Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

То есть для вас удовольствие, это педаль в пол и никаких ограничений? Далеко ли так уедете? Или такого же козл любителя на пути встретите? :unsure:

 

Неее, я вообще не гоняю. Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Я люблю спокойную и размеренную езду, а как тут будешь спокойным когда один тошнит 30 км\ч и хрен пропустит, другой обморгался уже весь, оббибикался и обосрался уже наверное, третий хочет чтобы я подпрыгнул, четвёртый выносится со встречной на мою полосу, тут камера, там тренога, тут гаишнеги, там корова на дороге, тут пробка на ровном месте \в Добром на светофоре летом практически всегда\, тут кто-то по обочине щемится, тут тралик еле едет, а тут бетононасос или военные на Уралах по второй полосе за 120 валят.

Просто нас стало много на дорогах. Вот и всё.

Причём, если раньше некоторых товарищей физически неспособных управлять автомобилем что-то останавливало, что-то такое подсознательное, глубинное, на подкорке, то теперь машины купили ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нас стало много на дорогах. Вот и всё.

это Крым, детка. В Краснодарском крае ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то теперь машины купили ВСЕ.

 

 

Представь, если эти ВСЕ начнут на пляже кушать яйца "в мешочек" :) :)

Шучу, конечно. Машин действительно стало дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, если эти ВСЕ начнут на пляже кушать яйца "в мешочек" :) :) Шучу, конечно. Машин действительно стало дофига.

 

А не надо всем есть яйца в мешочек. Кто-то пусть шаверму покупает, кто-то арбуз.

Разве не в этом вся прелесть жизни? Делать не так как все, а так как тебе больше нравится.

 

Или это намёк на то, что нас стало слишком много на планете? Так, а коронавирус нам для чего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не нарядил... :blush: Но скоро наряжу.

 

Как было бы здорово, если бы тут было много разных фото разных елочек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несутся те,кто знает где стоят блитцы (камеры).Меня как-то в 4 утра под Лозанной застукали ) Пока штрафы искали "героя" 600 евро набежало.

 

Так это же в Швейцарии, совсем другое дело.

Не знаю про всю Европу, но кроме Германии больше нигде не встречали дорог официально без ограничения скорости. Во всей остальной Европе, где доводилось ездить или обращать внимание, было 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же в Швейцарии, совсем другое дело.

Не знаю про всю Европу, но кроме Германии больше нигде не встречали дорог официально без ограничения скорости. Во всей остальной Европе, где доводилось ездить или обращать внимание, было 130.

 

 

Я тоже не встречал.В Свисс ограничение 120.И анлимитед дорог нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкирия...!

(Был на покатушках с элементами охоты)

Ни ДПС, ни ограничений, ни дорог... gallery_9612_136_693.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несутся те,кто знает где стоят блитцы (камеры).Меня как-то в 4 утра под Лозанной застукали ) Пока штрафы искали "героя" 600 евро набежало.

 

 

Как правило перед камерой стоит знак "Камера близко". Коме того камера стоит на горизонтальной балке и видно ее метров за 300.

 

Во Франции где ограничение 130 шпарили в потоке по левой полосе 140-145.. пока ни одного штрафа не пришло.

 

В Испании есть "ящики" они маленькие и видны метров за 50... оттормозится сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило перед камерой стоит знак "Камера близко". Коме того камера стоит на горизонтальной балке и видно ее метров за 300.

 

Во Франции где ограничение 130 шпарили в потоке по левой полосе 140-145.. пока ни одного штрафа не пришло.

 

В Испании есть "ящики" они маленькие и видны метров за 50... оттормозится сложновато.

 

в Свисс не как правило.И еще куча камер на ремонтных участках.

