Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Во чего нашла!

 

Помнится, раньше было до 28? Ну чё.... пенсионеры стали старше, так почему мОлодежи не повзрослеть? ;)

Интересно, в армию теперь тоже до 35? :|

 

Та., как в воду глядели! ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаком лично. Но светлый и теплый человек, по-моему.

Я исключительно по юморку пройтись. :)

А так да, няшная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие плюшки буду выхватывать, когда много туда внесу и настрою.

Не, ты канбанчики покажи. Это у меня профессиональный интерес просто =)

 

проект наш посвящен как раз оным сущностям. Одно из любимых развлечений (стоившее Оле немало усилий, бгг) - сделать из канбана то, на что он не должен быть похож. Так что есть у меня кабанчики и в виде пузырьковой диаграммы, и Гантт, и даже мини-шахматы =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично. Давно нужно было это сделать.

Я понемногу волонтерствую. Если кто мне скажет что-то плохое - засужу!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Давно нужно было это сделать

"А баба Яга (Нарусова) против" (Ц)

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HPIM1941.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты канбанчики покажи. Это у меня профессиональный интерес просто =)

 

проект наш посвящен как раз оным сущностям. Одно из любимых развлечений (стоившее Оле немало усилий, бгг) - сделать из канбана то, на что он не должен быть похож. Так что есть у меня кабанчики и в виде пузырьковой диаграммы, и Гантт, и даже мини-шахматы =)))

 

В плане канбанчиков здесь по минимуму. Т.е. если сравнивать канбанаы, которые в джире, в трелло, редмайне, ноушне, я бы сказала, здесь прям совсем они чуток представлены)

 

Я так подозреваю, что можно много что настроить при желании, т.к. тут под капотом маркдаун и джаваскриптик, но умолчательные настройки здесь прям минимальные) Мне пока хватает того, что есть. Когда-то давно для домашних дел использовала трелло, мне нравилось, что там можно с цветами играть, но там у меня и борд был один на все. А сейчас я себе просто по разным делам завела разные борды, цветом особо нечего выделять)

 

А в целом, чем больше погружаюсь в Obsidian, тем больше в него влюбляюсь smile.gif

 

Пришло недавно осознание того, что это ровно тот инструмент, о котором я мечтала, когда покупала наску)

 

Я тогда думала, что было бы клево иметь какую-то мордочку к тому, что есть на наске и иметь возможность как-то нелинейно это все хранить, чтобы поиск был удобный и быстрый.

 

Сейчас в заметки стала закидывать ролики. Теперь можно с любого устройства зайти в нужную заметку и вкючить видео, которое лежит на наске.

 

Недавно вот купила курс по здоровью, там предполагается доступ на определенное количество времени. Ну, и я честно заплатила автору, мне очень нравится его блог по здоровью, купила несколько его книг, курс тоже купила официально, поэтому, думаю, вполне могу и качнуть себе видосы с геткурса) Просто с моим графиком мне не подходит, что доступ к курсам протухает по времени, поэтому приходится пиратить немного, чтобы еще раз потом не платить за одно и то же blush2.gif

 

Вот пара скринов из канбанчика:

Screenshot_310.png Screenshot_311.png

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошечно.

Сегодня меня техдир лично поблагодарил за хорошую работу на релизах, пообещал премию, и зарплату поднял. Еще раз =)

Теперь у меня *3 от того, с чего я со старой уходила.

А еще я могу гордиться, что если наш импортозамещательный продукт взлетит (а, по идее, должен), то это я в нем архитектуру UI строила и его основу писала.

Ну, и вообще, несмотря на то, что нагрузка большая - без траты нервов это прям курорт.

Муж смеется, говорит - а ты вообще работаешь? За ноутом молча просидела, закрыла, и спокойная и довольная пошла отдыхать. Где вопли про клиентов-п@%орасов, про кривое и отсутствующее ТЗ, где нервы, вопли и вот это всё? Где жалобы на озвездюливание от начальства на ровном месте? :lol:

Я, если честно, со старой работой не рву окончательно, потому что такого масштаба цирк хрен где еще найдешь - а тут всегда подкинут повод поорать за пивом :lol: Благо, сейчас всегда можно сказать "группенфюреру" (с), что я занята, у меня 10 минут строго на получение ТЗ, и не выслушивать многочасовые нервомотайки. Так что наблюдаю за цирком из-за угла, и не трачу на него нервы - так даже сносно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, не плохо. Тоже бывает пол дня сижу с клиентами онлайн переписки, типа ничего не делаешь.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=7xS-K1CKO6Y

 

2 часа и готово)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот тут всяко продолжаю мюнхгаузеничать, вытаскивать себя за волосы из болота, aka выгорания, ну, и отвела себя в онлайн-марафончик. Это была такая себе авантюра, т.к. когда я записывалась, тема еще не была известна. Но тьотушка, которая ведет марафон, мне хорошо так заходит своей веселостью, добротой и оптимизьмой, мне было все равно о чем там будет, я знала что будет ровно то, что мне нужно.

 

Марафон оказался посвящен внутреннему ребенку. Я благополучно профукала почти все задания из-за загруза на работе, но сама атмосфера мне прям хорошо зашла smile.gif В конце была какая-то дико рыдательная часть, когда все кураторы марафона говорили разные поддерживающие слова, которые попадали прямо в душеньку и Ленко плакаль. Плакаль как не в себя. У меня такое было впервые. Созвониться по зуму на овер две тысячи человек и разреветься, когда кураторы говорили "Моя маленькая девочка, я тебя люблю, ты нужна этому миру", ну, и всякое такое в таком духе. Произошел какой-то релиз чувств, эмоций, не знаю чего еще, после этого стало так спокойно-спокойно на душе.

