Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А я еще елку нарядил, мяуса пожарил типа "бифштекс" и с пивком медитирую...

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так между дел выяснилось, что я не только сладкая кися, но еще и талантливая зая, потому что визит телемастера сегодня свелся к обучению меня пользованию пультом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случилась ирония судьбы. :)

 

Вчера был шок. Мама передала автобусом сумку с подарками к НГ, муж встретил. Я через два часа пришла с работы, открываю сумку, а там - не мое. :| Зеленый пакет с БМВ, да. Но там не те вещи, которые должны были быть. Какая-то еда, закатки, чуток овощей, сладкие рулетики, молоко и т.д. Короче, типичная студенческая сумка. Как ведро холодной воды на голову вылили - что делать? где моя? нафига мне вся эта еда? Потом шок чуть прошел, позвонили на автовокзал, попросили телефончик водителя. Созвонились с водителем, выяснили, что наша сумка едет в Севаст :D ух, выдохнули, хорошо, что еще никто не забрал. Попросили водилу, чтоб позвонил, когда придут забирать сумку. Пришла девочка, судя по голосу, очень юная. Договорились с ней, чтоб она нашу сумку оставила у водителя (он на следующий день ехал в обратный маршрут), а мы ей опять-таки на следующий день ее сумку передаем.

В общем, сегодня встретили свою и отправили чужую. :) Положили девчушке коробку конфет за вынужденный голодняк и открытку подписали. цитрусовых чуток запихнула в баул, Новый Год все-таки.

Интересно, что девушку тоже Вика зовут. :D

 

хорошо, что есть мобильные телефоны.

хорошо, что никто сумку по пути не снял в какой-нить деревне.

хорошо, что человек оказался адекватным.

дай боже, чтоб эта Вика нормально встретила свою сумку :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, нарочно не придумаешь :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и рынок на Субхи не сбрасывайте со счетов - там есть пара развалов с огромным количеством книг. На книжном рынке такого нету (хотя там тоже попадаются интересные вещи)

 

Не, там в курсе. Правда, интересного там немного...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня встретили свою и отправили чужую. :) Положили девчушке коробку конфет за вынужденный голодняк и открытку подписали. цитрусовых чуток запихнула в баул, Новый Год все-таки.

Интересно, что девушку тоже Вика зовут. :D

вот ты и побывала доброй феей для той вики :)

 

а я сегодня наконец исполнил давнее желание - взять в охапку сразу двух девушек (по одной в каждую руку), и унести )))

Ощущение действительно приятное, как и ожидалось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлись в костюме дракона по округе, поздравляли соседей и знакомых :shifty:

Все радовались, как дети, а проезжающие машины сигналили :thumbsup:

А без нас совсем тихо было бы до самого всенародного фейерверка.

Кстати, если бы задаться целью, можно было бы и до НГ не дожить - все стремились с нами выпить и по возможности закусить (на заметку тем, кто хочет на халяву, но весело встречать новый год ;) )

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся щас на ATR: "Иван Васильевич меняет профессию" на татарском языке. Уже живот со смеху болит, особенно со старославянского "Поелику гылды зело самолет гылды-былды" =) аааааа, жесть =)

Жаль, песни не перевели. А дубляж, кстати, неплох, качественно голоса подобрали.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня родню нашел благодаря однаклассникам... далекую, в России... они тока батю моего помнили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня родню нашел благодаря однаклассникам...

+1, тетя в Якутиии живет )) до прошлого года мы и не подозревали о существовании друг друга.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя была тяжелая.

Следующая будет еще сложнее.

Но за это я получаю реальное бабло, так что не устаю.

А вообще я рад что неделя закончилась, всех с пятниццццой!!!! :beer2: :beer2: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдеры бывают разные :) Бывают адекватные, а бывают с автоматическим биллингом ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, а бывают например американские, потом тебе приходит сообщение вида:

"Уважаемый Никыч! Вы не пополнили баланс до 1 января и мы в соответствии с п.432 приложения №6 к договору предоставили Вам беспроцентный кредит на один месяц на сумму стоимости Вашего пакета. При оплате услуг просим учесть комиссию в 5% к сумме платежа. Искренне Ваши. С Рождеством."

И вроде заработали свои 5%, и приятно с другой стороны :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставили Вам беспроцентный кредит на один месяц на сумму стоимости Вашего пакета. При оплате услуг просим учесть комиссию в 5% к сумме платежа.

особенно хорошо смотрится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТОП-5 в рейтинге провайдеров Симферополя на сайте 2ip.ru
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1. Посмотрели "О чем ЕЩЕ говорят мужчины" (встречались с приятелями в Севасте) - оченна понравилось, и еще ... как в анекдоте: "читал на ночь пейджер - много думал" - монолог Камиля про 20 лет заставил задуматься ... морось, туман и полупустая и мокрая дорога из Севаста чему способствовала.. (больше 90..100..110 шуршать как-то не хотелось, вот и думалось размеренно).

п.2. Завтра - НА РАБОТУ_У_У_У_У!!!

п.3. (в связи с п.2.) В .опе зудит "устроить завтра кой-кому "прос.аться"" :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил з/п за неделю, как за месяц на предыдущем месте работы :whistle:

Халасеу, щас бы вискарика :whistle: , но низя, низя! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...