Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня закончили (с третьей попытки) чинить карбюратор, в который никто не заглядывал, грубо говоря больше 50 тыщ км. Теперь пипец, желание продавать машину снова пропало. Выражаю огромный респект истинным и вдумчивым специалистам Николаю Михайловичу и Олегу Ивановичу с БОШа (эти те 2 мужика, которые на Автовазе принимают в отдельном боксе.)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, не правда)) Не похожи))) Видела в контакте новое фото с косой челкой - очень интересненько)) (

Seniorita! Покаж фотку с челкой плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь сплошная радость дня по утрам... по пути от душа к фену на меня из зеркала смотрит Alice Cooper без грима и укладки

и такой же небритый? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаливаю в командировку, в Винницу. Отвык уже так далеко кататься, пора привыкать обратно :rolleyes:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Винницу

Везуха. Можно поглядеть на новый фонтан, вживую.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7yfF2x0t3WY

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот на неделю в Кривой Рог поездочка светит... с одной стороны командировка это само по себе гут... а с другой стороны там на отделении ещё не провели инет и неизвестно успеют ли за неделю... так что есть ли смысл езать - хз unsure.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, так то, что ты видела, это был еще гламурный вариант после салонной укладки

 

Untitled copy.jpg

 

, а наутро, растрепавшись на полмакушки, оно выглядит почти как мечта рокера 80хх :lol:

 

1.jpg

 

Gvirinko, ок, правда фотки пока только вебкой :pardon: но идею передать должны, что-то такое у меня пока получается (догнала как спрятать под спойлер)

 

 

Photo 17_yellow.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот на неделю в Кривой Рог поездочка светит

завидую белой завистью.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita

Ну насчет больше или меньше — сложно сказать... С одной стороны — да, его греет мысль, что смартфон он заработал собственными силами. С другой — такую штуку любой купить может, а вот сурок — только у него :)

 

следующий трофей - хрустальная сова? :rolleyes:

Ты знала, ты знала :) У них в школе проводили турнир по Брейн-рингу, малой и его команда победили. Теперь будет заниматься в городской команде, а она в прошлом году чемпионат Европы выиграла, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, вискаря купил уже? :D
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт фигня =) Я от привата жду оплату за работу с августа месяца :whistle: У них бедненьких видимо денег нету, расплатиться... бедные несчастные :lol:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, а мне сегодня как раз долго ожидаемые бонусы пришли за работу))) :applause:

З.Ы. Не от Привата.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть штампик, ля-ля-ля
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте давно есть :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думала-думала - должно ж быть хоть что-то хорошее... вспомнила - сегодня ж зарплата! :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на «Новой Поште» коробочку с медиаплеером... Вопрос «Чем бы заняться на выходных?» теперь неактуален :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сказала родным,что еду покупать зимнее снаряжение.

Увидела заполненные страхом глаза,услышала возгласы НЕТ,О Боже и Господи помоги и даже чуть-чуть повздорила.

Сегодня все успокоились и даже нормально поговорили,оказывается,они подумали,что я еду покупать себе ледоруб и кошки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banditka, а это были буер и снегоступы? :lol:

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость вчерашнего дня: программист видит, как я разукрасил баг-трекер и рвет волосы на жёппе =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...