 

мне за эту скорость и прилетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило перед камерой стоит знак "Камера близко"

Если прозевал - дальше знак "Нагибайся низко" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С загипсованной рукой дорулил из Крыма в хутор Красный Крым. В Тимашевске +8 солнце. Через 100 км в Ростове -1, метель. В промежутке начался проливной дождь, туман. На трассе ДОН М4 где разрешено 110 (то есть 130), основной поток 80-90. При подъезде к Ростову навигатор сказал держитесь правее, ну я и зарулил на строящийся "кленовый лист". А не развернешься. Еду хоть и по асфальту, но через натуральный лес. Деревья в снегу и метель. Рядом жена нудит типа поехали назад. Но полный вперед и заехали с задов через промзону в Батайск. Дальше как обычно - метель, пробки. 12 часов почти все за рулем. Один перекус и одна заправка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Новогодняя Ёлка:

 

post-1847-071515000 1640539130_thumb.jpg

 

post-1847-036043100 1640539170_thumb.jpg post-1847-082254700 1640539156_thumb.jpg

Так а чего в угол-то елочку запер? Как буд-то в чем-то провинилась... Надеюсь на НГ выкатишь в центр и подведешь туда что-то электрическое и светящееся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С загипсованной рукой дорулил из Крыма в хутор Красный крым.

Ничего себе у вас "радость дня"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С загипсованной рукой дорулил из Крыма в хутор Красный Крым. В Тимашевске +8 солнце. Через 100 км в Ростове -1, метель. В промежутке начался проливной дождь, туман. На трассе ДОН М4 где разрешено 110 (то есть 130), основной поток 80-90. При подъезде к Ростову навигатор сказал держитесь правее, ну я и зарулил на строящийся "кленовый лист". А не развернешься. Еду хоть и по асфальту, но через натуральный лес. Деревья в снегу и метель. Рядом жена нудит типа поехали назад. Но полный вперед и заехали с задов через промзону в Батайск. Дальше как обычно - метель, пробки. 12 часов почти все за рулем. Один перекус и одна заправка.

 

Старый трубочист, что с рукой? Поскользнулся, упал, очнулся - гипс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего в угол-то елочку запер? Как буд-то в чем-то провинилась... Надеюсь на НГ выкатишь в центр и подведешь туда что-то электрическое и светящееся :)

Вынужден ставить в угол, чтобы не опрокинули и не разбили игрушки. Это для её же сохранности, от домашних зверей, так сказать, от весёлых питомцев (две чау и одна кошка), которые устраивают новогодние игры: чау загоняют кошку на ёлку, а потом пытаются её достать оттуда...

 

P.S. Чтобы не применять крайние меры...

 

30333695_0449489b1fad853d14291d1a7cd4f4b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый трубочист, что с рукой? Поскользнулся, упал, очнулся - гипс?

Возможно, перевозил бриллианты в Ростов, для дочери на Новый Год. Классика контрабанды - Бриллиантовая рука!

 

scale_1200.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с рукой? Поскользнулся, упал, очнулся - гипс?

Именно так. Тащил в дождь большую тяжелую коробку подарок внучке. Ничего под ногами не видно - зацепился за бордюр.

 

Этот НГ он запомнит

Фигня. Прошлый НГ запомнился больше. Решили ехать с промежуточной ночевкой в Славянск-на-Кубани. Ну его нафиг. Решил пусть долго и утомительно, но за один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Тащил в дождь большую тяжелую коробку подарок внучке. Ничего под ногами не видно - зацепился за бордюр.

По классике: "Что-бы это был максимально плохой год в твоей жизни" :)

 

По классике: "Что-бы это был максимально плохой год в твоей жизни" :) И ОБЯЗАТЕЛЬНО в жизни других форумчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Тащил в дождь большую тяжелую коробку подарок внучке. Ничего под ногами не видно - зацепился за бордюр.

 

Вот ведь засада!

Желаю, чтобы рука срослась первичным натяжением. Хоть в нашем возрасте это и невозможно. Но все-таки, а вдруг? :)

 

Фигня. Прошлый НГ запомнился больше. Решили ехать с промежуточной ночевкой в Славянск-на-Кубани. Ну его нафиг. Решил пусть долго и утомительно, но за один раз.

 

Что-то явно не так с этим Славянском-на-Кубани. Моя зять там в аварию попал, пришлось не только ночевку, но и мастерскую искать, чтобы до Симферополя как-то доехать. Теперь такое же отношение к этому месту - ну его нафиг! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...