Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Ураааааааа!

 

Сегодня пришли замеры из БТИ: из-за изменения балконной площади (применились понижающие коэф., да и нафик не нужна была такая) уменьшилась общая площадь квартиры до 39,8 м.кв. и соответственно цена!!!

 

Вместо 43.000 баксов - стала стоить 40.000!!!

 

Легче будет продать! :)))

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на «Новой Поште» коробочку с медиаплеером...

 

А расскажите. Какой, что умеет, где приобретался? Ну и цена, если не тайна))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum

Плеер — Dune HD Smart D1, цена и место покупки соответствуют ссылке :)

Чего умеет? Умеет проигрывать видео всякое, торренты качать, понимает внешние HDD/DVD/BD, ест IPTV.

 

Ща, небось, начнётся флейм про HTPC, DLNA транскодинг-серверы, NAS'ы и прочие безобразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1830 грн. нифига себе)))

 

А бывает ли что то дешевле, мне достаточно просто устройство, в которое можно флэшку тыц и по самому обычному телеку смотреть?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, практически любой DVD плеер :) Цена гривен от 200 начинается :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно сказал. Без дисковода, имелось ввиду.

Хотя уже нашёл.

Или можно найти дешевле?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... я жлоб :)

Мне бы грн за 300-400)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, если сможешь объяснить мне какая разница между МКВ файлом и обычной АВИшкой при просмотре на обычном телевизоре, буду благодарен :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas

Если судить по тому, что качаю для домочадцев — H.264 и, соответственно, MKV всё популярнее даже для SD-видео... И уже неоднократно сталкивался с тем, что аналогов в AVI на трекере просто нет — посему или mencoder в руки, или же покупаем медиаплеер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, вход на телевизоре какой планируете использовать - композит, S-Video, компонент, HDMI? можно своими словами - каким кабелем подключать будете

250-400 грн. даже есть небольшой выбор в украине, это не считая того, что можно у пиздоглазых заказать :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, MKV более гибкий контейнер, поэтому более популярный. как закодирован поток внутри контейнера к типу контейнера отношения не имеет. смотреть нужно на характеристики потока. и разумеется всё это для телеков как минимум 720p. Для тёплых кинескопных вообще никакой разницы
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тёплых кинескопных

Да-да, у меня кошка протестует против уноса старенького тёплого и уютного кинескопного Panasonic'а, на котором она так любила поспать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это для телеков как минимум 720p. Для тёплых кинескопных вообще никакой разницы

вооооот :) А у меня как раз такой =)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas

Дык дело ж не только и не столько в телевизоре :) Вот нашёл ты сериал с кошерным кинескопным разрешением 720 на 576... Да вот незадача — контейнер не avi, а mkv. И всё, DVD-плеер тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

И всё, DVD-плеер тут не поможет.

нахрена нам тогда многоядерные процессоры, AVIVO всякие, VirtualDUB с плагинами, прямые руки и пылкое сердце??? :rofl:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, 200-300 гривен против 1,8к за то что когда нибудь может быть придётся перекодировать пару серий? :) Не... эт не по мне ;)

 

ЗЫ. И да, у меня действительно есть обычный видеоплеер BBK и обычный телевизор Sony :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, всеядность даже господь бог не обеспечит, пока дюна у меня зависала я её пользовал вовсю - артефакты кое-где таки в наличии и на MKV. хотя конечно процент весьма небольшой, но это я к чему - качая кино ты тоже не можешь быть на 100% уверен что всё будет оки-доки.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, созреешь на FullHD телек - будет и медиаплейер по тебе
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, да точно, а то чё-то приобретение то не обмыли...

бухаем бояре, за покорность и всеядность приобретения Schwein :beer2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...