Мелочь, а приятно, черт возьми

Завидую =)

Сам решил ради интереса отрастить хвост, но пока что - за полгода два вершка. После стрижки буквально за месяц отрастают до состояния "еще не длинные, но уже хрен причешешь", а потом резко замедляются. Так шо ждать мне еще и ждать...

 

Зато выгляжу забавно после сушки, как одуванчик =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, Андрюха, "Авиценна" - шарага. Некоторые врачи нормальные, перешли туда из гос. больниц, но основа - барыги от медицины. Как в любом подобном центре.

Рад за тебя, что обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2banditka спасибо, Оля.

ну там сразу было ясно, что с анализом накосячили, бо с таким диагнозом только ползут в сторону кладбища, и то, если успеют. Так что повода для волнений не было изначально. Бяка суровая, косит быстро, а я чувствую себя вполне здоровым.

но вчерашнее шоу по проверке этого было весёлым. множественные O_O во всех проявлениях, правильный врач достучался до собственно лаборанта, увидевшего в анализе ЭТО и далее по цепочке. было весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то в статье написано, что прогноз благоприятный (да и как минимум некоторых исследователей животных знаю, кто бильгарциоз подхватывал и узнавал о том через несколько месяцев, но вылечился и после того еще десятки лет прожил)

Но хорошо, что это оказалось ложной тревогой.

//некоторое любопытство есть, что же там лаборант увидел, что принял это за яйца паразита, но допрашивать не буду//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то в статье написано, что прогноз благоприятный (да и как минимум некоторых исследователей животных знаю, кто бильгарциоз подхватывал и узнавал о том через несколько месяцев, но вылечился и после того еще десятки лет прожил)

Но хорошо, что это оказалось ложной тревогой.

//некоторое любопытство есть, что же там лаборант увидел, что принял это за яйца паразита, но допрашивать не буду//

 

Опять что-то с котом сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...