 

А потом, после марафона, со мной традиционно произошло чудесное чудо smile.gif

 

В общем, сегодня спецом пошла в ТЦ, чтобы зайти на пункт выдачи, а по пути зашла за продуктами и обнулилась. Про пункт выдачи вспомнила уже дома)

 

Долго думала идти снова или нет, тем более погода была так себе. В итоге все же выбралась и снова пошла через продуктовый. Стою на кассе, расплачиваюсь, а мимо проходит дядечка с шариками и дарит их детям. И мне в этот момент так сильно-сильно захотелось шарик, но я же взрослая, стала уговаривать маленькую Ленку внутри себя, что, мол, ну, мы же и сами можем себе купить и надуть такой шарик, да хоть сто таких шариков, сдался тебе именно этот.

 

И тут кассирша-волшебница заглядывает мне в глаза, поворачивается к дядечке, который как раз проходит мимо нас, окликает его и говорит мне: "Девушка, возьмите шарик"))

 

Я аж растерялась. Сначала ответила: "Ой, а что, можно? Я же не ребенок". Она рассмеялась и ответила, что можно. Дядечка мне протягивает белый шарик, но тут Ленко осмелела и говорит, мол, а можно зелененький, у меня ребенок любит зелененький. Я не стала уточнять, какой именно ребенок любит зелененький, но в этот момент маленькая Ленко прыгала до потолка от радости)

 

Домой шла дико довольная и улыбательная. Все вокруг было серое и пасмурное, а я шла, смотрела на отражение себя и большого зеленого шарика в лужах, и на душе было так тепло-тепло и еще немного волшебно smile.gif

 

А вот тут я инкорпорирую в себя весь этот мэджик ем большое яблоко smile.gif Довольная до безобразия, капец smile.gif

 

photo_2023-04-30_21-53-07.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, Мыльные пузыри получились?

 

https://www.youtube.com/watch?v=q3gqBfQj1Vs

 

мы делали.. Главный секрет Глицерин из аптеки.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, Мыльные пузыри получились?

 

https://www.youtube.com/watch?v=q3gqBfQj1Vs

 

мы делали.. Главный секрет Глицерин из аптеки.

 

Мыльные пузыри - это ваще у меня ван лав smile.gif

 

Знаешь, я много раз их делала и много раз у меня получалось) А вот один раз шо-та пошло не так и че-т я расстроилась. То ли фэйри был не такой, то ли еще что, но че-т они не формировались. Глицерин, да, обязательно добавляла аптечный smile.gif Сейчас хотела проапдейтить свою инструкцию, поискать в Интернетах, может, какие-то новые средства советуют smile.gif Хотела в какой-то из выходных сделать, собрать друзей с детьми и пойти куда-то в парк попускать smile.gif

 

Для меня пузыри - это всегда эмоции, причем не только мои, но и окружающих smile.gif Самые запоминающиеся были когда мы устраивали у друга в галерее на день детей выставку + еще миллион всего интересного)) Кроме всего прочего, я сделала много-много жидкости для пузырей и несколько палочек подготовила, уххх, сколько тогда было радости =)) Не поленилась даже зайти на фейсбучек за фоточками, да =))

 

 

13391596_1020338544685844_8999394442080359706_o.jpg 13323516_1020334174686281_7856664472154789609_o.jpg

 

 

13323806_1020337901352575_1550680361826729062_o.jpg 13340106_1020335704686128_350983031223207663_o.jpg

 

 

13320518_1020335091352856_2184240733672399072_o.jpg 13346326_1020337964685902_2192864334447523495_o.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот не знаю, иначе как тем, что я родилась под счастливой звездой, объяснить это не могу))

 

Мне капец, как везет на окружающих меня людей в последнее время) Вчера на английском клубе спонтанно приключилась разная милота) Т.к. заранее было известно, что библиотека не будет работать и мы решили встретиться на улице, ребятки попритаскивали музыкальные инструменты, получилось прям с душой)) Причем, как я поняла, никто не сговаривался))

 

Скину один видосий и сюда smile.gif

 

А еще вчера шла по набережной, навстречу шла какая-то парочка, парень передо мной остановился и спросил, говорил ли мне кто-то, что я очень красивая)) Я не знала что ответить, меня че-т пробило на смех, я засмеялась и пошла дальше) Наверное, у них какие-нибудь тренинги, чтобы разговаривать с незнакомыми людьми)) Я прям как-то не ожидала такого вопроса, думала, что им нужно дорогу уточнить или еще что)

 

А вот немношк нашего вчерашнего не очень английского клуба)))

 

https://youtu.be/dZoandtfh98

 

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил ли мне кто-то, что я очень красивая))

 

 

это сигнал.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггыг, сигнал к чему?))

к новой жизни!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к новой жизни!

 

Спасибо, точняк! Так и буду воспринимать =)) Очень круто, что ты это написала :))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты красивая!

 

Уи-иии, это так мило ^-^ Спасибо, Вадик))

 

Мне сейчас важно было это услышать. На следующей недельке в Москоу собралась понаехать, типа, корпоратив будет, а я шо-та начала стрематься по поводу внешности. Стараюсь отгонять мысли о том, что я тут веса много лишнего набрала, всякие морщины появляются и всьо такое, но эти мысли все равно периодически догоняют, уфф

 

Теперь мне будет легче ехать в Москву laugh.gif

 

у Ленко потерялось аватарко.

 

Хм... у меня нром отображается. Хотя, может, у меня откуда-то из кэша подгружается)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веса много лишнего набрала

 

 

вес не всегда плохо.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...