Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Seniorita,на ктке 3 раза в жизни катался на коньках - впервый раз подсунули на размер меньше -жали сильно,падал.Во второй - сильно большие ,всё равно падал . В третий раз взял норм -падал ,но меньше намного . Интересно конечно ,но на пятую точку необходима подушка :) И чистый каток ,а то с таким трудом едешь ,а тут тя подрезают и ты пытаясь отвернуть -падаешь ...:unsure:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, я не только не каталась, даже в руке их не держала, хотя нет, в МЕТРО как-то разглядывала, удивилась заточенному лезвию, не подозревала, что оно столь острое и тонкое. Сразу подумала, с коньками через плечо темными вечерами гулять не будет страшно:)

А чтоб кататься и с пируэтами — это для меня точно из области фантастики, так что респекты за настойчивость в осуществлении желаний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть цель!
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, старость не радость :lol: вспомнил как в хоккей играли на верху на горке, там щаз база крымэнергостроя, а было болото замёрзшее. шайбу в камышах после "удачного" броска искать... где мои 12 лет :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

Чёрт возьми... А ведь и мы в детстве в хоккей играли на замёрзшем ставке :) Коньков, правда, не было ни у кого, равно как и нормальных клюшек... Что удивительно — ведь тот же Крым, однако ставок тогда замерзал регулярно :) А уж шайбу в камышах поискать с риском провалиться в воду по самые... уши — это святое. И ведь проваливались, и даже не болели потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в моей цели не нужны коньки))))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ну наша продолжительность жизни ещё очень мала по сравнению с рисуемыми синоптиками циклами, но столько снега, и таких постоянных морозов со всеми детскими плюшками как было тогда - увы :pardon:

в снегу на горке рыли пещеры поиграть, дорогу в школу расчищали по ширине на 1,5 человека при снеге по пояс, на грэсе был каток!!!

ну и звёзды конечно чуть ярче светили :rofl:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

И не говори...

 

...А раньше все умели, и пели песни, и шли на парад, и рожали опять же детей здоровых и много. И нас тоже рожали здоровыми. Мы, когда родились орали басом и ссали в палец толщиной и разгрызали молочными зубами деревянные прутья. А потом ссутулились, сморщились, надели на нос очёчки, у нас повылезли волосы и стали мы фрустрированные невротики и латентные шизофреники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

и разгрызали молочными зубами деревянные прутья

ох, боярин. у меня с детской кроватки один из этих прутьев (посерёдке кроватки было шесть вертикальных с каждой стороны) со следами зубов таки весит на стенке в деревне, как жена не сопротивлялась я один оставил. самому себе блядь в назидание как сервантес завещал :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в моей кроватке четверо выросло,и ничего,ещё стольких выдержит))Раньше всё делали на совесть,и детей и кроватки...

А у меня,пожалуй,тоже цель появилась!:clapping:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле просто я разозлилась на себя, что не могу нормально научиться и только позорюсь по синьке, разбивая себе задницу в хлам. Месяц упорства - и все получилось :)))

 

в награду купила себе дорогие сапоги :) Этим ногам нужна красивая обувь.

 

Насчет кроваток - не, прутья я не грызла, но кусок реально разобранной стены, когда меня поставили в угол, как я посчитала "ни за что", имел место быть в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня годовщина свадьбы. Купил тортика, вино давно уже куплено.. Семь лет - полет нормальный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы седня прогуляться , папка решил завернуть на Ц.рынок , дабы купить колесико для детской кроватки, а мы с дочей в ожидании его побродили по Птичьему рынку.. И вот такое чудо мы в результате набродили :)

 

http://s018.radikal.ru/i526/1202/12/082ba065134b.jpg

 

Теперь позабыты компьютеры с мультиками, моя детвора не отлипает от нового члена сеьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное,обалденное!Уже неделю,как Очень Хочу Котёнка,Но есть некоторые опасения по-поводу квартиры)))))
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3299-077640300 1328469943_thumb.jpg

Всё-таки рыбалка удалась!,Пардон за качество,камера на телефоне слабая:pardon:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы седня прогуляться , папка решил завернуть на Ц.рынок , дабы купить колесико для детской кроватки, а мы с дочей в ожидании его побродили по Птичьему рынку.. И вот такое чудо мы в результате набродили :)

 

 

Теперь позабыты компьютеры с мультиками, моя детвора не отлипает от нового члена сеьми...

 

 

неделю повозятся..потом всё вам....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю повозятся..потом всё вам....

Да я тоже согласна,если хотите,чтобы кошка в будущем не создавала проблем,то брать котёнка надо,когда дети уже старшего возраста.

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю повозятся..потом всё вам....

да это понятно.. Мы просто вообще к кошечкам присматривались последние пару месяцев. На Е-маркете обьявления просматривали. И хотели именно темного, шоколадного или черного. Поэтому сегодня углядев такую красавицу поняли что ОНА НАША!

А насчет детей постарше, дык моей старшей в апреле 15 исполнится, она то и целуется счас с кошаком больше всех, нашли друг дружку так сказать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нормально,кошка через месяц где-то определится,чья она хозяйка))),ну,а потом,если что не по её хотенью-мстить будет жёстко!Через какое-то время поймёте,что не кошка живёт у Вас,а совсем наоборот:pardon:.Это с собаками всё просто,а кошки-это кошки!
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нормально,кошка через месяц где-то определится,чья она хозяйка))),ну,а потом,если что не по её хотенью-мстить будет жёстко!Через какое-то время поймёте,что не кошка живёт у Вас,а совсем наоборот:pardon:.Это с собаками всё просто,а кошки-это кошки!

это она с нашим хорьком еще не познакомилась, до сегодняшнего дня именно он считал себя номером 1 в нашей семье.. Через пару-тройку дней познакомим их, поприкалываемся :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю:whistle:
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...