Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

стакан оказался предательски полупустым..

 

Земля не того цвета и фракции.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг,что был дружком на моей свадьбе,стал Министром энергетики Молдовы! Умный и грамотный человечек.С новой,интересной должностью и поздравляю!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг,что был дружком на моей свадьбе,стал Министром энергетики Молдовы! Умный и грамотный человечек.С новой,интересной должностью и поздравляю!

 

 

Думаешь, он читает наш форум? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, он читает наш форум? =)

 

Не, Витя точно не читает. Но я дам ему ссылочку. Он давно просил "чо у вас там в Крыму"

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему не ссылочку дайте, а лучше скажите чтобы он там Санде люлей прописал. Чтобы вела себя подобающе и от Приднестровья отстала.

И ещё, а можете спросить у него "Чей Крым?"))

Пы. Сы. Не можете, конечно, я всё понимаю, это я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Витя точно не читает. Но я дам ему ссылочку. Он давно просил "чо у вас там в Крыму"

 

 

спроси у него "Что будет в Молдове если Приднестровье погасит Молдавскую ГРЭС".

 

Прям очень интересно..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему не ссылочку дайте, а лучше скажите чтобы он там Санде люлей прописал. Чтобы вела себя подобающе и от Приднестровья отстала.

И ещё, а можете спросить у него "Чей Крым?"))

Пы. Сы. Не можете, конечно, я всё понимаю, это я так.

 

Отчего же я не могу?Еще как могу...И даже ответ знаю-украинский.А это что-то меняет?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у него "Что будет в Молдове если Приднестровье погасит Молдавскую ГРЭС".

 

Прям очень интересно..

 

Позвоню ему вечером...самому интересно )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже ответ знаю-украинский.А это что-то меняет?

А это ответ официального лица, или он искренне так думает? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что искренне. Если бы думал по-другому, вряд ли бы стал министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ответ официального лица, или он искренне так думает? =)

 

Не,ну умом все понимают,что он российский.Но неправильно российский.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что искренне. Если бы думал по-другому, вряд ли бы стал министром.

 

человек может промолчать.Но в его положении,наверное,если он хочет что-то сделать для своей страны хорошее (успеть сделать),то надо быть "с партией"

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быренько в своем IaaС задеплой контейнер с minio и pvc'шкой потребного размера, через istio прокинь на домен, и бэкапься через AWS S3 API по-взрослому smile.gif

 

Ой-вэй, это что-то на сложном)) Примерно представляю о чем ты, т.к. на одной из прошлых работ у нас был свой девопс, и мы много обащлись, в том числе узнавала у него как там что делается. Но это было давно)) А сейчас, когда мы по удаленке, я напрямую ни с кем таким и не общаюсь даже. Максимум - общение с теми ребятками, когда заказываю у них схемы развертывания, иногда нужно что-то обсудить - где че находится. А так, в 99% для меня это как магические эльфы, которые где-то там что-то волшебное делают, и у нас все работает, хахах.

 

А так-то, да, мне это все очень интересно, только по времени вообще не втаскиваю пока, уфф

 

Обычно если что-то такое и делаю по своим увлечениям, то по видосам индусов)) Один раз сделаю и забуду. Что-то в голове, конечно, откладывается, но не так, как хотелось бы, угу)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наступила на больную мозоль =)

 

У нас проект просто как раз система гибкого создания и настройки дашбордиков типа "кабанчик" (канбан). Своеобразный проект, со своими плюсами и минусами.

