Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

остановили сотрудники ДПС,забыл техпаспорт на работе,позвонил другу-привез,ждали минут 30-40,сказали что так делать не хорошо-забывать документы!

и отпустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера андроид 3.2.2 проапдейтился на планшете до 4.0.3..

Появилась дополнительная куча, пока, неиспользуемых возможностей. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительный период поиска ремней безопасности передних на десятку за дешево радостно закончился. Вместо того, чтобы купить такие за 450 грн, купил такие же за 150 у продавца с разборки. Новые совершенно. Счастье!!! И работают классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера андроид 3.2.2 проапдейтился на планшете до 4.0.3..

Появилась дополнительная куча, пока, неиспользуемых возможностей. :pardon:

а в моем случае: к куче неиспользуемых возможностей добавились еще какие-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в моем случае: к куче неиспользуемых возможностей добавились еще какие-то

Примерно это я и хотел сказать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера андроид 3.2.2 проапдейтился на планшете до 4.0.3..

Появилась дополнительная куча, пока, неиспользуемых возможностей. :pardon:

 

 

опаньки... чо за планшет? Мож, для мово тоже новый робот вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барьер в МИЛЛИОН посетителей и ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ просмотров в 2001 порталом Вгороде.Крым ВЗЯТ!!!

:bravo: :bravo: :bravo:

 

2,9 млн. посещений (из них 1,08 млн. уникалов)

6,1 млн. просмотров.

Цель на этот год - адекватная монетизация и дальнейший рост качества трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупил жратвы на рынке, в ближайшем к дому магазинчике набрал пива, весь уже на пути в вишни - выхожу. перед магазином из такси высаживается гражданин, нельзя сказать, что знакомый, но на районе не так много народу живёт - в общем в лицо узнаю, и он меня наверняка тоже.

картина маслом: приличный не мятый спортивный костюм, чистые светлые кроссовки это по нашей то слякоти, недавно выбрит, с чумоданом на колёсиках...

"никак с самолёта - подумал Штирлиц." и не особо замечая, что гражданин чёйто меньжуется, выщёлкиваю пробку с бутылки и разворачиваюсь пхнуть к реке.

- Брателло, рубчик не займёшь?

- А надо?

- Да... Надо пива выпить...

даю человеку рубль, он рулит в магазин, а я к вишням.

приятно оказаться в нужное время, в нужном месте, бгг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли у родителей поюзать хлебопечку, ибо у них она тупо пылилась в уголке...

испекла хлеб :dribble: это что-то! чудо расчудесное! за несколько часов сожрали булку, поставила вторую, ибо завтра будем без хлеба.

чувствую, надо мешок муки покупать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время захаживал к нам на форум товарищ ЖУЖИК и вот он хорошо высказался на тему хлебопечек, дословно не вспомню, но примерно что: "Очень хотим купить, но это - смерть для нашей семьи. Будем все ходить круглые и счастливые" вот я чувствую, что только это меня удерживает от приобретения чудо-хлебопечки :sorry:

Потому что отзывов от счастливых обладателей очень много, и все заманчивые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что странно, но похоже мы единственные, кто довольны хлебопечкой, но хлеб кушается ровно так же, как покупной, т.е. без фанатизма. Хлеб очень вкусный, особенно по рецепту "Дарницкий", но еще ни разу не съедался даже за день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что странно, но похоже мы единственные, кто довольны хлебопечкой, но хлеб кушается ровно так же, как покупной, т.е. без фанатизма.

Почему единственные?! Наоборот, говорю ж, ни одного отрицательного или какого-то негативного отзыва я и не встречала. Вопрос в том, что мы в принципе хлеб как хлеб вообще не едим особо, магазинный тоже не берем, разве что багеты в пекарнях для бутербродов.

Но знаем, что такое обжигающий руки хлеб из пекарни, один запах чего стоит :dribble: .. и если это будет у нас дома... о, нет... только не это:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею в виду единственны кто не боится поправиться от домашнего хлеба в силу его переедания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, ну не всем так повезло, это точно :pardon:

У меня еще не стерлись воспоминания, когда появились у нас первые лотки «Дока-Хлеб »и частные минипекарни, если дока-хлеб приелся очень быстро, то отправляясь в ближайшую пекарню за хлебом, на ул.Репина, пара остановок от меня, я могла на обратном пути приговорить целиком буханку (!) от силы за полчаса, свежеиспеченный хлеб — как наркотик...в то время как на обычный «утренний» хлеб даже не смотрела. Это мне лет 13-14 было, раздуло меня очень быстро, и, надо сказать, избыточный вес меня преследовал еще очень долго... Пока не нашла в себе силы отказаться от хлебо-булочной продукции :) так что..... подписываюсь под словами Жужика просто однозначно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куйбышатнике, где раньше пончики делали, открылась "Сдоба-Зазноба", вот она меня больше пугает. Такой вкусной выпечки я не пробовала никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, да, схавать булку - это лёгко ;) Теперь следите за фигурами, ибо с таким хлебом могут быть вариаты ;)

Муки мешок? Ну вполне здравая идея :) И дрожжи - САФ момент, да. То что соль и сахар сыпать надо - не сыпьте отдельно. Разводите в воде, которую тоже надо добавлять - так хлеб лучше поднимется ;)

 

 

ЗЫ. Сам счастливый обладатель панасоника 254-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею в виду единственны кто не боится поправиться от домашнего хлеба в силу его переедания.

кстати у нас после появления хлебопечки никто кардинально не поправился... пару кило набрать, так это не в хлебе дело ;) Ребетёнок здоровый вымахал - то может на хлебушке, да... но опять таки, здоровый, а не пухлый :)

 

Так что не вижу повода для беспокойства, на самом деле. Зато Вы кушаете настоящий и вкусный хлеб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хлебопечка уже почти 4 года, поправились все только первые несколько месяцев, потом перестали много хлеба лопать. Пеку небольшой хлеб почти каждый день, примерно 4-5 хлебов в неделю. С магазинным домашний хлеб конечно не сравнится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мне тоже сказали, что это поначалу только такой ажиотаж будет, потом попустит)) но как есть жуткий евпаторийский нарезной хлеб, так лучше я испеку нормальную буханку нормальным весом.

 

делала на молоке: 300 гр. молока, примерно 400-500 гр муки, 2 ч.л. соли, 2 ст.л. сахара, 2 ст.л. растительного масла, 1,5 ч.л. дрожжей. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж хлебопечку подарил на Новый Год, вместе со смесью для бородинского хлеба. Пекла хлеб 2 раза, ажиотажа не наблюдается. Зато режим "Тесто для пельменей" просто супер, за 15 минут всё готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...