Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

всё таки самое приятное, что может сказать врач по результатам обследования это "Вы здоровы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а чо подозревалось?

ну некоторые проблемы есть и известны, но они потихоньку отступают, что весьма радует

а вообще я стараюсь раз в год честно делать небольшое обследование- так, для собственного спокойствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, ну и слава богу, что не подтвердилось, искренне поздравляю! :)

 

 

MamaMia, поздравляю :) А в какую музыкалку ходит?

да в самую обычную, у нас одна вообще одна :D аккордеон.

 

что значит "даже"?

а вдруг у ребенка талант к этого рода занятиям

"даже" потому, что не всех она похвалила, да еще и лично,да еще и я помню историю нашего поступления в эту школу и войну за то, на какой инструмент пойдем :rolleyes2:

 

не, даже если и есть талант, то пока он еще не расцвел буйным цветом :D но желание заниматься у ребенка огромное. жаль только хороший инструмент стоит, как жигули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рождественское настроение :)

так есть или нет? ;)

 

 

 

 

А мы елку вчера домой притащили, сегодня будем наряжать.

 

А еще позвонила директор музыкалки, где сын занимается, очень-очень благодарила за заметку о концерте, которую я наваяла :rolleyes: мелочь ,а всем приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у ребенка был первый в жизни академический концерт в музыкалке. Даже директор школы лично его похвалила :dribble:

Молодцы! Растете! :) Вспомнился фильм один хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая пылкие дебаты с Чаем насчет маршруточников и "стада" не удержусь :) Ну вот решила сегодня уехать из центра общественным транспортом, едем... вокзал благополучно проехали, маршрутка вдруг по тормозам, водитель выскакивает и исчезает. В окне промелькнула форма гаишника, ну остановили зачем-то, бывает. Сидим ждем.

Проходит уже минут 5, толпа начинает волноваться, все озираются, командование берет на себя мужчина преклонных лет и дама бальзаковского возраста, мужчина начинает дискуссию нарушил-не нарушил, и предлагает конструктив: посигналить, но почему-то никто их активистов не решается:) дама, поправляя прическу, интеллигентно возмущается, «Ну водитель хотя бы извинился перед нами, а то исчез без предупреждения!» Тут уже начинается ропот, кто-то вспоминает что он опаздывает и присоединяется к возмущениям, кто-то начинает стучать в окна, кто-то занял наблюдательный пост и докладывает, что дела у нас плохи, его гаишники посадили в машину.

Мне это надоедает, встаю, говорю тихо: «А давайте просто откроем дверь», все как-то сразу замолкли, ну да, это ж вам не посигналить :), подхожу, втыкаю пару секунд в инструкцию аварийного открытия дверей, молча жму куда следует, дергаю на себя, со второй попытки дверь поддается, слышу вздохи облегчения, почтенный пенсионер аж прицокнул: «Вот ведь девушка какая молодец!» . Но главное дело-то не сделано... направляюсь к гаишникам поговорить ... спрашиваю что случилось, по какому поводу остановили, как долго еще, и, может, вы нам водителя вернете-таки, люди, говорю, волнуются ;) Тот подходит к машине, напарнику что-то говорит, указывая на меня, отпускают к нам водителя.. Обратно заходила в маршрутку в гробовой тишине... все как-то замолчали. Только молодежь, до этого просто сидевшая с отсутствующим видом на фоне возмущавшегося старшего поколения, вытащили из ушей наушники и стали на меня озираться, видать только дошло, что они что-то пропустили... :sorry:

 

Ах да, a mad tea-party!? привет Вам от хрупкой барышни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна реакция водителя, в ответ на ваш, Seniorita, героический подвиг. Он хоть что нибудь сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, НИЧЕГО, конечно, мог бы и спасибо сказать, наверное :blush: Но, судя по всему, его там до меня уже гайцы запрессовали, нервный и злой сидел. Видать решил, что к нему теперь еще и пассажиры с предъявами идут, а может запереживал, что я "выдернула шнур, выдавила стекло" :rofl:, тоже ведь вариант аварийного выхода :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вы, по меньшей мере, избавили его от длительного общения с даишниками :stop: и скорее всего спасли от денежного штрафа! Ну что же ... пускай остаётся на его совести. От себя - минус ему в репу :)

В свою очередь предлагаю исправить ситуацию и наградить вас почетной медалью "СПАСИБО ":spasibo:, за проявленную инициативу и смелость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадной? ))

 

своя маленькая радость - сегодня в обед наконец снял сдохший акум и поставил его дома на зарядку. Вечером (сейчас) понес обратно - промудохался около часу (как-то странно там крышка над ним закрывается - долго не мог установить правильно -не защелкивалась), но потом - завел.. Наверно, от злости забыл с передачи снять, но эффект порадовал - без малейшего напряжения на стартере поехать пыталась. Хоть еще и ручник тоже стоял..

От шо крест животворящий делает )

 

Правда тут же гадость - тренировку-то проипал... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с Авторадио и сказали что я выйграл радиоуправляемую машинку. Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу совсем не глядя взял в "Букинисте" книгу Щепинского про Красную пещеру. Не глядя, потому что имя автора в данном случае оказалось вполне достаточным для выбора. Сегодня с утра наконец дошли руки полистать - глядь, а там его (Щепинского) автограф! :blink: Дарственная надпись какой-то Лене, датированная 96 годом (книга выпуска 87).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые поздравления напоминают, что не всё в жизни говно, и что есть ради чего жить, и куда стремиться

Приятно..

post-180-001281000 1325064171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял в "Букинисте" книгу Щепинского

а где у нас "Букинист"? я уж думал, после того, как на Сергеева-Ценского сделали книжный маркет с попсней, то только на книжном рынке и можно что-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Самокиша, напротив сквера

Ну и рынок на Субхи не сбрасывайте со счетов - там есть пара развалов с огромным количеством книг. На книжном рынке такого нету (хотя там тоже попадаются интересные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...