Как придумаешь что-то красивое, покажи что ли - любопытно, вдруг что-то смогу воспроизвести на нашей платформе =)

 

Да, поделюсь. Как раз ща в процессе настройки дашборда. Запилила себе туда клевый баннер: дашбордик теперь не только функциональный, но и красии-иивый smile.gif

 

А канбан-доски я очень люблю. Ну, или просто привыкла их юзать по работе. Именно поэтому один из первых плагинов, который я скачала, как раз был по канбан-доскам. Уже завела себе там несколько досок под разные свои сферы жизни, где нужно трекать жизненный цикл чего-то))

 

В целом, я даже не знаю, как по мне, эти канбан-доски все очень похожи. Единственное, что в Обсидиане очень удобно, что туда что-то запилишь определенным образом, перелинкуешь, а потом из этого строятся графы. А эти графы для меня - вообще настоящий космос, хах, они и правда выглядят немного космически - напоминают созвездия. Я уже там чуток раскрасила себе графы в разные цвета, теперь можно сразу отличить, например, заметки по программированию от заметок по каким-то личным заморочкам))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завела себе там несколько досок под разные свои сферы жизни, где нужно трекать жизненный цикл чего-то))

 

Дык похвастайся же =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часах 0:37. Выгуляли кота - проветрилась, и опять за работу.

В релиз вообще круглосуточно пахали... муж ругался, что у меня скайп всю ночь булькает. Правда, нам за это отсыпали прилично выходных, и неделю откисания с неторопливым ковырянием несрочных мелких задач.

 

УОууоу, сочувствую тебе, сястра. Ты там держись!

 

Вот почитала тебя и подумала, что ну я и Я ватник!. Поработала несколько месяцев до 21-22, и уже раскисаю. А так-то, да, иногда чувствую, что прям выгораю, уфф

 

Мы сейчас уже выкатились на пилотную группу, скоро будет прям релиз на всех пользователей, шо-та оно переживательно малость. А мы еще далеко не весь функционал реализовали, нужно успеть перед этим мегарелизом, че-т меня это периодически вгоняет в стресс, угу)

 

Ну да ладно, думаю, все будет хорошо smile.gif И я ваще так нехило прокачала скиллы здесь) Вот чего-то не знаешь, пофиг, включаешь полную скорость, погружаешься находишь, делаешь - что-то в этом есть)) Главное сейчас как-то продержаться))

 

 

Хахх, сделала предпросмотр перед отправкой, а там нытиk заменился на ватника, прям ностальгия взяла))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ,на кухне,кроме ватмана пожрать чё есть..? blink.gif

 

Ну, ватман у меня - эт духовная пища, да. Там много разных вопросов и утверждений, которые дают мне крылья)) Смотрю какой-нить подкаст, там что-то интересное скажут, не хочется потерять, вот и приходится выкручиваться. Раньше это все было развешано по холодильнику, иногда пыталась там блокнот держать, а сейчас пришла к тому, что ватман для этих целей мне больше всего подошел))

 

А вот пожрать, тут ты в точку. Я шо-та стрессую в последнее время много, поэтому у меня конкретно нарушилось пищевое поведение, уфф

 

В последнее время ем во время созвонов за компом. Мьючу микрофон и предательски хаваю, если какие-то общие созвоны, потому что другого времени у меня нет на это :((

 

И, к сожалению, далеко не всегда это здоровая и полезная пища. А иногда как стрессану, так и наемся конфет, а потом хожу и Я ватник!, особенно когда мимо зеркала прохожу, угу.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Не моё тема . Я пожрать не люблю ..

Духовно - могу на бумаге печать .. красоту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык похвастайся же =)

 

Оуч, у меня там не прибрано же ж еще blush2.gif Ну, и я еще в процессе настройки. Там еще много "рыбы". Всякие плюшки буду выхватывать, когда много туда внесу и настрою.

 

Ну, вот, например, кусочек моего графа)

 

Когда я чуть получше там донастрою, повыкладываю разного smile.gif Я уже одного своего камрада подсадила на Obsidian. Он себе тоже установил, я ему покидала скринов своих плагинов и че они делают, думаю, ему тож "зайдет")) Тем более именно он в свое время меня подсадил на Зеттелькастен))

 

 

Screenshot_294.png

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алушта понятно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на план атаки внутренним Дартом Вейдером новой звездной системы :-)

Так у нее там с самого верху отдельный трэд: "Хакнуть систему"... Страшная девочка!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...