Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Гугл удалил из индекса двух копипастеров, которые воровали у меня контент. Письмо прислали.

Яндекс молча наложил на обоих АГС.

 

Лепота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил абузы в оба сервиса. Из панели вебмастера.

Если подробнее рассказать - в аську стукни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, молодца! :bravo:

Меня однажды что-то дернуло проверить тоже.... Набрав первый же более-менее яркий запрос тут же выпал некий блог с таким, знаете, витиеватым слогом, даже не ясно стало, человек это или прога работает, в общем процентов 20-30% слов заменена их синонимами... Я сижу и думаю: и как теперь с ним разбираться :shiftyninja:

Так случилось, что у этого тела в регистраторе доменов еще и были оставлены реальные контакты, адрес, домашний телефон..в общем, звонил ему уже Купер... Трубку взяла, судя по всему, мать этого товарища.... Уж не знаю сотрудником каких органов он представился, и какие расклады объяснил по поводу того, чем занимается ее сын. Этим же вечером сайт "самоудалился", а контент там был скопипиз@ен со многих ресурсов, кстати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта история была прикольная, мама, видимо, сильно по попе сыну надавала - сайт испарился практически моментально.. :)

Кстати, юридические моменты урегулирования этого всего есть - это долго, нудно, но 100% реально при правильном подходе, собственно, именно это я и пояснил маме того человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, как говорится:) но похоже всех активных пользователей скоро ожидает приятный сюрприз... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил машину в гараж. Иду себе спокойно по дороге и вижу "москвич", за рулем бабушка лет 85 вся улыбается, рядом сидит дедушка такого же возраста и помогает бабусе рулить (обучает). Там приятно было смотреть на эту пару, которая по истечении многих лет сохранила тупло и ласку в отношениях...

 

ps оплатил штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по истечении многих лет сохранила тупло и ласку в отношениях...

сделал вечер, спасибо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех активных пользователей скоро ожидает приятный сюрприз...

ачо такое? какой, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила к доктору в стольный град, несмотря на то, нужна еще одна операция все идет великолепно поэтому и радость :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая ПВДшка получилась вчера :whistle: Даже не ожидал, хоть и в одиночку (а может, как раз поэтому...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Киеве, познакомилась с двоюродным братом, о существовании которого узнала только этим летом. Он нереально похож на своего отца, т.е. моего дядьку. Рада не переать как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в почтовом ящике увидел Почтовую Открытку. В наше то время! Сто лет не получали.

Жаль что не мне а сыну :( - я тоже хочу.

Открытка от его подружки из Тайваня, хотя они и так общаются в инете .

Скорость доставки - две недели.

Надо тоже написать друзьям.. вот найду открытки красивые с видами Крыма и отправлю по всему свету , кто-куда разъехался.

сканирование0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а нет ли возможности отправить открытку от своего имени из другого места? Что-нибудь вроде службы поздравлений такой специфической? Типа завалить друзей открытками одновременно из разных полушарий :D Или обеспечить алиби :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас продаются открытки?

Вот сейчас подумал - многих адресов то и не знаю, только телефоны и электронку с аськами и скайпами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любых отделениях/киосках Союзпечати, к примеру.

Посмотрел в Союзпечати на Победы - стыдно послать кому то. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю конечно, но судя по всему у нас не развито (благополучно умерло) это направление - печатают дешевки с матриц 70х и ничего в новых технологиях печати и обработки снимков нет. А ведь столько достойных фотографий....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...